Нет, как и решения о том, что его можно использовать под колясочную [/QUOTE]
Предусмотренное ч. 2 ст. 36 ЖК РФ право собственников помещений в многоквартирном доме
владеть, пользоваться и распоряжаться ОИ не может быть истолковано как
позволяющее одному собственнику нарушать те же самые права других собственников.
Так как раздача ключей точно не нарушает права других собственников.
то отсутствие решения о использовании помещения всеми не ограничивает их прав.
А вот отсутствие решения о слесарке точно ограничивает их право