new_year

Форум

ГлавнаяПрактик

Практик

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Проблемы самоизоляции!, Как посмотреть запись вебинара если нет компьютера?
 
[QUOTE]burmistr написал:
[QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13295]Практик[/URL] написал:
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще  с 10 года не поддерживается.[/QUOTE]
Ну это у мираполиса такая проблема. Тут вариант - дождаться конца самоизоляции..[/QUOTE]
Нда.
Проблемы самоизоляции!, Как посмотреть запись вебинара если нет компьютера?
 
Ну тему бы не со[QUOTE]TPACCEP написал:
....зайти с телефона/планшета по ссылке на запись вЭбинара...никаких проблем...я раз из Турции на телефоне смотрел...[/QUOTE]
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще  с 10 года не поддерживается.

Мираполис не поддерживает просмотр с мобильных устройств.
Проблемы самоизоляции!, Как посмотреть запись вебинара если нет компьютера?
 
Человек сидит на самоизоляции! Дома только смартфон и планшет. Как посмотреть вебинары за 1 и 8 декабря?
Вебинар 17 октября «Приборы учета. Учесть неучтенное»
 
Вопрос к семинару о необходимости выполнения перерасчета при непредоставлении потребителем показаний.
В п. 61 Правил описано обязательное выполнение перерасчета при проверке ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ показаний. Если же потребитель не предоставлял показания и не обеспечил доступ к проведению проверки в течение обязательного срока, необходимо ли выполнять перерасчет или показания, снятые при проверке, нужно учесть, как первоначальные?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 25 минуты 37 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Просим Вас на семинаре коснуться вопросов расчета по транзитным ОДПУ. В статье от 22 января 2019г. "Транзитный ОДПУ: порядок расчетов" делается вывод, что  ОДПУ МКД при наличии транзитных инженерных сетей, "должны учитывать объемы, потребленные только данным домом." и показания принимать к расчету нельзя. Но и заставить ресурсников перекладывать транзитные сети мы не можем.Для расчета потребленного ресурса транзитного дома мы из объема ресурса, рассчитанного по показаниям прибора на входе в транзитный дом вычитаем объем, потребленный конечным домом (высчитан по прибору на входе в этот дом). Допустим ли такой порядок расчета и как обязать РСО изменить схему подачи и учета ресурса?
Вебинар 26 апреля 2019 года «Проверка по 294-ФЗ. Эпизод первый: Скрытая угроза. От жалобы к протоколу»
 
что-то мы не можем найти ссылку. продублируйте, пожалуйста, [URL=mailto:bel@dezvgr.ru]bel@dezvgr.ru[/URL]
#
[QUOTE]burmistr написал:
[QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=13295]Практик[/URL] написал:
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще  с 10 года не поддерживается.[/QUOTE]
Ну это у мираполиса такая проблема. Тут вариант - дождаться конца самоизоляции..[/QUOTE]
Нда.
#
Ну тему бы не со[QUOTE]TPACCEP написал:
....зайти с телефона/планшета по ссылке на запись вЭбинара...никаких проблем...я раз из Турции на телефоне смотрел...[/QUOTE]
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще  с 10 года не поддерживается.

Мираполис не поддерживает просмотр с мобильных устройств.
#
Человек сидит на самоизоляции! Дома только смартфон и планшет. Как посмотреть вебинары за 1 и 8 декабря?
#
Вопрос к семинару о необходимости выполнения перерасчета при непредоставлении потребителем показаний.
В п. 61 Правил описано обязательное выполнение перерасчета при проверке ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ показаний. Если же потребитель не предоставлял показания и не обеспечил доступ к проведению проверки в течение обязательного срока, необходимо ли выполнять перерасчет или показания, снятые при проверке, нужно учесть, как первоначальные?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 25 минуты 37 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Просим Вас на семинаре коснуться вопросов расчета по транзитным ОДПУ. В статье от 22 января 2019г. "Транзитный ОДПУ: порядок расчетов" делается вывод, что  ОДПУ МКД при наличии транзитных инженерных сетей, "должны учитывать объемы, потребленные только данным домом." и показания принимать к расчету нельзя. Но и заставить ресурсников перекладывать транзитные сети мы не можем.Для расчета потребленного ресурса транзитного дома мы из объема ресурса, рассчитанного по показаниям прибора на входе в транзитный дом вычитаем объем, потребленный конечным домом (высчитан по прибору на входе в этот дом). Допустим ли такой порядок расчета и как обязать РСО изменить схему подачи и учета ресурса?
#
что-то мы не можем найти ссылку. продублируйте, пожалуйста, [URL=mailto:bel@dezvgr.ru]bel@dezvgr.ru[/URL]

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!