[QUOTE]
Ильич пишет:
Если следовать мнению, изложенному в письме, КР СОИ по ГВС вообще начислить нельзя[/QUOTE]...вот и я о чем...в рот им ноги...[QUOTE]
Гость с Урала пишет:
Всё, вопрос исчерпан!? )))[/QUOTE]...нефига...министр трындит, что не начислять ГВ...что блин делать то...перерасчет...или забить...[QUOTE]
Гость с Урала пишет:
Вот для примера как мы считали и чем обосновывали [/QUOTE]...да мы тоже так...впрочем, так все в нашей Св. области считали...[QUOTE]
Sasha-kag пишет:
1404,2*0,059+17,33 = 100,1778[/QUOTE]...капитан очевидность среди нас)))...без обид только...я так в ступоре шучу... dfg [QUOTE]
burmistr пишет:
Указывай стоимость ГВС[/QUOTE]...а вот министр ЖКХ Свердловской области посмел с Вами не согласится... :lol: