Как сказал мне один Архитектор, который "борется" за плоские эксплуатируемые кровли: "Вот ты-эксплуататор, ты хоть раз слышал, что-бы с плоской кровли снег съехал?". Мне и ответить нечего...[/QUOTE]
Ну да, снег может быть и не съезжает, но вода везде дырочку найдет, особенно на плоской поверхности. Поэтому я очень против плоских кровель. У нас в 2016-2017 г.г. построили 4 МКД с плоскими кровлями, так протечки одна за другой. Не для нашего климата такие кровли.