crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяВоль де Мар

Воль де Мар

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]sonataly пишет:
[quote:39f6xb9c]Песню слёта лучше послушаю)))[/QUOTE]
Тоже хочу послушать))) Но не знаю где)))[/quote:39f6xb9c]
Было анонсировано появление в ближайшем  будущем студийной записи песни
Отзывы о слете 2018...
 
Ухххх, было, как всегда, здорово! Друзья старые и новые, масса приятных впечатлений и положительных эмоций. Радушный приём, организация учёбы и досуга были великолепны!   1q2  Порадовала своим жарким постоянством погода.

И немного негатива. И вовсе не про Юру и его команду.  Удивила нерасторопность лиц, согласившихся сотрудничать с Бурмистром в ходе проведения слёта. Фантастический сценарий праздника слёта натыкался на непрофессионализм и нежелание хорошо работать подрядные фирмы . Одни «прекрасные» тёплые автобусы многого стоят. И водитель автобуса с честным взглядом говорит: «Мы делали всё, что могли, но кондеи не запустили». Денег, жлобы, просто пожалели, на фреон и ремонт системы кондиционирования автобуса.
Спортсмены-парашютисты и пилоты на аэродроме Первушино не подвели, никого с небес на землю  не уронили и на нас не упали   dfg  Очень оригинальное и впечатляющее было шоу.

Вот почему-то Юра с Настей никого не забыли, ничего не напутали?!. Всё по расписанию. Просто видно было, как переживали все работники Бурмистра во время возникавших неловких моментов, и как было пофиг подрядчикам за доставленные ими неудобства команде слёта. Тяжело далась ребятам организация и проведение мероприятия   dfg  Но, и мы, слетуны, их не подвели: до утра учились, а после завтрака сразу на учёбу )

Всё, теперь о хорошем.
Уфа – отличный, зелёный город. На улицах минимум рекламы, взгляд не мозолят кричащие вывески. Под балконами МКД нет гор окурков, представляете?   2we

Площадка проведения слёта была великолепной. Только на закрытии удивили официантки, наливавшие водку в рюмки до краёв. Администрация ресторана, видимо, решила, что работники ЖКХ пьют водки  не меньше, чем идёт воды из крана   sasd   Но мы справились с этим вызовом)   22с

Рискну предложить увеличить на следующем семинаре число учебных часов. Сергеев А. М. был хорош, дал полезную информацию к размышлению, дополнительному изучению и реализации. Но был СЛИШКОМ многословен. Мы, коммунальщики, постоянно решаем реальные задачи, требующие скорейшей реакции, нам некогда водить рака за камень. В части конкретики и подачи материала, считаю, что Ю. В. Кочетков превзошел Александра Михайловича как своего учителя   99a  Поэтому, Юра, просьба к Александру Михайловичу: меньше слов – больше дела.

Елена Аркадьевна – вообще умничка. После ее лекции понял, что надо изучать налоговое законодательство глубоко, в том числе с помощью соответствующих тем форума. Иначе плохой бухгалтер до тюрьмы может довести. Не меня, руководителя   10ф

Идею проводить на слёте одновременно несколько круглых столов с разными лекторами считаю вредной. По возвращении со слёта все погрузятся в решение трудовых задач, и будет уже некогда лезть смотреть видеозаписи тех тем, на которые на слёте не попал. Вы не поверите, оказалось мне на слёте мало учёбы )) Хотя я по натуре человек ленивый. Но лучше узнать и обсудить на слёте побольше проблемных вопросов , чем потом самому искать ответы для их решения. Большие знания сокращают время на принятие правильных решений)

Ещё раз. ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Бурмистр.ру! Стало еще больше знакомых лиц-форумчан, и друзей!
Надеюсь, обстоятельства позволят посетить слёт в Екатеринбурге. С нетерпением жду вестей о времени и месте проведения  юбилейного слёта. Не участвовавшим еще в слётах – очень рекомендую посетить данное мероприятие.

ПЫ.СЫ. Мнение автора может не совпадать со мнением Минстроя о работниках УО, ну, да пошли они на Юрину надпись на его черной майке )   klub
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
Ээээ, не мешайте входить в рабочий процесс после слёта!!!!)))

Да ну ее, эту работу.  Песню слёта лучше послушаю)))
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
Началась церемония закрытия слёта.
Очень жаль, что слёт подошёл к своему завершению.
Но у слёта уже есть своя песня, которая в ближайшее время будет представлена широкому кругу форумчан, а не только слетунов!
Уфе завтра скажем "До свиданья!", Екатеринбургу через год мы скажем: Здравствуй!".
И, да, дежавю из Ярославля) Ноутбук диджея Ильи нашёлся месяц назад в Ярославле. Какой-то наркоман месяц расплатился им с таксистом, а тот позвонил Илье. Чудеса случаются))) Даже сборная РФ выигрывает на этапах ЧМ по футболу))
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]Наташа Л пишет:
Как я хотела к Вам )))))))))!!!!![/QUOTE]
Готовьтесь теперь на 5 слёт, в Екатеринбург!
И следите за новостями о будущем слёте на форуме))
Анекдот к утренней чашке кофе
 
Идет совещание в лесном РОВД. На поваленных рядами деревьях сидят звери (сотрудники РОВД), ведет совещание полковник Лев. Причем, как обычно, ебет подчиненных за упущения в работе:
- Вот опер Крот. Вроде и глубоко копает, но, сука, дальше носа нихуя не видит! Участковый Заяц - носится по территории, но любого шухера боится! Начальник ООП Медведь - вроде все уважают, а самому кроме мёда в жизни нихуя не надо! - ну и дальше по всем зверям проходит.
На самом дальнем бревне сидят два старых опера - Лис и Ворон. Лис тихо ржет над происходящим, Ворон откровенно дремлет. Лис толкает ворона в бок:
- Слышь, щас он до тебя дойдет!
Ворон, приоткрывая глаз:
- Мне пох..й! Триста лет выслуги!
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
Команда Бурмистр.ру не прекращает удивлять креативом!
Вчерашний выезд на аэродром Первушино - вне всяких похвал)) Дополнительный антураж мероприятию добавила игра нашей сборной на ЧМ.
А сегодня мы снова учимся. Кто-то у Юрия Владимировича, а кто-то у Елены Аркадьевны Пещерской.
[/QUOTE]
Кто-то ОЧЕНЬ скептически высказывался по поводу выигрыша наших футболистов!))[/QUOTE]
Ну, да, это был я!)
Стоило мне в тишине матча крикнуть: "Испания!", как чуть бить не начали))
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
Команда Бурмистр.ру не прекращает удивлять креативом!
Вчерашний выезд на аэродром Первушино - вне всяких похвал)) Дополнительный антураж мероприятию добавила игра нашей сборной на ЧМ.
А сегодня мы снова учимся. Кто-то у Юрия Владимировича, а кто-то у Елены Аркадьевны Пещерской.
Ответы УК на запросы собственников.
 
[QUOTE]Пытливый пишет:
В УК поступил запрос от собственника жилого помещения на предоставление договора между УК и интернет провайдером, который использует домовое имущество для размещения оборудования, размешенного в этом доме на этапе постройки дома. В доме не было ОСС проведено. В проектной документации нет обязательств по прокладке интернет кабелей.

Обязана ли выдать УК такой договор для ознакомления (если они имеется) и какие нормы ее обязывают это сделать ?

Это ? 731 ПП раздел 3 пункт  е) информация об использовании общего имущества в многоквартирном доме;[/QUOTE]
Молодца!
Сам задал вопрос - сам ответил))
В ГИСе вроде еще информацию надо размещать в виде скана договора
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
Сидим, учимся. Несмотря на учёбу вчерашнего дня до 4.00 утра дня сегодняяшнего)
Юрий Владимирович читает.
На слёте лица старые и новые. Гость с Урала вообще приехал тайком))
Сегодня вечером летаем на аэропланах и болеем за наших! Проиграют, но всё равно болеем)

Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]Ирина В. пишет:
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
Приходил какой-то дед. [/QUOTE] Воль, это не он лежит справа :lol:[/QUOTE]
Неее))
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
Приходил какой-то дед. Пытался снимать нас на телефон. Чуть в ж..у не засунули его ему.
Действо открытия было отличное! Отель - сверх всяких похвал.
Завтра лекции по искусству управления всем подряд.
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
Уфа - очень красивый , зелёный город. Сейчас он активно застраивается.
Центр города возводят с новья.


Дотелепали сегодня до лимонария. Это нечто. 25 тонн лимонов в год. На плоды папайя очередь по записи. И трудились 30 лет.
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
На заметку путешественникам)))
В аэропортах стоят терминалы для подзарядки. Чем длиннее у вас провод, тем вам удобнее. Можно сидеть в телефоне неограниченное время)
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
А мне до Уфы еще 1900 км пиликать((((
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
[QUOTE]Жена Сталина пишет:

...каждые 2 часа у нас то отмены, то замены... вот и пошли косяки[/QUOTE]
Шалите!?... Ох уж эти ЖКХшники... такие ветреные и непостоянные )))[/QUOTE]
Зато ты сразу определился - не едешь  :( .   sasd
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]Жена Сталина пишет:
[QUOTE]viking пишет:
А мы уже в гостинице[/QUOTE]
Без проблем заселили? А то я с 7 утра воюю... не нашла в итоговых списках 8 наших номеров...[/QUOTE]
Щас мужички ваши подтянутся. Не завидую я администраторам отеля ))
банкротство физлиц и последствия
 
[QUOTE]Эли пишет:
[QUOTE]Тасенька пишет:
[QUOTE]Эли пишет:
Всё осталось в силе, господа! Списания долгов по ЖКХ банкротам не будет[/QUOTE]

Вот так то  alk  а то списывай им все долги..[/QUOTE]
Рано радовались!Отменили в части, ждем мотивировки[/QUOTE]

Поступило сегодня тоже письмо от хитров...ной козы. Сама держит антикредитное агентство, кредитов в банках набрала, подруга в представителях.
Так вот, какие итоги по долгам за ЖКУ: списывать или нет на основании решения суда?
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]Лаврентий пишет:
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
[QUOTE]viking пишет:
Мы завтра в 4:00 выезжаем[/QUOTE]
Байкала не забудьте)))
Юльку к нашему приезду 29-го в 6.30 приведите к нормальному бою, и не разграбьте за ночь лимонариум))

Всем доброго пути!
Мы завтра в 19.40 через Москву. 5.40 прилёт в Уфу[/QUOTE]
Воль,прилетишь доберешься в отель,Юльку пристегни к ноге,а то опять будем ее 4дня искать[/QUOTE]
Приедешь - сам пристегнёшь!)
Я пристёгнут уже, к директору)))
НАПРАВЛЕНИЕ в ГЖИ копий протоколов и решений
 
[QUOTE]semitsvet пишет:
В данном случае какие дни считать? Календарные или рабочие?[/QUOTE]
А вы приказ 937/пр читали?
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]Joli пишет:
Всем удачной дороги! я дорабатываю последний день перед слетом) пакую чемодан, вылет в 1 час по местному, прилет в 5-10)[/QUOTE]
С тобой Анфиска летит, как минимум.
Онлайн-трансляция со слета 2018...
 
[QUOTE]viking пишет:
Мы завтра в 4:00 выезжаем[/QUOTE]
Байкала не забудьте)))
Юльку к нашему приезду 29-го в 6.30 приведите к нормальному бою, и не разграбьте за ночь лимонариум))

Всем доброго пути!
Мы завтра в 19.40 через Москву. 5.40 прилёт в Уфу
Важный опрос!!! Кто не болел ветрянкой?
 
[QUOTE]Шизофреник пишет:
Уважаемые слетуны! Кто из вас не болел ветрянкой? Я болею, карантин закончится в воскресенье.
Отпишитесь кто не болел ветрянкой (особенно беременные девушки, дети вдруг планируете куда лететь потом). Поехать очень хочется, а заменить себя не кем. Ежели все слетуны уже естественным образом вакцинированы, то проблем нет. Но если есть такой же несчастный, подверженный риску заболеть как я, то лучше я не буду рисковать.[/QUOTE]
Побольше лекарства во внутрь на слёте,  и всё будет хорошо )
Важный опрос!!! Кто не болел ветрянкой?
 
[QUOTE]Ялиса пишет:
Сашка, не дрейфь, донесем. Вкрайняк, я на поминки компотик сварю, умею[/QUOTE]
А к компотику  фирменные прянички от Игоря будут???
"Увольнительная" для детей
 
[QUOTE]Юлия Т. пишет:
Закусывать коньяк лимоном - моветон![/QUOTE]
Тебя на слёте не будет. Там бы ты познала, что хорошо, с кем и чем закусывать)
"Увольнительная" для детей
 
[QUOTE]Владимир Васильев пишет:
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать [URL=http://www.lemonarium.ru/index.php]http://www.lemonarium.ru/index.php[/URL] ;)[/QUOTE]Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...[/QUOTE]
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )
"Увольнительная" для детей
 
[QUOTE]Ялиса пишет:
и я хочу в лимонарий

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 37 секунды:[/COLOR][/SIZE]
а так то ветка про детей[/QUOTE]

Да взрослым лимонарий и прочие достопримечательности Уфы интереснее, чем детям
"Увольнительная" для детей
 
Ха, бОтаны среди нас!!!

Кто крайний в очереди в лимонарий???))) я за вами буду.

Утром 29 июня постараюсь туда попасть
Индексация размера платы незаконна
 
[QUOTE]burmistr пишет:
Надо смотреть суды нижестоящих инстанций...[/QUOTE]
Да тут еще дело и в УКашке. Она из той группы компаний, которая в 2017г. энергетиков заломала в арбитраже вплоть до ВС по сверхнормативу по ЭЭ за 2016г., когда суд сказал, что при расторжении договора поставки ЭЭ РСО становится исполнителем.
Так что , это определение , скорее всего, из разряда "специального правосудия для отдельных личностей".
ТКО как коммунальная услуга. Мысли по поводу...
 
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
и никто по ней и не думал голосовать![/QUOTE]
Чо эта никто не думал???
РО Тко ПРИСТУПАЕТ К РАБОТЕ С 01 01 2019, пока даже тариф ему не установили, нет внятной методики работы, проект догвоора они в наш адрес не направили. Надо будет сначала осознать масштаб бедствия, потом создать людское недовольство на МКД, и на этой волне проводить ОСС.
#
[QUOTE]sonataly пишет:
[quote:39f6xb9c]Песню слёта лучше послушаю)))[/QUOTE]
Тоже хочу послушать))) Но не знаю где)))[/quote:39f6xb9c]
Было анонсировано появление в ближайшем  будущем студийной записи песни
#
Ухххх, было, как всегда, здорово! Друзья старые и новые, масса приятных впечатлений и положительных эмоций. Радушный приём, организация учёбы и досуга были великолепны!   1q2  Порадовала своим жарким постоянством погода.

И немного негатива. И вовсе не про Юру и его команду.  Удивила нерасторопность лиц, согласившихся сотрудничать с Бурмистром в ходе проведения слёта. Фантастический сценарий праздника слёта натыкался на непрофессионализм и нежелание хорошо работать подрядные фирмы . Одни «прекрасные» тёплые автобусы многого стоят. И водитель автобуса с честным взглядом говорит: «Мы делали всё, что могли, но кондеи не запустили». Денег, жлобы, просто пожалели, на фреон и ремонт системы кондиционирования автобуса.
Спортсмены-парашютисты и пилоты на аэродроме Первушино не подвели, никого с небес на землю  не уронили и на нас не упали   dfg  Очень оригинальное и впечатляющее было шоу.

Вот почему-то Юра с Настей никого не забыли, ничего не напутали?!. Всё по расписанию. Просто видно было, как переживали все работники Бурмистра во время возникавших неловких моментов, и как было пофиг подрядчикам за доставленные ими неудобства команде слёта. Тяжело далась ребятам организация и проведение мероприятия   dfg  Но, и мы, слетуны, их не подвели: до утра учились, а после завтрака сразу на учёбу )

Всё, теперь о хорошем.
Уфа – отличный, зелёный город. На улицах минимум рекламы, взгляд не мозолят кричащие вывески. Под балконами МКД нет гор окурков, представляете?   2we

Площадка проведения слёта была великолепной. Только на закрытии удивили официантки, наливавшие водку в рюмки до краёв. Администрация ресторана, видимо, решила, что работники ЖКХ пьют водки  не меньше, чем идёт воды из крана   sasd   Но мы справились с этим вызовом)   22с

Рискну предложить увеличить на следующем семинаре число учебных часов. Сергеев А. М. был хорош, дал полезную информацию к размышлению, дополнительному изучению и реализации. Но был СЛИШКОМ многословен. Мы, коммунальщики, постоянно решаем реальные задачи, требующие скорейшей реакции, нам некогда водить рака за камень. В части конкретики и подачи материала, считаю, что Ю. В. Кочетков превзошел Александра Михайловича как своего учителя   99a  Поэтому, Юра, просьба к Александру Михайловичу: меньше слов – больше дела.

Елена Аркадьевна – вообще умничка. После ее лекции понял, что надо изучать налоговое законодательство глубоко, в том числе с помощью соответствующих тем форума. Иначе плохой бухгалтер до тюрьмы может довести. Не меня, руководителя   10ф

Идею проводить на слёте одновременно несколько круглых столов с разными лекторами считаю вредной. По возвращении со слёта все погрузятся в решение трудовых задач, и будет уже некогда лезть смотреть видеозаписи тех тем, на которые на слёте не попал. Вы не поверите, оказалось мне на слёте мало учёбы )) Хотя я по натуре человек ленивый. Но лучше узнать и обсудить на слёте побольше проблемных вопросов , чем потом самому искать ответы для их решения. Большие знания сокращают время на принятие правильных решений)

Ещё раз. ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Бурмистр.ру! Стало еще больше знакомых лиц-форумчан, и друзей!
Надеюсь, обстоятельства позволят посетить слёт в Екатеринбурге. С нетерпением жду вестей о времени и месте проведения  юбилейного слёта. Не участвовавшим еще в слётах – очень рекомендую посетить данное мероприятие.

ПЫ.СЫ. Мнение автора может не совпадать со мнением Минстроя о работниках УО, ну, да пошли они на Юрину надпись на его черной майке )   klub
#
Ээээ, не мешайте входить в рабочий процесс после слёта!!!!)))

Да ну ее, эту работу.  Песню слёта лучше послушаю)))
#
Началась церемония закрытия слёта.
Очень жаль, что слёт подошёл к своему завершению.
Но у слёта уже есть своя песня, которая в ближайшее время будет представлена широкому кругу форумчан, а не только слетунов!
Уфе завтра скажем "До свиданья!", Екатеринбургу через год мы скажем: Здравствуй!".
И, да, дежавю из Ярославля) Ноутбук диджея Ильи нашёлся месяц назад в Ярославле. Какой-то наркоман месяц расплатился им с таксистом, а тот позвонил Илье. Чудеса случаются))) Даже сборная РФ выигрывает на этапах ЧМ по футболу))
#
[QUOTE]Наташа Л пишет:
Как я хотела к Вам )))))))))!!!!![/QUOTE]
Готовьтесь теперь на 5 слёт, в Екатеринбург!
И следите за новостями о будущем слёте на форуме))
#
Идет совещание в лесном РОВД. На поваленных рядами деревьях сидят звери (сотрудники РОВД), ведет совещание полковник Лев. Причем, как обычно, ебет подчиненных за упущения в работе:
- Вот опер Крот. Вроде и глубоко копает, но, сука, дальше носа нихуя не видит! Участковый Заяц - носится по территории, но любого шухера боится! Начальник ООП Медведь - вроде все уважают, а самому кроме мёда в жизни нихуя не надо! - ну и дальше по всем зверям проходит.
На самом дальнем бревне сидят два старых опера - Лис и Ворон. Лис тихо ржет над происходящим, Ворон откровенно дремлет. Лис толкает ворона в бок:
- Слышь, щас он до тебя дойдет!
Ворон, приоткрывая глаз:
- Мне пох..й! Триста лет выслуги!
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
Команда Бурмистр.ру не прекращает удивлять креативом!
Вчерашний выезд на аэродром Первушино - вне всяких похвал)) Дополнительный антураж мероприятию добавила игра нашей сборной на ЧМ.
А сегодня мы снова учимся. Кто-то у Юрия Владимировича, а кто-то у Елены Аркадьевны Пещерской.
[/QUOTE]
Кто-то ОЧЕНЬ скептически высказывался по поводу выигрыша наших футболистов!))[/QUOTE]
Ну, да, это был я!)
Стоило мне в тишине матча крикнуть: "Испания!", как чуть бить не начали))
#
Команда Бурмистр.ру не прекращает удивлять креативом!
Вчерашний выезд на аэродром Первушино - вне всяких похвал)) Дополнительный антураж мероприятию добавила игра нашей сборной на ЧМ.
А сегодня мы снова учимся. Кто-то у Юрия Владимировича, а кто-то у Елены Аркадьевны Пещерской.
#
[QUOTE]Пытливый пишет:
В УК поступил запрос от собственника жилого помещения на предоставление договора между УК и интернет провайдером, который использует домовое имущество для размещения оборудования, размешенного в этом доме на этапе постройки дома. В доме не было ОСС проведено. В проектной документации нет обязательств по прокладке интернет кабелей.

Обязана ли выдать УК такой договор для ознакомления (если они имеется) и какие нормы ее обязывают это сделать ?

Это ? 731 ПП раздел 3 пункт  е) информация об использовании общего имущества в многоквартирном доме;[/QUOTE]
Молодца!
Сам задал вопрос - сам ответил))
В ГИСе вроде еще информацию надо размещать в виде скана договора
#
Сидим, учимся. Несмотря на учёбу вчерашнего дня до 4.00 утра дня сегодняяшнего)
Юрий Владимирович читает.
На слёте лица старые и новые. Гость с Урала вообще приехал тайком))
Сегодня вечером летаем на аэропланах и болеем за наших! Проиграют, но всё равно болеем)

#
[QUOTE]Ирина В. пишет:
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
Приходил какой-то дед. [/QUOTE] Воль, это не он лежит справа :lol:[/QUOTE]
Неее))
#
Приходил какой-то дед. Пытался снимать нас на телефон. Чуть в ж..у не засунули его ему.
Действо открытия было отличное! Отель - сверх всяких похвал.
Завтра лекции по искусству управления всем подряд.
#
Уфа - очень красивый , зелёный город. Сейчас он активно застраивается.
Центр города возводят с новья.


Дотелепали сегодня до лимонария. Это нечто. 25 тонн лимонов в год. На плоды папайя очередь по записи. И трудились 30 лет.
#
На заметку путешественникам)))
В аэропортах стоят терминалы для подзарядки. Чем длиннее у вас провод, тем вам удобнее. Можно сидеть в телефоне неограниченное время)
#
А мне до Уфы еще 1900 км пиликать((((
#
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
[QUOTE]Жена Сталина пишет:

...каждые 2 часа у нас то отмены, то замены... вот и пошли косяки[/QUOTE]
Шалите!?... Ох уж эти ЖКХшники... такие ветреные и непостоянные )))[/QUOTE]
Зато ты сразу определился - не едешь  :( .   sasd
#
[QUOTE]Жена Сталина пишет:
[QUOTE]viking пишет:
А мы уже в гостинице[/QUOTE]
Без проблем заселили? А то я с 7 утра воюю... не нашла в итоговых списках 8 наших номеров...[/QUOTE]
Щас мужички ваши подтянутся. Не завидую я администраторам отеля ))
#
[QUOTE]Эли пишет:
[QUOTE]Тасенька пишет:
[QUOTE]Эли пишет:
Всё осталось в силе, господа! Списания долгов по ЖКХ банкротам не будет[/QUOTE]

Вот так то  alk  а то списывай им все долги..[/QUOTE]
Рано радовались!Отменили в части, ждем мотивировки[/QUOTE]

Поступило сегодня тоже письмо от хитров...ной козы. Сама держит антикредитное агентство, кредитов в банках набрала, подруга в представителях.
Так вот, какие итоги по долгам за ЖКУ: списывать или нет на основании решения суда?
#
[QUOTE]Лаврентий пишет:
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
[QUOTE]viking пишет:
Мы завтра в 4:00 выезжаем[/QUOTE]
Байкала не забудьте)))
Юльку к нашему приезду 29-го в 6.30 приведите к нормальному бою, и не разграбьте за ночь лимонариум))

Всем доброго пути!
Мы завтра в 19.40 через Москву. 5.40 прилёт в Уфу[/QUOTE]
Воль,прилетишь доберешься в отель,Юльку пристегни к ноге,а то опять будем ее 4дня искать[/QUOTE]
Приедешь - сам пристегнёшь!)
Я пристёгнут уже, к директору)))
#
[QUOTE]semitsvet пишет:
В данном случае какие дни считать? Календарные или рабочие?[/QUOTE]
А вы приказ 937/пр читали?
#
[QUOTE]Joli пишет:
Всем удачной дороги! я дорабатываю последний день перед слетом) пакую чемодан, вылет в 1 час по местному, прилет в 5-10)[/QUOTE]
С тобой Анфиска летит, как минимум.
#
[QUOTE]viking пишет:
Мы завтра в 4:00 выезжаем[/QUOTE]
Байкала не забудьте)))
Юльку к нашему приезду 29-го в 6.30 приведите к нормальному бою, и не разграбьте за ночь лимонариум))

Всем доброго пути!
Мы завтра в 19.40 через Москву. 5.40 прилёт в Уфу
#
[QUOTE]Шизофреник пишет:
Уважаемые слетуны! Кто из вас не болел ветрянкой? Я болею, карантин закончится в воскресенье.
Отпишитесь кто не болел ветрянкой (особенно беременные девушки, дети вдруг планируете куда лететь потом). Поехать очень хочется, а заменить себя не кем. Ежели все слетуны уже естественным образом вакцинированы, то проблем нет. Но если есть такой же несчастный, подверженный риску заболеть как я, то лучше я не буду рисковать.[/QUOTE]
Побольше лекарства во внутрь на слёте,  и всё будет хорошо )
#
[QUOTE]Ялиса пишет:
Сашка, не дрейфь, донесем. Вкрайняк, я на поминки компотик сварю, умею[/QUOTE]
А к компотику  фирменные прянички от Игоря будут???
#
[QUOTE]Юлия Т. пишет:
Закусывать коньяк лимоном - моветон![/QUOTE]
Тебя на слёте не будет. Там бы ты познала, что хорошо, с кем и чем закусывать)
#
[QUOTE]Владимир Васильев пишет:
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать [URL=http://www.lemonarium.ru/index.php]http://www.lemonarium.ru/index.php[/URL] ;)[/QUOTE]Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...[/QUOTE]
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )
#
[QUOTE]Ялиса пишет:
и я хочу в лимонарий

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 37 секунды:[/COLOR][/SIZE]
а так то ветка про детей[/QUOTE]

Да взрослым лимонарий и прочие достопримечательности Уфы интереснее, чем детям
#
Ха, бОтаны среди нас!!!

Кто крайний в очереди в лимонарий???))) я за вами буду.

Утром 29 июня постараюсь туда попасть
#
[QUOTE]burmistr пишет:
Надо смотреть суды нижестоящих инстанций...[/QUOTE]
Да тут еще дело и в УКашке. Она из той группы компаний, которая в 2017г. энергетиков заломала в арбитраже вплоть до ВС по сверхнормативу по ЭЭ за 2016г., когда суд сказал, что при расторжении договора поставки ЭЭ РСО становится исполнителем.
Так что , это определение , скорее всего, из разряда "специального правосудия для отдельных личностей".
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
и никто по ней и не думал голосовать![/QUOTE]
Чо эта никто не думал???
РО Тко ПРИСТУПАЕТ К РАБОТЕ С 01 01 2019, пока даже тариф ему не установили, нет внятной методики работы, проект догвоора они в наш адрес не направили. Надо будет сначала осознать масштаб бедствия, потом создать людское недовольство на МКД, и на этой волне проводить ОСС.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!