new_year

До бесплатного семинара в Москве осталось

  • 1
  • 8
дней

До бесплатного семинара в Самаре осталось

  • 1
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЛцензирование без домов

Лцензирование без домов

RSS
Лцензирование без домов
 
Всю информацию кроме информации по домам!
 
В шаблоне заявления на сайте самарского ГЖИ вот чё пишут:
"Сведения о сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) об официальных печатных средствах массовой информации, в которых соискатель лицензии раскрывает информацию о своей деятельности в соответствии с требованиями к раскрытию информации, установленными частью 10 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации
______________________________________________________________________
(представляются в случае осуществления соискателем лицензии предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на дату обращения с заявлением о предоставлении лицензии)"
http://gzhi-samara.ru/index.php?r=site/page&id=112
Делаем вывод ?
 
Цитата
897 пишет:
Делаем вывод ?

Делаем - нет домов - нет списка)))
 
Для абсолютно новой УК, полагаю, ничего, кроме реквизитов, раскрывать не нужно, ибо нет ничего?
 
Добрый день всем) Помогите, знающие! Не могу найти точной инфы, запретили лицензирование "пустых" УК, или нет? Планировали вначале лицензироваться, и потом уже вносить дома в реестр... теперь в растерянности...
 
Пустые УК можно и нужно лицензировать, а потом набирать себе дома. В данный момент открываю новую УК без домов, подал заявление на получение лицензии, пришел приказ с ГЖИ, проверка голой УК -5 дней.
 
Запрета на лицензирование и не может быть. Обсуждают на сегодняшний день вопрос об аннулировнаии лицензии, если УК допустим за год не возьмет ни одного дома в управление.
 
А если получили лицензию в ивановской област, может ли наша УК взять дома в Москве? Или чтоб в Москве дома взять там и лицензию получать нужно
 
Цитата
sorent0 пишет:
А если получили лицензию в ивановской област, может ли наша УК взять дома в Москве? Или чтоб в Москве дома взять там и лицензию получать нужно
Лицензия выдается региональной комиссией, во аттестат получать не надо если есть, лицензию надо.
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
sorent0 пишет:
А если получили лицензию в ивановской област, может ли наша УК взять дома в Москве? Или чтоб в Москве дома взять там и лицензию получать нужно
Лицензия выдается региональной комиссией, во аттестат получать не надо если есть, лицензию надо.
Ну получается что у нас будет Ивановская лицензия и Московская. А аттестация одна! Я так понял.
 
Цитата
sorent0 пишет:
А аттестация одна! Я так понял.
Правильно
#31
0 0
Всю информацию кроме информации по домам!
#32
0 0
В шаблоне заявления на сайте самарского ГЖИ вот чё пишут:
"Сведения о сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) об официальных печатных средствах массовой информации, в которых соискатель лицензии раскрывает информацию о своей деятельности в соответствии с требованиями к раскрытию информации, установленными частью 10 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации
______________________________________________________________________
(представляются в случае осуществления соискателем лицензии предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на дату обращения с заявлением о предоставлении лицензии)"
http://gzhi-samara.ru/index.php?r=site/page&id=112
Делаем вывод ?
#33
0 0
Цитата
897 пишет:
Делаем вывод ?

Делаем - нет домов - нет списка)))
#34
0 0
Для абсолютно новой УК, полагаю, ничего, кроме реквизитов, раскрывать не нужно, ибо нет ничего?
#35
0 0
Добрый день всем) Помогите, знающие! Не могу найти точной инфы, запретили лицензирование "пустых" УК, или нет? Планировали вначале лицензироваться, и потом уже вносить дома в реестр... теперь в растерянности...
#36
0 0
Пустые УК можно и нужно лицензировать, а потом набирать себе дома. В данный момент открываю новую УК без домов, подал заявление на получение лицензии, пришел приказ с ГЖИ, проверка голой УК -5 дней.
#37
0 0
Запрета на лицензирование и не может быть. Обсуждают на сегодняшний день вопрос об аннулировнаии лицензии, если УК допустим за год не возьмет ни одного дома в управление.
#38
0 0
А если получили лицензию в ивановской област, может ли наша УК взять дома в Москве? Или чтоб в Москве дома взять там и лицензию получать нужно
#39
0 0
Цитата
sorent0 пишет:
А если получили лицензию в ивановской област, может ли наша УК взять дома в Москве? Или чтоб в Москве дома взять там и лицензию получать нужно
Лицензия выдается региональной комиссией, во аттестат получать не надо если есть, лицензию надо.
#40
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
sorent0 пишет:
А если получили лицензию в ивановской област, может ли наша УК взять дома в Москве? Или чтоб в Москве дома взять там и лицензию получать нужно
Лицензия выдается региональной комиссией, во аттестат получать не надо если есть, лицензию надо.
Ну получается что у нас будет Ивановская лицензия и Московская. А аттестация одна! Я так понял.
#41
0 0
Цитата
sorent0 пишет:
А аттестация одна! Я так понял.
Правильно
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!