
У нашей компании (ООО "Новая Кохма") спутались данные с другой компанией в системе ГИС ЖКХ. Так, когда мы заходим как юр. лицо на портал ГИС ЖКХ и перешли в "Администрирование" - "Сведения об организации", мы видим реквизиты компании ООО "УК Гарант". (Поскольку там есть возможность редактирования, мы исправили эти данные на корректные. Был указан адрес Гаранта, почта и тд.).
При переходе в реестр договоров, мы видим договоры компании ООО "УК Гарант" —
Если воспользоваться поиском в открытой части системы, как результат поиска, отображается 3 компании ООО "Новая Кохма". В одной из них размещены дома компании ООО "УК Гарант", в двух других ничего нет. Реквизиты всех трех компаний совпадают.
Если мы перейдем во вкладку "Администрирование" - "Сотрудники", то увидим, что в сотрудниках находится ген. дир. компании "Гарант" Ильин Анатолий —
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может быть знает, как ее решать?
