new_year

Форум

ГлавнаяВладимир Васильев

Владимир Васильев

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обжалование представления прокуратуры

[QUOTE]Мира Н пишет:
требование в представлении Прокуратуры о наказании кого-то из сотрудников - противоречит закону [/QUOTE]
Не мешайте показатели прокурорского реагирования поднимать. Вам же не сложно бумагу в ответ послать, все учли мол, исправили, виноватых наказали. Нет, ну они конечно могут копнуть Ваше предприятие, есть ли смысл? Как говорится, то что вы еще не сидите, не ваша заслуга, а их недоработка))))
Смена наименования Общества в ГИС

[QUOTE]Ирина66 пишет:
я так понимаю суд, потому как не ясно тождественно наименование УК или нет?[/QUOTE]
Нет, не совсем. ГЖИ упирается в ЖК, а там вопрос фирменного наименования не регламентирован. Идём в ГК, а там кто раньше начал деятельность, того наименование. Однако, назначена экспертиза, в принципе устроит любой вариант, тождественно - решаем по ГК, не тождественно - не переименовываем
Онлайн-трансляция со слета 2018...

[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]Жена Сталина пишет:
[/QUOTE]
Последняя фотка - ОГОНЬ!! Наконец-то узнали (хотя бы по фото) основных героев в лицо!! У некоторых аватарки разительно отличаются от реальности!)))[/QUOTE]

У меня не отличается))
Регламент (Положение) по работе с дебиторской задолженностью

[QUOTE]barabashka84 пишет:
положение или  регламент[/QUOTE]
Вроде как все в ГПК расписано. Или алгоритм просто нужен?
Смена наименования Общества в ГИС

[QUOTE]Оптимист от ЖКХ пишет:
пока мне суд не докажет[/QUOTE]
Суд доказывать не будет. У нас уже в судах дела
Пора браться за тепловиков

[QUOTE]natalya2018 пишет:
решения пока нет, только огласили. как будет, вышлю.[/QUOTE]
Будем ждать

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 6 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Чем помочь. Могу подключить бойцов...[/QUOTE]
Привет. Юра подключи юристов, плиз......не могу практику найти по такому вопросу, что ГВС не делимая услуга для населения, а то что 2-х компонентный тариф, то не означает, что деньги должны поступать разным поставщикам.
Онлайн-трансляция со слета 2018...

[QUOTE]viking пишет:
Мы завтра в 4:00 выезжаем[/QUOTE]
И мы в 4-00 завтра
Борьба с не адекватными жильцами.

[QUOTE]франклин пишет:
Ребята, а ведь люди верят в этою Одни житель на меня в прокуратуру написал, что мы деньги выводим.[/QUOTE]
Хорошо, что таких дурочек у нас в стране много. Пусть все идут в банки, а не к нам)
"Увольнительная" для детей

[QUOTE]Воль де Мар пишет:
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )[/QUOTE]
Эти только науку о закуске представляют, а вот на что закусывать? А?
"Увольнительная" для детей

[QUOTE]Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать [URL=http://www.lemonarium.ru/index.php]http://www.lemonarium.ru/index.php[/URL] ;)[/QUOTE]Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...
РСО отказывается заключать договор с УК (даже после решения суда!!!)

[QUOTE]Mrbormotov пишет:
Подскажите, чем в итоге может разрешиться ситуация для нас и для жителей? В один момент будем вынуждены выставить им сразу всю сумму за весь период? [/QUOTE]
Во-первых: смело выставляйте жителям, а то отвечать в итоге будете вы, когда сумма в квитанциях будет космической, но выясните сначала оплачивают ли по квитанциям РСО
Во-вторых: Идите в суд снова и устанавливайте периодическую плату в свою пользу за ожидание исполнения решения суда, причем берите её в процентах от оборота предприятия РСО, например 3% за каждые 10 дней неисполнения.
Ищем управляющего в ТСЖ, Москва

[QUOTE]zakhmar пишет:
А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.[/QUOTE]
Ну я грамотный)))) Зарплату прошу 200-250 000, служебное жильё, за меньшее нет смысла работать.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 51 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Терять полдня для того[/QUOTE]
А мне 5 дней)))
Проект ПП о содержании годового отчёта и возврате экономии

[QUOTE]Sergey_P пишет:
они увидят там 0 и пройдут дальше.[/QUOTE]
Вот, это будет во всех отчетах. Только вот не понятно, то есть экономия и она твоя, то покажи её, они правда думают, что в УК идиоты работают?????
Ищем управляющего в ТСЖ, Москва

[QUOTE]zakhmar пишет:
С моей стороны - это тоже шутка. [/QUOTE]
Когда зовут грамотного управляющего, то озвучивают заработную плату и условия трудового договора. А неграмотному и так потянет.
Падение дерева.

[QUOTE]andreyostrov пишет:
А решением не поделитесь?[/QUOTE]
Как получу в суде - не вопрос
Падение дерева.

[QUOTE]АРоманов пишет:
Какой смысл в установлении  трухлявое или здоровое[/QUOTE]
Смысл в 1064
Заключение договора с казенными учреждениеми

[QUOTE]Шла_мимо пишет:
сразу после решения[/QUOTE]
Сразу
Непредоставление информации не предусмотренной 731 ПП РФ

[QUOTE]Джули пишет:
обжаловать будешь?[/QUOTE]
Клиент оплатит - буду
Падение дерева.

Кто как думает, имеет ли смысл это затевать и получится ли соскочить в суде? [/QUOTE]
Имеет и делайте. Я недавно суд продул, отказавшись от экспертизы. Только я на стороне владельца машины был и дерево было здоровое очевидно.....
Ну что, пора обслуживать домофонные трубки в квартирах? А?

Закон - что дышло[/QUOTE]
Не закон, а чтецы его, вот те точно ослы в упряжке.....с дышлом.
А чего народ не ликует?? С Днём рождения, товарищ Сталин!

Стих в честь Юры:
Для пьянки есть любые поводы:
Поминки, встречи, проводы.
Чем больше пьёшь - тем больше спишь;
Чем больше спишь - тем меньше грешен;
Чем меньше грешен - чист душой;
Отсюда вывод - пей родной!!!!
Юра, с днем рождения, всего самого наилучшего!!!!

Суд сказал, домофоны  - не ОДИ   [/QUOTE]
У вас так суд сказал, а у нас по другому, ты что, про единообразие не слышал?
Заключение договора с казенными учреждениеми

[QUOTE]Шла_мимо пишет:
А если это просто бюджетники[/QUOTE]
Любой бюджетник - казначейское исполнение бюджета
Повышение платы мусорными перевозчиками

[QUOTE]KKsuha пишет:
Владимир  поделись практикой!!!!! Пожалуйста.  [/QUOTE]
Для Вас - хоть звезду
[URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=62&t=7961]http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=62&t=7961[/URL]

[QUOTE]АРоманов пишет:
Плохое решение. Суд не с той ноги встал?[/QUOTE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Вов, практика разная есть.[/QUOTE]
Звонок хреновый, а то что практика разная есть, то по первой инстанции видно. Просто у нас завелась судья Смолякова, все в пользу жЫтелей решает. Не первое такое хреновое решение

Мдяяя, не прикрывались бы домофонами как ОДИ [/QUOTE]
Вот, Вова, читай о-хо-хо, домофон в силу своей установки на входных дверях уже ОИ, это уже и в судах прокатило по полной
Повышение платы мусорными перевозчиками

[QUOTE]LeraBurmistr пишет:
Можно ли эти убытки возложить на собственников помещений МКД, попробуем разобраться в данной статье.
[/QUOTE]
Можно, даже практика есть судебная

ГЖИ начало проверки по жалобам беструбочника и трясет этим решением. Понимаю, что не правильно плату установили с квартиры, понимаю, что дифференциации платы не установили........НО!!!!!
Минстрой проблем не видит…

[QUOTE]Олег В. пишет:
Я все время по поводу сдачи оригиналов протоколов в ГЖИ задаюсь вопросами.
1. Куда они всю эту макулатуру складывают?
2. Может они не знают что есть ЭДО, а у каждой управляйки стараниями ГИС ЖКХ есть ЭЦП и не пора ли создать сервис для предоставления разных документов в ГЖИ через ЭДО с ЭЦП?

А вообще на практике УК, ТСЖ как делали протоколы в нескольких подлинных экземплярах так они  делают их. И на хрена "козе баян"? Чего Минстрой добился эти правками в ЖК, кроме спроса на бумагу?[/QUOTE]
Самый прикол, что знают и при проверках доки принимают с ЭЦП, но у них есть рАководящие указания МС, согласно которых обязаны принимать и хранить оригиналы.........Вешается ГЖИ, уверяю...

[QUOTE]burmistr пишет:
Не является нарушением непредоставление собственникам информации, которая не предусмотрена Стандартом раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 № 731 (далее – Стандарт). [/QUOTE]
Юра, ты был не прав в 14 году)))))) Первую инстанцию я выиграл, а вот вторую....
#
[QUOTE]Мира Н пишет:
требование в представлении Прокуратуры о наказании кого-то из сотрудников - противоречит закону [/QUOTE]
Не мешайте показатели прокурорского реагирования поднимать. Вам же не сложно бумагу в ответ послать, все учли мол, исправили, виноватых наказали. Нет, ну они конечно могут копнуть Ваше предприятие, есть ли смысл? Как говорится, то что вы еще не сидите, не ваша заслуга, а их недоработка))))
#
[QUOTE]Ирина66 пишет:
я так понимаю суд, потому как не ясно тождественно наименование УК или нет?[/QUOTE]
Нет, не совсем. ГЖИ упирается в ЖК, а там вопрос фирменного наименования не регламентирован. Идём в ГК, а там кто раньше начал деятельность, того наименование. Однако, назначена экспертиза, в принципе устроит любой вариант, тождественно - решаем по ГК, не тождественно - не переименовываем
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
[QUOTE]Жена Сталина пишет:
[/QUOTE]
Последняя фотка - ОГОНЬ!! Наконец-то узнали (хотя бы по фото) основных героев в лицо!! У некоторых аватарки разительно отличаются от реальности!)))[/QUOTE]

У меня не отличается))
#
[QUOTE]barabashka84 пишет:
положение или  регламент[/QUOTE]
Вроде как все в ГПК расписано. Или алгоритм просто нужен?
#
[QUOTE]Оптимист от ЖКХ пишет:
пока мне суд не докажет[/QUOTE]
Суд доказывать не будет. У нас уже в судах дела
#
[QUOTE]natalya2018 пишет:
решения пока нет, только огласили. как будет, вышлю.[/QUOTE]
Будем ждать

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 6 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Чем помочь. Могу подключить бойцов...[/QUOTE]
Привет. Юра подключи юристов, плиз......не могу практику найти по такому вопросу, что ГВС не делимая услуга для населения, а то что 2-х компонентный тариф, то не означает, что деньги должны поступать разным поставщикам.
#
[QUOTE]viking пишет:
Мы завтра в 4:00 выезжаем[/QUOTE]
И мы в 4-00 завтра
#
[QUOTE]франклин пишет:
Ребята, а ведь люди верят в этою Одни житель на меня в прокуратуру написал, что мы деньги выводим.[/QUOTE]
Хорошо, что таких дурочек у нас в стране много. Пусть все идут в банки, а не к нам)
#
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )[/QUOTE]
Эти только науку о закуске представляют, а вот на что закусывать? А?
#
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать [URL=http://www.lemonarium.ru/index.php]http://www.lemonarium.ru/index.php[/URL] ;)[/QUOTE]Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...
#
[QUOTE]Mrbormotov пишет:
Подскажите, чем в итоге может разрешиться ситуация для нас и для жителей? В один момент будем вынуждены выставить им сразу всю сумму за весь период? [/QUOTE]
Во-первых: смело выставляйте жителям, а то отвечать в итоге будете вы, когда сумма в квитанциях будет космической, но выясните сначала оплачивают ли по квитанциям РСО
Во-вторых: Идите в суд снова и устанавливайте периодическую плату в свою пользу за ожидание исполнения решения суда, причем берите её в процентах от оборота предприятия РСО, например 3% за каждые 10 дней неисполнения.
#
[QUOTE]zakhmar пишет:
А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.[/QUOTE]
Ну я грамотный)))) Зарплату прошу 200-250 000, служебное жильё, за меньшее нет смысла работать.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 51 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Терять полдня для того[/QUOTE]
А мне 5 дней)))
#
[QUOTE]Sergey_P пишет:
они увидят там 0 и пройдут дальше.[/QUOTE]
Вот, это будет во всех отчетах. Только вот не понятно, то есть экономия и она твоя, то покажи её, они правда думают, что в УК идиоты работают?????
#
[QUOTE]zakhmar пишет:
С моей стороны - это тоже шутка. [/QUOTE]
Когда зовут грамотного управляющего, то озвучивают заработную плату и условия трудового договора. А неграмотному и так потянет.
#
А решением не поделитесь?[/QUOTE]
Как получу в суде - не вопрос
#
[QUOTE]АРоманов пишет:
Какой смысл в установлении  трухлявое или здоровое[/QUOTE]
Смысл в 1064
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
сразу после решения[/QUOTE]
Сразу
#
[QUOTE]Джули пишет:
обжаловать будешь?[/QUOTE]
Клиент оплатит - буду
#
Кто как думает, имеет ли смысл это затевать и получится ли соскочить в суде? [/QUOTE]
Имеет и делайте. Я недавно суд продул, отказавшись от экспертизы. Только я на стороне владельца машины был и дерево было здоровое очевидно.....
#
Закон - что дышло[/QUOTE]
Не закон, а чтецы его, вот те точно ослы в упряжке.....с дышлом.
#
Стих в честь Юры:
Для пьянки есть любые поводы:
Поминки, встречи, проводы.
Чем больше пьёшь - тем больше спишь;
Чем больше спишь - тем меньше грешен;
Чем меньше грешен - чист душой;
Отсюда вывод - пей родной!!!!
Юра, с днем рождения, всего самого наилучшего!!!!
#
Суд сказал, домофоны  - не ОДИ   [/QUOTE]
У вас так суд сказал, а у нас по другому, ты что, про единообразие не слышал?
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
А если это просто бюджетники[/QUOTE]
Любой бюджетник - казначейское исполнение бюджета
#
[QUOTE]KKsuha пишет:
Владимир  поделись практикой!!!!! Пожалуйста.  [/QUOTE]
Для Вас - хоть звезду
[URL=http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=62&t=7961]http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=62&t=7961[/URL]
#
[QUOTE]АРоманов пишет:
Плохое решение. Суд не с той ноги встал?[/QUOTE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Вов, практика разная есть.[/QUOTE]
Звонок хреновый, а то что практика разная есть, то по первой инстанции видно. Просто у нас завелась судья Смолякова, все в пользу жЫтелей решает. Не первое такое хреновое решение
#
Мдяяя, не прикрывались бы домофонами как ОДИ [/QUOTE]
Вот, Вова, читай о-хо-хо, домофон в силу своей установки на входных дверях уже ОИ, это уже и в судах прокатило по полной
#
[QUOTE]LeraBurmistr пишет:
Можно ли эти убытки возложить на собственников помещений МКД, попробуем разобраться в данной статье.
[/QUOTE]
Можно, даже практика есть судебная
#
ГЖИ начало проверки по жалобам беструбочника и трясет этим решением. Понимаю, что не правильно плату установили с квартиры, понимаю, что дифференциации платы не установили........НО!!!!!
#
[QUOTE]Олег В. пишет:
Я все время по поводу сдачи оригиналов протоколов в ГЖИ задаюсь вопросами.
1. Куда они всю эту макулатуру складывают?
2. Может они не знают что есть ЭДО, а у каждой управляйки стараниями ГИС ЖКХ есть ЭЦП и не пора ли создать сервис для предоставления разных документов в ГЖИ через ЭДО с ЭЦП?

А вообще на практике УК, ТСЖ как делали протоколы в нескольких подлинных экземплярах так они  делают их. И на хрена "козе баян"? Чего Минстрой добился эти правками в ЖК, кроме спроса на бумагу?[/QUOTE]
Самый прикол, что знают и при проверках доки принимают с ЭЦП, но у них есть рАководящие указания МС, согласно которых обязаны принимать и хранить оригиналы.........Вешается ГЖИ, уверяю...
#
[QUOTE]burmistr пишет:
Не является нарушением непредоставление собственникам информации, которая не предусмотрена Стандартом раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 № 731 (далее – Стандарт). [/QUOTE]
Юра, ты был не прав в 14 году)))))) Первую инстанцию я выиграл, а вот вторую....

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!