Сергей Миронов из «Справедливой России» сказал, что счётчики должны ставить профильные службы, а не граждане. Сообщается на сайте Vesti.ru.
|
25.05.2026 11:34:02
Сергей Миронов из «Справедливой России» сказал, что счётчики должны ставить профильные службы, а не граждане. Сообщается на сайте Vesti.ru. |
|
25.05.2026 13:45:21
А столь высокопоставленному депутату неизвестно, кто ставит счётчики электроэнергии? Жаль. Но в чём он прав: покупатель не ходит на базар со своими весами. В учёте продаваемого продукта/ресурса заинтересован, прежде всего, продавец. Вот пусть и ставят ВСЕ счётчики РСО. А потребители - по желанию: для контроля, для удовольствия, для чего угодно...
|
|
25.05.2026 16:00:41
Приближаются выборы: Астрологи объявили 6 месяцев борьбы с законами физики и логики.
Идея, в целом, правильная. Но "за счет гарантирующего поставщика" никто ничего ставить не будет. Сейчас я плачу сразу за свои счетчики, потом всем домом будем за соседей доплачивать, которые приборы ставить не хотят, в составе тарифа. Тем более Сетевики одержали победу в лоббисткой борьбе. Сбыты нынче печальные. И уж точно нигде на себя ни копейки не возьмут. |
|
26.05.2026 11:04:22
|
|
27.05.2026 12:33:56
Обещали, что по электричеству это как бы пробное. А потом и на другие ресурсы перенесут эту практику. Но по воде может и другая ситуация произойти. Недовольства энергосбытов о незаложенности в тариф за э/э стоимости счетчиков и их монтажа учтут, и выкатят что РСО ставит только ОДПУ, а ИПУ ставит, поверяют УК. А тариф УК поднимать не вздумайте, вы и так богатые, меньше тырить будите, или на собрание выходите и убеждайте людей.... |
|
27.05.2026 13:22:05
|
|
27.05.2026 13:35:08
|
|
27.05.2026 22:43:30
|
|
28.05.2026 06:17:51
|
|
05.06.2026 12:50:42
|
||||
|
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(
|
||||
| Цитата |
|---|
| саныч написал: никто ничего ставить не будет. |
| Цитата | ||
|---|---|---|
Ильич написал:
|
| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
цужкх написал:
Обещали, что по электричеству это как бы пробное. А потом и на другие ресурсы перенесут эту практику. Но по воде может и другая ситуация произойти. Недовольства энергосбытов о незаложенности в тариф за э/э стоимости счетчиков и их монтажа учтут, и выкатят что РСО ставит только ОДПУ, а ИПУ ставит, поверяют УК. А тариф УК поднимать не вздумайте, вы и так богатые, меньше тырить будите, или на собрание выходите и убеждайте людей.... |
| Цитата |
|---|
| zom2000 написал: счетчики случайно не Нартис? по ним действительно крутит больше |
| Цитата |
|---|
| Ильич написал: В тот же день - ОСС и все на прямые договоры. |
| Цитата |
|---|
| Ильич написал: Электрики не быстро, но ставят. |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!