crm

Форум

ГлавнаяЗануда

Зануда

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает
 
рекомендацию нам скинули - проинформировать жЫтелей что "наркотики - это плохо", я девушка иногда исполнительная, сделали шт. 10 плакатов, и решила один повесить у себя в кабинете прям над моей головой! посмотрела - блин! хрень какая то и решила снять! но тут заходит одна "добрая" собственница и говорит: ой! Вы такая женщина хорошая! а над головой???!!! снимите немедленно! у меня даже язык отнялся! ... и она молча ушла, забыв о том чего хотела нам поведать!
думаю - а ведь плакат то правильный! так и весит себе и отпугивает некоторых!
Ульяновск пересчитывает коммунальные расходы
 
наши жЫтели требуют оплату произвести ПО ФАКТУ! есть два ужасно противных дома, вчера Энергетики прислали счет-фактуру за январь, с разбивкой в разрезе каждого МКД! так у этих хитроМудрых МКД факт больше норматива что мы им выставили!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]Андрей_ptz пишет:
[QUOTE]Александр7272 пишет:
А еще есть порядочные женщины.[/QUOTE]
забавно, сначала прочитал "подарочные"[/QUOTE]
это как - женщина воздух... женщина вода (автор С. Куренков)
а есть просто - беда, без радости  и без воды! и воздуха!
ошибка ваша положительная!
пятничная тема. что пьем?
 
Дорогие мальчишки! от всей души и сердца поздравляю с Днем Настоящих мужчин! Высоких Вам неба и полетов! Дальних горизонтов самых светлых и бескрайних! Пусть в вашей ладони трепетно дрожит от нежности и восхищения ладошка любимой! Пьянейте от счастья и вина! Исполнения всех желаний - самых сокровенных, и пусть исполнится даже то, о чем  вы сами себе боитесь признаться!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
[QUOTE]Programmer пишет:


А если не с шутки, а на полном серьезе?
это самое правильное начало нового дня! море нежности и океан любви с утречка может запустить вечный двигатель - энергия души и тела сделает нас непробиваемым!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
День продолжается с сексом с ГИС "ЖКХ".[/QUOTE]нас имеют - а мы крепнем![/QUOTE]
Ой, не надо тут провокационных инсенуаций))
Вот тупо смотрю 1-й канал про несчастную изнасилованную Диану из Ульяновска. Вот где печалька с головой у всей семьи. Нахрена смотрю??? Но прикольно)
Если неприятных ощущений после после интима не возникло-значит, стороны остались довольны результатом высоких переговоров))) Крепость духа рождает крепость тела))[/QUOTE]
телевизор не смотру уже много лет, тем более 1 канал, слова - инсенуация на нашем болоте и не знают...
навредить точно не хотела и не хочу своим юмором... вот не знала что "подколоть" значит опорочить...
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
если день начался с шутки про секс - день будет удачный[/QUOTE]

А если не с шутки, а на полном серьезе?
это самое правильное начало нового дня! море нежности и океан любви с утречка может запустить вечный двигатель - энергия души и тела сделает нас непробиваемым!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
День продолжается с сексом с ГИС "ЖКХ".[/QUOTE]нас имеют - а мы крепнем!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]УК-64 пишет:
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
за секс в любви и не только 23 числа![/QUOTE]...ух ты...правильная женЧина...
[/QUOTE]
Правильная женщина только за любовь, а неправильная за секс в любви и в семье и не важно какого числа   88q[/QUOTE]
язык мой - враг мой! перефразирую - это слова не неправильной женщины, а идеальной! либо  ей удалось соединить воедино две половинки!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
за секс в любви и не только 23 числа![/QUOTE]...ух ты...правильная женЧина...
[QUOTE]Rembo пишет:
Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества![/QUOTE]
...Международный женский день защитников отечества!!!...
[QUOTE]Зануда пишет:
... но всю глубину правды жизни [B][COLOR=#FF0000pt]познала[/COLOR][/B] лишь в 40... [/QUOTE]
...[B][COLOR=#FF0000pt]познаю[/COLOR][/B]...

...это типа комплимент...)))[/QUOTE]
конечно познаю... ведь все еще впереди... и как говорят: работы - непочатый край!
а еще верная примета: если день начался с шутки про секс - день будет удачный!
передача в собственность помещения, относящегося к общему имуществу
 
[QUOTE]Ильич пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
как у Вас не знаю... а у нас все претензии к УК... но если вдруг нежилое в собственность приобрел Муниципалитет  ваааще  без претензий![/QUOTE]
Можно ещё раз, а то ничего не понял.[/QUOTE]
у нас за последние 2 года 2 нежилых - подвальные помещения приобрел муниципалитет в собственность... естественно без решения ОСС, магазин + сауна...
в ноябре 2016 года коммунисты захотели оформить подвальное в арену - детский спортивный клуб, естественно голосов не набрали... но как стали выёживаться жители! мы им говорим - не уж то детский спортивный клуб ниже сауны - где все такое??? а они мне - против власти не попрем...
а против детского клуба - костьми ляжем...
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]Rembo пишет:
С 23 февраля по  8 Марта...   А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества![/QUOTE]
я  всегда говорю - ну кто Вам скажет всю правду кроме меня? поэтому перефразирую - за секс в любви и не только 23 числа!
передача в собственность помещения, относящегося к общему имуществу
 
как у Вас не знаю... а у нас все претензии к УК... но если вдруг нежилое в собственность приобрел Муниципалитет  ваааще  без претензий!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
Не подведи мой чудный Гений мальчишку в лучший женский день![/QUOTE]...не надо лукавить...не так звучит...

[URL=https://www.youtube.com/watch?v=vhmZyNjKH8s]https://www.youtube.com/watch?v=vhmZyNjKH8s[/URL][/QUOTE]
ну так ведь рыбак рыбака видит издалека!
главное намек - остальное либо да либо нет!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 7 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Ялиса пишет:
ну понятно, суровые уральские мужтчиныюЗвучаттак:
Не подведи меня пиписка, в Международный Женский День.
Это было написано в 228 аудиторииСИНХа на парте[/QUOTE]
и первый раз пошла я на танцы...  8 марта ... 9 класс... ну да... ну ранняя была... и этот стихоплет произнес заколдованные заклинания... думаю - во дает... без комплексов... естественно произвел на меня впечатления в мои 14 лет... но всю глубину правды жизни познала лишь в 40... остальное так было легкомысленно!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
8 марта близко близко[/QUOTE]Сердце бьется, как олень.

[QUOTE]Зануда пишет:
долго я ждала этих слов! [/QUOTE]...ну что - по строчке в день добавлять будем!?...кстати, следующая строчка, по очередности, Ваша... :D[/QUOTE]
Не подведи мой чудный Гений мальчишку в лучший женский день!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
8 марта близко близко[/QUOTE]Сердце бьется, как олень.[/QUOTE]
долго я ждала этих слов!
все же правильные слова сочинил наш народ! ведь может и хорошо сказать!
и что б у Всех не подвело!!!!!!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
8 марта близко близко
Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки)
 
ай да молодец зам. нач.  ГЖИ! как было сказано на совещание в январе - так и осталось!  [URL=http://www.penzainform.ru/news/social/2017/02/17/penzentci_budut_oplachivat_odn_v_zavisimosti_ot_ploshadi_kvartir.html]http://www.penzainform.ru/news/social/2 ... artir.html[/URL]
дословно - То есть теперь и за технические этажи и помещения, даже если там нет света, люди должны платить. Это правило действовало и раньше, только не всегда подвальные и чердачные квадратные метры брали в расчет. Что же касается новой графы «СОИ-электроэнергия», по словам Александра Киндаева, в идеале сумма в ней должна быть неизменной.
Анекдот к утренней чашке кофе
 
был у нас прекрасный препод по электротехнике с не менее удивительной прибалтийской фамилией - Берзиньш...
сидим сдаем экзамены, одна подруга прям плавает... и препод что бы ее спасти спрашивает:  сколько будет корень из трех - столько и поставлю!
мы притихли... ответа долго ждать не пришлось! она с умилением и громко выкрикнула - ТРИ!
препод не обманул поставил три и сказал: по находчивости - пять, но по округлению два! так что - три!
Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки)
 
[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
а еще хитроЖмудрые требуют показать подписанный договор с РСО![/QUOTE]
Договора может и не быть, аферту покажи  :)[/QUOTE]
заявление-ультиматум был в письменном виде, я им ответила ссылаясь на № договора аферы  (естественно мы его не подписывали), на него РСО ссылались в претензии к нам, что мы им задолжали круглую сумму за сверх ОДН.
Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки)
 
все так запущено... и против УК... жЫтели часто консультируются у РСО - почему по эл.эн. УК взяла площадь с подвалами? те отвечают - что мы - УК в корне не правы! начальник получил за бесплатные консультации  от нас "люлей!
есть дома - что в свободном плавании, получив ПД за свою квартиру от РСО за эл.эн. увидели - ОДН отсутствует, и звонят им, а РСО отвечает - теперь вам будет начислять УК!
такое чувство что палата № 6 просто отдыхает!
Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки)
 
[QUOTE]Sergey_P пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
не имеете права!!! и все тут!
верните все как в 2016![/QUOTE]
верните советский союз! я там родился! не имеете права судить по законам РФ![/QUOTE]
а еще хитроЖмудрые требуют показать подписанный договор с РСО!
Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки)
 
не имеете права!!! и все тут!
верните все как в 2016!
Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки)
 
пришла собственница оплачивать техобслуживание, вторую строку КР СОИ эл.эн. отказалась оплачивать.
ранее платила РСО ОДН по нормативу - 7 руб, мы начислили  те же 7 руб, так как МКД без подвалов!
ее слова - ТНС оплачивала, а Вам не буду!
Ульяновск пересчитывает коммунальные расходы
 
семь раз отмерь - один отрежь... но это же русская пословица...
вопрос - и где корни главного организатора сей чудного события, отца 1498?
ассоциация - не понравился куличик - слеплю новый!
а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает
 
а у нас новый     мэр...
жЫтельница пришла с требованием - отрезать выхлопную трубу аспирации с газового котла до уличного дымохода( труба мм 250 от фундамента до конька кровли), МКД 3 этажа, индивидуалка, проживает на 2 этаже, накануне в дымоходе до 1 этажа образовался лед, и собственник сам отрезал свою трубку...
к сожалению с центрального на индивидуалку перевела мэрия и  в проектах много чего не так, короче почти у всех собственников отрезаны трубки от котла в дымоходы... но они это делали сами, и понимали - УК ни причем!
объяснения мэру что не ОИ, и все такое не помогло...
я думаю ладно - пусть напишет мне официально, что бы я отрезала этот "апендикс"...
в результате получила оф. письмо - убрать обледенение в "выходе  отопительной системы"
все такие перестрахуисты, одна я лыком шита...
буду завтра писать письма в МЧС, в Горгаз, Сетевикам газовым на предмет "Что делать?"
дадут разрешение - знать тому и быть, а нет - и суда на это дело нет!
чую - наступают у нас хорошие времена!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
[QUOTE]франклин пишет:
:D   :D   :D[/QUOTE]
да... у кого сердце большое, а у кого и красивое!
Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки)
 
мы включили в расчет МОП +подвалы...
сегодня принесли от 2-х МКД претензии о срочном перерасчете КР СОИ эл. эн! жЫтели письменно "обосновали" все свои расходы на ОДН до 31.12.2016г... как говорится - началось в деревне утро!
готовим им ответ - марш бросок по ПП и ЖК!
Анекдот к утренней чашке кофе
 
- Ромашка, а ты меня любишь?
- Люблю, Василек!
- А ты меня хочешь?
- Хочу!
- Эх! Скорей бы эти пчелы прилетели!..
Косячные челябинские управляшки....
 
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ накосячили! НЕ ВЕРЮ![/QUOTE]
Статистика неумолима! )))

С нормативами в своё время маху дали, теперь приходится включать административный ресурс! ))[/QUOTE]
мнения очень разделились... мы начисляли по 2-ой позиции, но такое чувство - надо было начислить нуль целых нуль десятых! и тогда ты в дамках!
в России могут отказаться от газа в жилых домах
 
безопасность - это правильно, ранее у нас было ГВС, это при царе Горохе, давно уж как все порезано...
и сразу встает проблема - капремонт всех эл. сетей в МКД.
Косячные челябинские управляшки....
 
[QUOTE]Red74 пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ накосячили! НЕ ВЕРЮ![/QUOTE]
И правильно. Накосячил тарифный орган, а виноватят управляшки.[/QUOTE]
в районе три УК у нас, мы выставили КР на СИР, а две другие нет! и теперь они - молодцы будут, а мы - как всегда, судя по всему так и выйдет!
#
рекомендацию нам скинули - проинформировать жЫтелей что "наркотики - это плохо", я девушка иногда исполнительная, сделали шт. 10 плакатов, и решила один повесить у себя в кабинете прям над моей головой! посмотрела - блин! хрень какая то и решила снять! но тут заходит одна "добрая" собственница и говорит: ой! Вы такая женщина хорошая! а над головой???!!! снимите немедленно! у меня даже язык отнялся! ... и она молча ушла, забыв о том чего хотела нам поведать!
думаю - а ведь плакат то правильный! так и весит себе и отпугивает некоторых!
#
наши жЫтели требуют оплату произвести ПО ФАКТУ! есть два ужасно противных дома, вчера Энергетики прислали счет-фактуру за январь, с разбивкой в разрезе каждого МКД! так у этих хитроМудрых МКД факт больше норматива что мы им выставили!
#
[QUOTE]Андрей_ptz пишет:
[QUOTE]Александр7272 пишет:
А еще есть порядочные женщины.[/QUOTE]
забавно, сначала прочитал "подарочные"[/QUOTE]
это как - женщина воздух... женщина вода (автор С. Куренков)
а есть просто - беда, без радости  и без воды! и воздуха!
ошибка ваша положительная!
#
Дорогие мальчишки! от всей души и сердца поздравляю с Днем Настоящих мужчин! Высоких Вам неба и полетов! Дальних горизонтов самых светлых и бескрайних! Пусть в вашей ладони трепетно дрожит от нежности и восхищения ладошка любимой! Пьянейте от счастья и вина! Исполнения всех желаний - самых сокровенных, и пусть исполнится даже то, о чем  вы сами себе боитесь признаться!
#
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
[QUOTE]Programmer пишет:


А если не с шутки, а на полном серьезе?
это самое правильное начало нового дня! море нежности и океан любви с утречка может запустить вечный двигатель - энергия души и тела сделает нас непробиваемым!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
День продолжается с сексом с ГИС "ЖКХ".[/QUOTE]нас имеют - а мы крепнем![/QUOTE]
Ой, не надо тут провокационных инсенуаций))
Вот тупо смотрю 1-й канал про несчастную изнасилованную Диану из Ульяновска. Вот где печалька с головой у всей семьи. Нахрена смотрю??? Но прикольно)
Если неприятных ощущений после после интима не возникло-значит, стороны остались довольны результатом высоких переговоров))) Крепость духа рождает крепость тела))[/QUOTE]
телевизор не смотру уже много лет, тем более 1 канал, слова - инсенуация на нашем болоте и не знают...
навредить точно не хотела и не хочу своим юмором... вот не знала что "подколоть" значит опорочить...
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
если день начался с шутки про секс - день будет удачный[/QUOTE]

А если не с шутки, а на полном серьезе?
это самое правильное начало нового дня! море нежности и океан любви с утречка может запустить вечный двигатель - энергия души и тела сделает нас непробиваемым!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
День продолжается с сексом с ГИС "ЖКХ".[/QUOTE]нас имеют - а мы крепнем!
#
[QUOTE]УК-64 пишет:
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
за секс в любви и не только 23 числа![/QUOTE]...ух ты...правильная женЧина...
[/QUOTE]
Правильная женщина только за любовь, а неправильная за секс в любви и в семье и не важно какого числа   88q[/QUOTE]
язык мой - враг мой! перефразирую - это слова не неправильной женщины, а идеальной! либо  ей удалось соединить воедино две половинки!
#
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
за секс в любви и не только 23 числа![/QUOTE]...ух ты...правильная женЧина...
[QUOTE]Rembo пишет:
Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества![/QUOTE]
...Международный женский день защитников отечества!!!...
[QUOTE]Зануда пишет:
... но всю глубину правды жизни [B][COLOR=#FF0000pt]познала[/COLOR][/B] лишь в 40... [/QUOTE]
...[B][COLOR=#FF0000pt]познаю[/COLOR][/B]...

...это типа комплимент...)))[/QUOTE]
конечно познаю... ведь все еще впереди... и как говорят: работы - непочатый край!
а еще верная примета: если день начался с шутки про секс - день будет удачный!
#
[QUOTE]Ильич пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
как у Вас не знаю... а у нас все претензии к УК... но если вдруг нежилое в собственность приобрел Муниципалитет  ваааще  без претензий![/QUOTE]
Можно ещё раз, а то ничего не понял.[/QUOTE]
у нас за последние 2 года 2 нежилых - подвальные помещения приобрел муниципалитет в собственность... естественно без решения ОСС, магазин + сауна...
в ноябре 2016 года коммунисты захотели оформить подвальное в арену - детский спортивный клуб, естественно голосов не набрали... но как стали выёживаться жители! мы им говорим - не уж то детский спортивный клуб ниже сауны - где все такое??? а они мне - против власти не попрем...
а против детского клуба - костьми ляжем...
#
[QUOTE]Rembo пишет:
С 23 февраля по  8 Марта...   А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества![/QUOTE]
я  всегда говорю - ну кто Вам скажет всю правду кроме меня? поэтому перефразирую - за секс в любви и не только 23 числа!
#
как у Вас не знаю... а у нас все претензии к УК... но если вдруг нежилое в собственность приобрел Муниципалитет  ваааще  без претензий!
#
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
Не подведи мой чудный Гений мальчишку в лучший женский день![/QUOTE]...не надо лукавить...не так звучит...

[URL=https://www.youtube.com/watch?v=vhmZyNjKH8s]https://www.youtube.com/watch?v=vhmZyNjKH8s[/URL][/QUOTE]
ну так ведь рыбак рыбака видит издалека!
главное намек - остальное либо да либо нет!

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 7 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Ялиса пишет:
ну понятно, суровые уральские мужтчиныюЗвучаттак:
Не подведи меня пиписка, в Международный Женский День.
Это было написано в 228 аудиторииСИНХа на парте[/QUOTE]
и первый раз пошла я на танцы...  8 марта ... 9 класс... ну да... ну ранняя была... и этот стихоплет произнес заколдованные заклинания... думаю - во дает... без комплексов... естественно произвел на меня впечатления в мои 14 лет... но всю глубину правды жизни познала лишь в 40... остальное так было легкомысленно!
#
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
8 марта близко близко[/QUOTE]Сердце бьется, как олень.

[QUOTE]Зануда пишет:
долго я ждала этих слов! [/QUOTE]...ну что - по строчке в день добавлять будем!?...кстати, следующая строчка, по очередности, Ваша... :D[/QUOTE]
Не подведи мой чудный Гений мальчишку в лучший женский день!
#
[QUOTE]TPACCEP пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
8 марта близко близко[/QUOTE]Сердце бьется, как олень.[/QUOTE]
долго я ждала этих слов!
все же правильные слова сочинил наш народ! ведь может и хорошо сказать!
и что б у Всех не подвело!!!!!!
#
8 марта близко близко
#
ай да молодец зам. нач.  ГЖИ! как было сказано на совещание в январе - так и осталось!  [URL=http://www.penzainform.ru/news/social/2017/02/17/penzentci_budut_oplachivat_odn_v_zavisimosti_ot_ploshadi_kvartir.html]http://www.penzainform.ru/news/social/2 ... artir.html[/URL]
дословно - То есть теперь и за технические этажи и помещения, даже если там нет света, люди должны платить. Это правило действовало и раньше, только не всегда подвальные и чердачные квадратные метры брали в расчет. Что же касается новой графы «СОИ-электроэнергия», по словам Александра Киндаева, в идеале сумма в ней должна быть неизменной.
#
был у нас прекрасный препод по электротехнике с не менее удивительной прибалтийской фамилией - Берзиньш...
сидим сдаем экзамены, одна подруга прям плавает... и препод что бы ее спасти спрашивает:  сколько будет корень из трех - столько и поставлю!
мы притихли... ответа долго ждать не пришлось! она с умилением и громко выкрикнула - ТРИ!
препод не обманул поставил три и сказал: по находчивости - пять, но по округлению два! так что - три!
#
[QUOTE]Rembo пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
а еще хитроЖмудрые требуют показать подписанный договор с РСО![/QUOTE]
Договора может и не быть, аферту покажи  :)[/QUOTE]
заявление-ультиматум был в письменном виде, я им ответила ссылаясь на № договора аферы  (естественно мы его не подписывали), на него РСО ссылались в претензии к нам, что мы им задолжали круглую сумму за сверх ОДН.
#
все так запущено... и против УК... жЫтели часто консультируются у РСО - почему по эл.эн. УК взяла площадь с подвалами? те отвечают - что мы - УК в корне не правы! начальник получил за бесплатные консультации  от нас "люлей!
есть дома - что в свободном плавании, получив ПД за свою квартиру от РСО за эл.эн. увидели - ОДН отсутствует, и звонят им, а РСО отвечает - теперь вам будет начислять УК!
такое чувство что палата № 6 просто отдыхает!
#
[QUOTE]Sergey_P пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
не имеете права!!! и все тут!
верните все как в 2016![/QUOTE]
верните советский союз! я там родился! не имеете права судить по законам РФ![/QUOTE]
а еще хитроЖмудрые требуют показать подписанный договор с РСО!
#
не имеете права!!! и все тут!
верните все как в 2016!
#
пришла собственница оплачивать техобслуживание, вторую строку КР СОИ эл.эн. отказалась оплачивать.
ранее платила РСО ОДН по нормативу - 7 руб, мы начислили  те же 7 руб, так как МКД без подвалов!
ее слова - ТНС оплачивала, а Вам не буду!
#
семь раз отмерь - один отрежь... но это же русская пословица...
вопрос - и где корни главного организатора сей чудного события, отца 1498?
ассоциация - не понравился куличик - слеплю новый!
#
а у нас новый     мэр...
жЫтельница пришла с требованием - отрезать выхлопную трубу аспирации с газового котла до уличного дымохода( труба мм 250 от фундамента до конька кровли), МКД 3 этажа, индивидуалка, проживает на 2 этаже, накануне в дымоходе до 1 этажа образовался лед, и собственник сам отрезал свою трубку...
к сожалению с центрального на индивидуалку перевела мэрия и  в проектах много чего не так, короче почти у всех собственников отрезаны трубки от котла в дымоходы... но они это делали сами, и понимали - УК ни причем!
объяснения мэру что не ОИ, и все такое не помогло...
я думаю ладно - пусть напишет мне официально, что бы я отрезала этот "апендикс"...
в результате получила оф. письмо - убрать обледенение в "выходе  отопительной системы"
все такие перестрахуисты, одна я лыком шита...
буду завтра писать письма в МЧС, в Горгаз, Сетевикам газовым на предмет "Что делать?"
дадут разрешение - знать тому и быть, а нет - и суда на это дело нет!
чую - наступают у нас хорошие времена!
#
[QUOTE]франклин пишет:
:D   :D   :D[/QUOTE]
да... у кого сердце большое, а у кого и красивое!
#
мы включили в расчет МОП +подвалы...
сегодня принесли от 2-х МКД претензии о срочном перерасчете КР СОИ эл. эн! жЫтели письменно "обосновали" все свои расходы на ОДН до 31.12.2016г... как говорится - началось в деревне утро!
готовим им ответ - марш бросок по ПП и ЖК!
#
- Ромашка, а ты меня любишь?
- Люблю, Василек!
- А ты меня хочешь?
- Хочу!
- Эх! Скорей бы эти пчелы прилетели!..
#
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ накосячили! НЕ ВЕРЮ![/QUOTE]
Статистика неумолима! )))

С нормативами в своё время маху дали, теперь приходится включать административный ресурс! ))[/QUOTE]
мнения очень разделились... мы начисляли по 2-ой позиции, но такое чувство - надо было начислить нуль целых нуль десятых! и тогда ты в дамках!
#
безопасность - это правильно, ранее у нас было ГВС, это при царе Горохе, давно уж как все порезано...
и сразу встает проблема - капремонт всех эл. сетей в МКД.
#
[QUOTE]Red74 пишет:
[QUOTE]Зануда пишет:
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ накосячили! НЕ ВЕРЮ![/QUOTE]
И правильно. Накосячил тарифный орган, а виноватят управляшки.[/QUOTE]
в районе три УК у нас, мы выставили КР на СИР, а две другие нет! и теперь они - молодцы будут, а мы - как всегда, судя по всему так и выйдет!

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!