[QUOTE]
two_oceans пишет:
Или у руководителя видны еще какие-то вкладки о лицевых счетах и задолженности самой организации? [/QUOTE]
у меня, когда захожу под УК, есть вкладка - собственные лицевые счета
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 32 секунды:[/COLOR][/SIZE]
«Собственные подключения к лицевым счетам» — это лицевые счета, которые ваша организация подключила в Личном кабинете и осуществляет по ним внесение платы за помещение и коммунальные услуги, передает показания приборов учета и выполняет другие операции.
«Подключения к моим лицевым счетам» — это лицевые счета, которые подключили другие граждане или организации в своих Личных кабинетах, а ваша организация является собственником квартир (помещений, комнат), указанных в этих лицевых счетах.