Будете спамить - буду БАНить...
|
24.10.2016 14:41:39
Правило ОДНО - никакой рекламы)))
Будете спамить - буду БАНить... |
|
24.10.2016 14:46:56
Только мне всё равно непонятно: почему внизу "Быстрого ответа" нет? |
|
24.10.2016 14:48:02
ХЗ... Сам не знаю... Что-то не обращал внимания никогда за 4 года... |
|
02.11.2016 12:16:45
У вас сейчас ваша песочница - подфорум. Сегодня вечером повышу его до форума и появится окно быстрого ответа.
![]() |
|
02.11.2016 17:15:48
|
||||
|
Сейчас на форуме:
3 пользователя
3 пользователя
сейчас на форуме
|
||||
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: Правило ОДНО - никакой рекламы))) Будете спамить - буду БАНить... |
| Цитата |
|---|
| AlcorVol пишет: Только мне всё равно непонятно: почему внизу "Быстрого ответа" нет? |
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: У вас сейчас ваша песочница - подфорум. Сегодня вечером повышу его до форума и появится окно быстрого ответа. |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!