3. А Вы сами когда нибудь собрание проводили? А Вы уверены, что труба это не реконструкция? Сколько там голосов нужно[/QUOTE]
Собрания проводил. Но сегодня провести собрание весьма проблематично, легче как говорится ежа родить. Но это сути дела не меняет. И труба это не реконструкция, считаете по другому, доказывайте, приводите доводы. Речь то вообще не о трубе, а об использовании стены дома (общего имущества) для крепления этой трубы. Она, эта труба не является конструктивным элементом МКД, какая может быть реконструкция? Что касается кворума и количества голосов, то читайте нормативку, а не задавайте вопросы.