new_year

Форум

ГлавнаяХитрости «оприборивания» МКД с открытой системы теплоснабжения

Хитрости «оприборивания» МКД с открытой системы теплоснабжения

RSS
Хитрости «оприборивания» МКД с открытой системы теплоснабжения

Цитата
Алексей Сабуров написал:
Есть решения суда в пользу управляющих организаций по этому вопросу?
Не знаю, поскольку то, что солнце восходит на востоке, ИМХО не надо доказывать в суде.
Посмотрите старый разговор https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=62&TID=7192&TITLE_SEO=7192-kub...
Цитата
Алексей Сабуров написал:
Наши тепловики
А где этот край непуганых идиотов?

Сошлитесь на таблицу 5.1 из ПП 306. Там для идиотов есть про плотность при расчёте тепловой энергии ГВС.
А ещё пожалуйтесь в ФАС. Там люди более разумные, чем в вашей РСО.
Я бы лично начал платить правильно и пусть на вас подают в арбитраж. Не верю, что судья, учившийся в школе, удовлетворит иск РСО.

Ильич, непуганые сидят в ТГК1. Напишу письмо в РСО, но без решения суда они не будут шевелиться. Может скинет кто-нибудь решение суда по этому вопросу?

Цитата
Алексей Сабуров написал:
в ТГК1
Регион понятен. Напишите Егору (найдите на форуме). Он, если я не ошибаюсь конечно, разбирался со своими РСОшниками по этому поводу.
0 0
Цитата
Алексей Сабуров написал:
Есть решения суда в пользу управляющих организаций по этому вопросу?
Не знаю, поскольку то, что солнце восходит на востоке, ИМХО не надо доказывать в суде.
Посмотрите старый разговор https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=62&TID=7192&TITLE_SEO=7192-kub...
Цитата
Алексей Сабуров написал:
Наши тепловики
А где этот край непуганых идиотов?
0 0
Сошлитесь на таблицу 5.1 из ПП 306. Там для идиотов есть про плотность при расчёте тепловой энергии ГВС.
А ещё пожалуйтесь в ФАС. Там люди более разумные, чем в вашей РСО.
Я бы лично начал платить правильно и пусть на вас подают в арбитраж. Не верю, что судья, учившийся в школе, удовлетворит иск РСО.
0 0
Ильич, непуганые сидят в ТГК1. Напишу письмо в РСО, но без решения суда они не будут шевелиться. Может скинет кто-нибудь решение суда по этому вопросу?
0 0
Цитата
Алексей Сабуров написал:
в ТГК1
Регион понятен. Напишите Егору (найдите на форуме). Он, если я не ошибаюсь конечно, разбирался со своими РСОшниками по этому поводу.
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!