crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

viking

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Нужен совет по поводу курсов повышения квалификации
 
Кстати, раз уж нас уральцев так много на форуме, может проведём мини слёт в новооодние праздники?)
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
Все нормально, не бойся. Я тоже почти понял смысл послания)
Посоветуйте действенные методы борьбы с должниками!
 
Мне тоже пожалуйста
ТСЖ нескольких домов хотят объединиться в Ассоциацию
 
Я не буду поддерживать эту дискуссию.
авария на отопление
 
Сочувствую, это наверное проблема всех атомных городов. Дефективное московское управление от концерна Росатом.
ТСЖ нескольких домов хотят объединиться в Ассоциацию
 
Председатель может быть не собственник. Правда все мне говорят что это невозможно. Хз, я Председатель трёх ТСЖ, и это факт.
ТСЖ нескольких домов хотят объединиться в Ассоциацию
 
Быть тремя отдельными ТСЖ гораздо интереснее. У ассоциации гораздо больше шансов попасть на глаза надзорных органов. У меня управляйку постоянно запросами дергают, а про три моих ТСЖ постоянно забывают. )
пятничная тема. что пьем?
 
Блин жалко не сфоткал. Сейчас промывал СНПЧ на принтере. Все чернила сливал в фужеры. Красиво смотрелись четыре фужера с разноцветными жидкостями)
Посоветуйте действенные методы борьбы с должниками!
 
Нет, просто слово должник на красной бумажке. Они у нас уже знают что можно Ее отмыть но очень муторно. А поначалу многие себе двери покарябали)
Посоветуйте действенные методы борьбы с должниками!
 
Нам очень помогают наклейки на дверь. "Должник" Научились у коллекторов и стопхама. Клеим на водорастворимый клей что бы не испортить имущество. Сборы сразу подскакивают на 10-15 процентов. Эффекта хватает на пару месяцев.
Кому принадлежит котельная?
 
Будут выставлять по полной. Собственники несут ответственность за своё имущество. Поэтому поначалу будешь в минусах точно. Потом как получиться.
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
Спасибо за информацию. Подарка не надо)
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
А 70.32 оквэд не нужен?
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
Только хотел написать, везёт людям, прибыль имеют. Меня налоговая постоянно мучает, какого фига я постоянно в убытках и не закрываюсь.
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
Чиновникам люди не верят. Смысл от их рекомендаций?
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
Скоро пора будет делать раздел форума, УК которые рекомендует бурмистр. И внутри список по регионам)))
Кто платит за содержание канализационных сетей
 
Согласен, вот пусть из колодца и откачивают) РСО обязано заключить с вами договор на условиях предусмотренных законодательством, и неисполнение договора это не просто перерасчёт за не предоставленную услугу. Но и оплата устранения всех неприятностей причинённых неисполнением условий договора. Притензионную работу с РСО проведите и в суд. Недавно кто то здесь писал что с ресурсниками надо дружить, как дружить с такими подонками?
Анекдот к утренней чашке кофе
 
о как
За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления
 
И да старые Насосы как и старые авто работают без нареканий. Новодел весь фуфло.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления[/COLOR][/SIZE]
А может система с теплообменниками, тогда никакие НПА не помогут.
За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления
 
А может система с теплообменниками, тогда никакие НПА не помогут.
За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления
 
Офигеть, есть люди экономящие тысячу для зашиты насоса?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 55 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления[/COLOR][/SIZE]
И да старые Насосы как и старые авто работают без нареканий. Новодел весь фуфло.
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
А что это за эксперты такие в Ростове?
За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления
 
Нормально там данных. Раз ставился по капремонту, значит общедомовое, дом же после капремонта принимался в эксплуатацию.
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
Услышит, его ТСЖ управляй-ка не взяла. Он теперь много чего узнает и услышит. Закрыть ТСЖ намного сложнее чем открыть)
Что они курят?
 
У меня большой опыт по наркоманам))) треть жителей наркоманы и алкоголики(
Что они курят?
 
Спайс, все остальное не настолько отключает мозги.
Расторжение договора управления в одностороннем порядке собственниками
 
Я в юморе ссылку давал на господина швыганова
Сроки ввода ГИСа и ответственности опять сдвигают (внезапно)
 
[QUOTE]AlexAini пишет:
[QUOTE]Александр7272 пишет:
Так ведь бизнес под угрозой.[/QUOTE]
Это с чего? В связи с переносом сроков ответственности информацию ни кто не отменял вносить, так что бизнес только растет, многие опускают руки, типа время есть и как всегда все до последнего...[/QUOTE]
Мне кажется он представитель шараги продающей услуги по занесению информации в ГИС. И потому он здесь только до того момента по ка на него не обратил внимание наш жестокий но справедливый Сталин.
Сроки ввода ГИСа и ответственности опять сдвигают (внезапно)
 
[QUOTE]AlexAini пишет:
Во первых мы с Вами коров вместе не пасли, на одном поле не срали, и ТЫкать своей жене будешь, крестьянин-труженник...а мнение у каждого свое, и у меня там инфа не раз пропадала, в жилетки не плакался, а долбил техподдержку...
[/QUOTE]
Вангую бан))
Эпичная битва добра со злом (жители против негодяев из УК)
 
Думал меня накажут за оффтоп, а модераторы и сами резвятся в теме)
#
Кстати, раз уж нас уральцев так много на форуме, может проведём мини слёт в новооодние праздники?)
#
Все нормально, не бойся. Я тоже почти понял смысл послания)
#
Мне тоже пожалуйста
#
Я не буду поддерживать эту дискуссию.
#
Сочувствую, это наверное проблема всех атомных городов. Дефективное московское управление от концерна Росатом.
#
Председатель может быть не собственник. Правда все мне говорят что это невозможно. Хз, я Председатель трёх ТСЖ, и это факт.
#
Быть тремя отдельными ТСЖ гораздо интереснее. У ассоциации гораздо больше шансов попасть на глаза надзорных органов. У меня управляйку постоянно запросами дергают, а про три моих ТСЖ постоянно забывают. )
#
Блин жалко не сфоткал. Сейчас промывал СНПЧ на принтере. Все чернила сливал в фужеры. Красиво смотрелись четыре фужера с разноцветными жидкостями)
#
Нет, просто слово должник на красной бумажке. Они у нас уже знают что можно Ее отмыть но очень муторно. А поначалу многие себе двери покарябали)
#
Нам очень помогают наклейки на дверь. "Должник" Научились у коллекторов и стопхама. Клеим на водорастворимый клей что бы не испортить имущество. Сборы сразу подскакивают на 10-15 процентов. Эффекта хватает на пару месяцев.
#
Будут выставлять по полной. Собственники несут ответственность за своё имущество. Поэтому поначалу будешь в минусах точно. Потом как получиться.
#
Спасибо за информацию. Подарка не надо)
#
А 70.32 оквэд не нужен?
#
Только хотел написать, везёт людям, прибыль имеют. Меня налоговая постоянно мучает, какого фига я постоянно в убытках и не закрываюсь.
#
Чиновникам люди не верят. Смысл от их рекомендаций?
#
Скоро пора будет делать раздел форума, УК которые рекомендует бурмистр. И внутри список по регионам)))
#
Согласен, вот пусть из колодца и откачивают) РСО обязано заключить с вами договор на условиях предусмотренных законодательством, и неисполнение договора это не просто перерасчёт за не предоставленную услугу. Но и оплата устранения всех неприятностей причинённых неисполнением условий договора. Притензионную работу с РСО проведите и в суд. Недавно кто то здесь писал что с ресурсниками надо дружить, как дружить с такими подонками?
#
о как
#
И да старые Насосы как и старые авто работают без нареканий. Новодел весь фуфло.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления[/COLOR][/SIZE]
А может система с теплообменниками, тогда никакие НПА не помогут.
#
А может система с теплообменниками, тогда никакие НПА не помогут.
#
Офигеть, есть люди экономящие тысячу для зашиты насоса?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 55 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: За чей счет покупать циркуляционный насос на системе отепления[/COLOR][/SIZE]
И да старые Насосы как и старые авто работают без нареканий. Новодел весь фуфло.
#
А что это за эксперты такие в Ростове?
#
Нормально там данных. Раз ставился по капремонту, значит общедомовое, дом же после капремонта принимался в эксплуатацию.
#
Услышит, его ТСЖ управляй-ка не взяла. Он теперь много чего узнает и услышит. Закрыть ТСЖ намного сложнее чем открыть)
#
У меня большой опыт по наркоманам))) треть жителей наркоманы и алкоголики(
#
Спайс, все остальное не настолько отключает мозги.
#
Я в юморе ссылку давал на господина швыганова
#
[QUOTE]AlexAini пишет:
[QUOTE]Александр7272 пишет:
Так ведь бизнес под угрозой.[/QUOTE]
Это с чего? В связи с переносом сроков ответственности информацию ни кто не отменял вносить, так что бизнес только растет, многие опускают руки, типа время есть и как всегда все до последнего...[/QUOTE]
Мне кажется он представитель шараги продающей услуги по занесению информации в ГИС. И потому он здесь только до того момента по ка на него не обратил внимание наш жестокий но справедливый Сталин.
#
[QUOTE]AlexAini пишет:
Во первых мы с Вами коров вместе не пасли, на одном поле не срали, и ТЫкать своей жене будешь, крестьянин-труженник...а мнение у каждого свое, и у меня там инфа не раз пропадала, в жилетки не плакался, а долбил техподдержку...
[/QUOTE]
Вангую бан))
#
Думал меня накажут за оффтоп, а модераторы и сами резвятся в теме)

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!