[QUOTE]
burmistr написал:
[QUOTE][URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=8010&sid=e6f41b58bdfc85bde80a6233255a85da]Ирина УК[/URL] написал:
дело в том, что к голосованию прикладывался расчет где указан НДС
Калькуляция опубликована официально
Могут ли заставить убрать надбавку и какие у нас законные основания ее оставить???
Я бы без зазрения совести снизила стоимость, но тогда мы на этой услуге рубль в рубль выходим(([/QUOTE]
Давайте рассуждать...
Была цена 120, в т.ч НДС 20... Вы этот несчастный НДС платили в бюджет.
Ушли с НДС и сделали цену 100...
А теперь вопрос, что будет с вашей себестоимостью??? Вам поставщики тоже без НДС будут продавать свои услуги?[/QUOTE]
Неправильно, дедушка Крупский говорил, что добавленная стоимость - это овеществленный труд и при продаже товара за 120 р. с НДС 20% (при, возьмем условно 50% себестоимости материалы и 50% ЗП) доход у вас будет 110 р. и только 10 р. вы откатите государству в виде НДС.