Пока предлагаем собственнику выбор: купить счетчик самим или платит по нормативу, как им выгоднее[/QUOTE]
Нельзя самому покупать - в 354м запретили такое. ГП потом придет и поменяет ИПУ на свой, а тот, который купил житель будет лежать мертвым грузом.
[QUOTE]Волжский парень написал:
В этом случае что делать? Ждать 6 месяцев пока гарантирующий разродиться хоть на что то?[/QUOTE]
Сами сообщите в РСО плюс собственник пусть сообщит. Пока не ставят - считаете по среднему (тут три месяца не работает - среднее с момента выхода до момента установки - то есть хоть год)