new_year

Форум

axx

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
22-го в 20 часов, а не наоборот)
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
вот скрин. возможно они выборочно рассылают уведомления, хотя подозреваю тут больше вина браузера - оно ж всплывающее, скорее всего какой-нить блокировщик его прихлопывает.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Это при входе в ЛК всплывающее объявление.
Страховаться с ними бесполезно. Вот сейчас по их мнению сервис работает корректно, обновления не ставятся - все в реале все равно ничего не работает.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Rozmaritsa пишет:
[QUOTE]axx пишет:
смешные... повесили объяву о том, что с 21 будет устанавливаться 11 версия и возможны перебои.
издеваются что ли? сейчас не 21 и перебои не только возможны а в наличии, что же будет 21...[/QUOTE]


Где можно найти сие объявление?[/QUOTE]
обновление они сами ставят, мы только со стороны смотрим.
описание обновления тут [URL=https://my.dom.gosuslugi.ru/filestore/publicDownloadServlet?context=contentmanagement&uid=90b2495e-0435-46df-a95f-cd1ca7699fe7]https://my.dom.gosuslugi.ru/filestore/p ... 1ca7699fe7[/URL]

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 49 секунды:[/COLOR][/SIZE]
и вот еще [URL=http://dom.gosuslugi.ru//regulations/version11_0_0]http://dom.gosuslugi.ru//regulations/version11_0_0[/URL]
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
смешные... повесили объяву о том, что с 21 будет устанавливаться 11 версия и возможны перебои.
издеваются что ли? сейчас не 21 и перебои не только возможны а в наличии, что же будет 21...
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
опять ничего не грузится
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Programmer пишет:
Для ланитовых надо ввести систему штрафов за простои.[/QUOTE]
кстати на эту тему пишу в администрацию письмо. пусть пояснят кого штрафовать если данные не загружены по вине самой системы.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
шо, опять? у меня вроде грузится пока
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
ага, только что загрузил шаблон
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
Ну да, я так и написал. стабильность в ГИСе проявляется только в ошибках. Если это и есть нормальное состояние сайта, то да, он как обычно работает.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]АллаБел пишет:
Та же самая проблема! Видно опять что-то обновляют!))) Остается только ждать!)))[/QUOTE]
сказали что ничего не обновляют, все работает стабильно. в ответ еще один скрин отправил с ошибкой.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
а сегодня у кого-нить шаблоны грузятся? у меня нет и почти каждая страничка грузится с ошибками.
написал в ТП, даже робот ответное письмо не прислал...
Обязательные поля для загрузки ЛС через шаблон
 
Подскажите, кто грузил - я правильно понимаю что для первоначальной загрузки ЛС персональные данные собственника необязательны?
Главное это уникальный номер помещения тип ЛС и связка между листами.
Росреестр и кадастровые номера помещений и домов
 
а чем может грозить добавление дома без КН?
насколько я понимаю если вдруг РР добавит общий КН для дома обновить будет проблема - потому что помещения уже привязаны, придется их удалять и т.п.

кстати, еще ситуация есть дом, как раз нужно изменить КН, привязаны помещения, соответственно номер не дает изменить - говорит удали помещения. Помещения, привязанные к РР тоже не дает удалить. Отвязал от РР. По одному после этого все ок, удалил помещение, поменял номер, по второму при попытке удалить помещения выдает ошибку : невозможно удалить выбранное помещение. У удаляемого помещения существуют ЛС, либо ПУ или актуальные комнаты или актуальные права собственности. ПУ и ЛС - точно нет, они рядом пишутся если есть. А что за комнаты и права собственности - где их глянуть?
Росреестр и кадастровые номера помещений и домов
 
[QUOTE]ASDpp пишет:
Добрый день ?
Мне не даёт заполнить сведения о доме. " Справочники не актуальны " Это скорее всего , что в доме отмечены как 16 отделенных квартир. А по факту две квартиры объедены в одну и уже лет 15-20.
В другом доме ( Он подключился),в одной из квартир  - 3 доли.  А один из пайщиков - умер лет 10 назад.
Связываться с Росреестром?  Или как нибудь можно обойти ?
P.S Немного не то написал, поправил[/QUOTE]
xls шаблоном пробовали грузить? мне помогает обойти эту ошибку

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 15 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Sergey_P пишет:
[QUOTE]Егор пишет:
Тут не надо ничего придумывать - тут явная техническая ошибка РР, о чем надо им написать письмо и всё.
А дальше всё просто, квартиры висят наверняка только на одном из этих номеров (а вам нужны именно квартиры), а значит заходите в квартиру и смотрите там, какому КН дома она принадлежит. Мы вот сами даже вообще не ищем кн дома, просто определяем по квартире.[/QUOTE]
неа шутка юмора в том, что квартиры равномерно распределены по обоим адресам, если б было как вы говорите, я и не парился, мне то какая разница на заморочки РР.
Да письмо то написали, только РР у нас ооочень быстро работает. Интересно до 1 января, хотя бы ответят.
[/QUOTE]
Такая же ситуация - на доме 3 КН и в ГИСе на каждом из них квартиры. Решения так и нет?
#
22-го в 20 часов, а не наоборот)
#
вот скрин. возможно они выборочно рассылают уведомления, хотя подозреваю тут больше вина браузера - оно ж всплывающее, скорее всего какой-нить блокировщик его прихлопывает.
#
Это при входе в ЛК всплывающее объявление.
Страховаться с ними бесполезно. Вот сейчас по их мнению сервис работает корректно, обновления не ставятся - все в реале все равно ничего не работает.
#
[QUOTE]Rozmaritsa пишет:
[QUOTE]axx пишет:
смешные... повесили объяву о том, что с 21 будет устанавливаться 11 версия и возможны перебои.
издеваются что ли? сейчас не 21 и перебои не только возможны а в наличии, что же будет 21...[/QUOTE]


Где можно найти сие объявление?[/QUOTE]
обновление они сами ставят, мы только со стороны смотрим.
описание обновления тут [URL=https://my.dom.gosuslugi.ru/filestore/publicDownloadServlet?context=contentmanagement&uid=90b2495e-0435-46df-a95f-cd1ca7699fe7]https://my.dom.gosuslugi.ru/filestore/p ... 1ca7699fe7[/URL]

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 49 секунды:[/COLOR][/SIZE]
и вот еще [URL=http://dom.gosuslugi.ru//regulations/version11_0_0]http://dom.gosuslugi.ru//regulations/version11_0_0[/URL]
#
смешные... повесили объяву о том, что с 21 будет устанавливаться 11 версия и возможны перебои.
издеваются что ли? сейчас не 21 и перебои не только возможны а в наличии, что же будет 21...
#
опять ничего не грузится
#
[QUOTE]Programmer пишет:
Для ланитовых надо ввести систему штрафов за простои.[/QUOTE]
кстати на эту тему пишу в администрацию письмо. пусть пояснят кого штрафовать если данные не загружены по вине самой системы.
#
шо, опять? у меня вроде грузится пока
#
ага, только что загрузил шаблон
#
Ну да, я так и написал. стабильность в ГИСе проявляется только в ошибках. Если это и есть нормальное состояние сайта, то да, он как обычно работает.
#
[QUOTE]АллаБел пишет:
Та же самая проблема! Видно опять что-то обновляют!))) Остается только ждать!)))[/QUOTE]
сказали что ничего не обновляют, все работает стабильно. в ответ еще один скрин отправил с ошибкой.
#
а сегодня у кого-нить шаблоны грузятся? у меня нет и почти каждая страничка грузится с ошибками.
написал в ТП, даже робот ответное письмо не прислал...
#
Подскажите, кто грузил - я правильно понимаю что для первоначальной загрузки ЛС персональные данные собственника необязательны?
Главное это уникальный номер помещения тип ЛС и связка между листами.
#
а чем может грозить добавление дома без КН?
насколько я понимаю если вдруг РР добавит общий КН для дома обновить будет проблема - потому что помещения уже привязаны, придется их удалять и т.п.

кстати, еще ситуация есть дом, как раз нужно изменить КН, привязаны помещения, соответственно номер не дает изменить - говорит удали помещения. Помещения, привязанные к РР тоже не дает удалить. Отвязал от РР. По одному после этого все ок, удалил помещение, поменял номер, по второму при попытке удалить помещения выдает ошибку : невозможно удалить выбранное помещение. У удаляемого помещения существуют ЛС, либо ПУ или актуальные комнаты или актуальные права собственности. ПУ и ЛС - точно нет, они рядом пишутся если есть. А что за комнаты и права собственности - где их глянуть?
#
[QUOTE]ASDpp пишет:
Добрый день ?
Мне не даёт заполнить сведения о доме. " Справочники не актуальны " Это скорее всего , что в доме отмечены как 16 отделенных квартир. А по факту две квартиры объедены в одну и уже лет 15-20.
В другом доме ( Он подключился),в одной из квартир  - 3 доли.  А один из пайщиков - умер лет 10 назад.
Связываться с Росреестром?  Или как нибудь можно обойти ?
P.S Немного не то написал, поправил[/QUOTE]
xls шаблоном пробовали грузить? мне помогает обойти эту ошибку

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 15 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Sergey_P пишет:
[QUOTE]Егор пишет:
Тут не надо ничего придумывать - тут явная техническая ошибка РР, о чем надо им написать письмо и всё.
А дальше всё просто, квартиры висят наверняка только на одном из этих номеров (а вам нужны именно квартиры), а значит заходите в квартиру и смотрите там, какому КН дома она принадлежит. Мы вот сами даже вообще не ищем кн дома, просто определяем по квартире.[/QUOTE]
неа шутка юмора в том, что квартиры равномерно распределены по обоим адресам, если б было как вы говорите, я и не парился, мне то какая разница на заморочки РР.
Да письмо то написали, только РР у нас ооочень быстро работает. Интересно до 1 января, хотя бы ответят.
[/QUOTE]
Такая же ситуация - на доме 3 КН и в ГИСе на каждом из них квартиры. Решения так и нет?

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!