new_year

Форум

ГлавнаяПерерасчет из за поверки счетчика

Перерасчет из за поверки счетчика

RSS
Перерасчет из за поверки счетчика

Цитата
Ильич написал:
Цитата
Юрий Фомин написал:
а начальство всё равно говорит: "не перерасчитывать"...Но бросать все и заниматься увольнением начальства водоканала я все-таки не буду...
А зря. У нас три беды: две первые хорошо известны, а третья - безнаказанность. Оплатил бы самодурствующий князёк из МУПа хотя бы судебные издержки из своего кармана - поумнеть бы не поумнел, но стал бы осторожнее: свой-то и рубль жаль.
А как его заставить "из своего кармана"?
Оплатит все равно предприятие...
Я, в принципе, не против поучить начальника уму-разуму, но как? И у нас не МУП, АО "Водоканал"...
0 0
Цитата
Ильич написал:
Цитата
Юрий Фомин написал:
а начальство всё равно говорит: "не перерасчитывать"...Но бросать все и заниматься увольнением начальства водоканала я все-таки не буду...
А зря. У нас три беды: две первые хорошо известны, а третья - безнаказанность. Оплатил бы самодурствующий князёк из МУПа хотя бы судебные издержки из своего кармана - поумнеть бы не поумнел, но стал бы осторожнее: свой-то и рубль жаль.
А как его заставить "из своего кармана"?
Оплатит все равно предприятие...
Я, в принципе, не против поучить начальника уму-разуму, но как? И у нас не МУП, АО "Водоканал"...
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!