new_year

Форум

ГлавнаяТребуется подсказка зала

Требуется подсказка зала

RSS
Требуется подсказка зала
 
вносите спец счет в том разделе сначала.
 
Нам ГЖИ прислала предостережение по ГИС ЖКХ , в котором указали на необходимость размещения сканов актов ввода в эксплуатацию приборов учета , если прибор введен 1 июля 2017 г .
По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
 
Цитата
nsk31129 пишет:
Нам ГЖИ прислала предостережение по ГИС ЖКХ , в котором указали на необходимость размещения сканов актов ввода в эксплуатацию приборов учета , если прибор введен 1 июля 2017 г .
По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
и где они эту хрень нашли в ГИСе? )

оппа нашел, раньше ж не было вроде этого?

поле кстати не обязательное, пойду ка пошуршу приказы, не самодеятельность ли эта гисовцев.

Отправлено спустя 6 минуты 22 секунды:
5.1.14.3. Акт ввода узла учета (прибора учета) в эксплуатацию <***********>

<***********> Акт ввода узла учета в эксплуатацию подлежит размещению по узлам учета введенным в эксплуатацию с 1 июля 2017 года.


они там совсем долбанулись? dash2
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
nsk31129 пишет:

По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
читала приказ, п. 10...только общедомовые....проверьте на всякий
 
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
nsk31129 пишет:

По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
читала приказ, п. 10...только общедомовые....проверьте на всякий
и верно, пункт 5.1 относицца только к общедомовым приборам учета
#31
0 0
вносите спец счет в том разделе сначала.
#32
0 0
Нам ГЖИ прислала предостережение по ГИС ЖКХ , в котором указали на необходимость размещения сканов актов ввода в эксплуатацию приборов учета , если прибор введен 1 июля 2017 г .
По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
#33
0 0
Цитата
nsk31129 пишет:
Нам ГЖИ прислала предостережение по ГИС ЖКХ , в котором указали на необходимость размещения сканов актов ввода в эксплуатацию приборов учета , если прибор введен 1 июля 2017 г .
По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
и где они эту хрень нашли в ГИСе? )

оппа нашел, раньше ж не было вроде этого?

поле кстати не обязательное, пойду ка пошуршу приказы, не самодеятельность ли эта гисовцев.

Отправлено спустя 6 минуты 22 секунды:
5.1.14.3. Акт ввода узла учета (прибора учета) в эксплуатацию <***********>

<***********> Акт ввода узла учета в эксплуатацию подлежит размещению по узлам учета введенным в эксплуатацию с 1 июля 2017 года.


они там совсем долбанулись? dash2
#34
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
nsk31129 пишет:

По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
читала приказ, п. 10...только общедомовые....проверьте на всякий
#35
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
nsk31129 пишет:

По всем приборам и общедомовым и по индивидуальным ? Делали ли кто?
читала приказ, п. 10...только общедомовые....проверьте на всякий
и верно, пункт 5.1 относицца только к общедомовым приборам учета
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!