new_year

Форум

ГлавнаяОднодомовые ТСЖ - УО и ГИС ЖКХ

Однодомовые ТСЖ - УО и ГИС ЖКХ

RSS
Однодомовые ТСЖ - УО и ГИС ЖКХ

Здравствуйте!
Такой вопрос: Есть Управляющая организация (мы, зарегистрированы в ГИС) и однодомовые ТСЖ (ленивые) которыми мы управляем согласно ДУ. Так вот как заполнить ГИС -
1) Вносить дома от УО?
или
2) Регистрировать все 20 ТСЖ в ГИСе, а потом привязывать их к УО?

Задали неофициально вопрос в нашем ГЖИ, нам ответили о необходимости регистрации в ГИСе всех наших ТСЖ, так ли это?

Привязывать Вам их не надо, а вот регистрация всех ТСЖ мне кажеться будет более правдоподобной, так как все разные юр.лица.

этот вопрос задал на семинаре по ГИС ЖКХ ответ необходимо зарегистрировать все ТСЖ а потом привезать к УО

вопрос в цене на каждое ТСЖ необходим электронный ключ и лицензия крипто про У вас 20 ТСЖ а у меня 40

посчитали?

Цитата
костядаш пишет:
этот вопрос задал на семинаре по ГИС ЖКХ ответ необходимо зарегистрировать все ТСЖ а потом привезать к УО

вопрос в цене на каждое ТСЖ необходим электронный ключ и лицензия крипто про У вас 20 ТСЖ а у меня 40

посчитали?

Этож 200 000 рублей не меньше я так понимаю?

Печаль беда, а если во все ТСЖ ввести управляющего он сможет от имени всех тсж залогиниться?

одно юридическое лицо один ключ

ООО "Компания "Тензор" - крупнейший российский упырь, который наживается на проблемах УК, связанных с ГИСом.

Компания ко всему прочему ещё и безграмотная и не умеющая читать правила форума, где стоит запрет на рекламу.

Так как эти дебилушки рекламу запостили - они улетели в БАН.

Рекламный пост поправил burmistr )))

Цитата
АннаГис пишет:
ООО "Компания "Тензор" - крупнейший российский упырь, который наживается на проблемах УК, связанных с ГИСом.

Компания ко всему прочему ещё и безграмотная и не умеющая читать правила форума, где стоит запрет на рекламу.

Влепил БАН и поправил немного рекламу)))

Наше ГЖИ неофициально ответили - все ТСЖ должны существовать отдельно!

Цитата
ShtirlitzJK пишет:
Печально. Вообще не понятно тогда как всю эту ... заводить. Когда заводишь договор на дом там прям указываешь: по договору между тсж/жск с УК. А у тсж/жск договор с ук, а у фирм, которые услуги раскрытия предоставляют прямых договоров с тс/жск нет. А они [ТСЖ/ЖСК] чувствуют себя под защитой ук. Ведь ук разместило дом и указало, что в доме есть тсж/жск... Бред какой-то...
0 0
Здравствуйте!
Такой вопрос: Есть Управляющая организация (мы, зарегистрированы в ГИС) и однодомовые ТСЖ (ленивые) которыми мы управляем согласно ДУ. Так вот как заполнить ГИС -
1) Вносить дома от УО?
или
2) Регистрировать все 20 ТСЖ в ГИСе, а потом привязывать их к УО?
0 0
Задали неофициально вопрос в нашем ГЖИ, нам ответили о необходимости регистрации в ГИСе всех наших ТСЖ, так ли это?
0 0
Привязывать Вам их не надо, а вот регистрация всех ТСЖ мне кажеться будет более правдоподобной, так как все разные юр.лица.
0 0

посчитали?
0 0
Цитата
костядаш пишет:

посчитали?

Этож 200 000 рублей не меньше я так понимаю?

Печаль беда, а если во все ТСЖ ввести управляющего он сможет от имени всех тсж залогиниться?
0 0
одно юридическое лицо один ключ
0 0

0 0
Цитата
АннаГис пишет:

Влепил БАН и поправил немного рекламу)))
0 0
0 0
Цитата
ShtirlitzJK пишет:
Печально. Вообще не понятно тогда как всю эту ... заводить. Когда заводишь договор на дом там прям указываешь: по договору между тсж/жск с УК. А у тсж/жск договор с ук, а у фирм, которые услуги раскрытия предоставляют прямых договоров с тс/жск нет. А они [ТСЖ/ЖСК] чувствуют себя под защитой ук. Ведь ук разместило дом и указало, что в доме есть тсж/жск... Бред какой-то...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!