crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

Sergey_P

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Шаблон ПД (платежных документов)
 
[QUOTE]Суслик пишет:
Уважаемые, коллеги! а есть такие кто даже ИПУ не загрузил еще? чувствую 2 месяца перед новым годом будет каждодневная работа по гис[/QUOTE]
я еще лицевые то не загрузил   1q2
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
хром, мозила, опера ... по предпочтениям (при том, по сути опера и хром нынче одно и тоже, ибо движок один у них).
Если комп не слишком древний, то лучше всего мозилу.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
что мозила что хром, пофиг. дело не в настройках броузеров, эту ересь про кэш и куки несет любая 1-я линия тех поддержки любого веб сервиса.
А мозила подтупливает больше, ибо это ее болезнь, она всегда такая.
А вот яндексами и амигами не советую все же пользоваться, ибо это тот же хром только с кучей не нужных приблуд.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
скорее по системному анализу, и не в школе. %)
Приказ Минстроя России от 25.12.2015 N 937/пр "Об утверждении Требований к оформлению протоколов общих собраний
 
я так понимаю, все, которые вы направили в ГЖИ.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]skad888 пишет:
Правительство сказало что в 2017г. будем использовать только отечественный софт.
[/QUOTE]
правительство каждый день всякую хрень несет, нам то что?
Мы не бюджетники, чтоб указкой сверху говорить каким ПО пользоваться
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
мне более весело то, что форматы типа xlsx для юр лиц это довольно дорогое удовольствие. Особенно для ТСЖ, и не говорите мне про пиратки, дома вы ни кому не нужны, а вот к юр лицу УБЭП всегда готов приехать в гости.
ФАС на этих ребят нету.
кто мешал делать подгрузку в дбф файлах, которые легко открываются любыми редакторами таблиц.
Шаблон МКД-УО. Версия 10
 
необязательные параметры вообще не рекомендую ни где заполнять нынче, чую их еще сто раз поменяют
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Егор пишет:
2. Если хотите работать, а не нервничать, то работайте в гисе после полуночи по мск.
[/QUOTE]
это просто ДВ еще активно не подключился наверное )
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Давид Сумбуров пишет:
Но всегда со смаком читаю эти панические сообщения про то, что мы все умрем)))
[/QUOTE]
это не паника, это у нас истерика.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:
Мне они сказали- пишите заявку, потому что к нам не поступали жалобы...
[/QUOTE]
конечно не поступали, все в тихом ужасе смотрят на пустые экраны, а остальные до сих пор в систему зайти не могут.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
хоть бы рассылку сделали какую-нить типа
"Здравствуйте дорогие наши бесплатные тестеры, мы, криворукие, но очень богатые программисты, в очередной раз чего-то ни то сделали и теперь ни хера не работает, но мы в быстром темпе выпрямляем руки об забор и к следующему дню/неделе/году обязательно что-нить еще накосячим и таким образом все починим"
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
кстати да, мы же не имеем права управлять домами, если не размещена информация о них в ГИСЕ?
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Programmer пишет:
Вместо этого надо принять водку, пиво, коньяк...
[/QUOTE]
это в пятницу, если доживу с этими обновлениями.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
[QUOTE]Programmer пишет:
Захожу "Объекты управления" -> "Лицевые счета". Лицевые счета - ЁК. Будто там их не было.
[/QUOTE]
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:
А у меня нет домов...Договора есть, а вот объектов жилого фонда нету...
[/QUOTE]
а я туда не пойду, валерьянка с пустырником кончились, не буду рисковать.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/COLOR][/SIZE]
зашел на свою беду, все дома пропали. Ну и правильно - нет домов - нет нагрузки на систему, все летает!

З.Ы. куплю валерьянку и пустырник
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
зато видео запилили! вот его то нам и не хватало для полной радости в ЖКХ.
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
я с 14 раза зашел!
ситуация с ТСН (ТСЖ)
 
[QUOTE]ВиталийизВоронежа пишет:
а есть какие то подводные камни при размещении?
[/QUOTE]
а ни хрена не работает нормально
Ошибки в ГИС (эмоции пост)
 
после обновы ГИС у всех при входе крашится?
ситуация с ТСН (ТСЖ)
 
простое ООО у вас является подрядчиком.
Управлять вашим домом не может, ибо нет на то лицензии.
Значит размещаете вы.
Кто из разрабочиков ГИС читает этот форум?
 
читаю форум, масса позитива от бреда, что там написано.
Я теперь знаю, что вместо просмотра юмористических передач буду делать по выходным.
Система ГИС ЖКХ продолжит работу с Нового года в режиме бета-тестирования
 
[QUOTE]Дамир пишет:
Штрафы отложат до 01.07.2017
[/QUOTE]
или не отложат, ГЖИ выйдет с новогодних каникул и оштрафует нафиг всю страну в рамках действующего законодательства.
Росреестр и кадастровые номера помещений и домов
 
я уже заранее боюсь 11 версии, сколько они наобещали в ней, сколько же они потом будут баги версии фиксить.
И выпустят они ее конечно же перед новым годом.   dash2
Средство электронной подписи для юр лиц
 
кстати о подписи, смотрим на любой загруженный нами файл, рядом с ним есть значок (неактивный у меня) "скачать ЭП оператора ГИС ЖКХ"
Средство электронной подписи для юр лиц
 
ну она нужна будет администратору общих собраний думаю, в других случаях не представляю на кой она.
Шаблон ПД (платежных документов)
 
[QUOTE]Programmer пишет:
Подскажите, пожалуйста. Достаточно ли для отладки выгрузки ПД выгружать только один лицевой счет с одной услугой? Спасибо![/QUOTE]
все же лучше загружать для пробы один лицевой со ВСЕМИ услугами.
помогите знатоки по внесеннию гис
 
[QUOTE]marta88 пишет:
еще вопрос по вкладке "функциям" организации
[/QUOTE]
не нужно, это маркер доступа к информации, у рсо там будет функция - РСО, у ук - функция УК, у органов МСУ - соответствующая и так далее.
помогите знатоки по внесеннию гис
 
[QUOTE]marta88 пишет:
может маленькому тсж она и не нужна?
[/QUOTE]
возможно это вкладка для УК, а может в ГИС опять косячат ... правда я и сам не знаю, есть ли у нас такая, не заходил под генеральной учеткой и не выставлял еще данную галку. Без того проблем хватает
помогите знатоки по внесеннию гис
 
[QUOTE]marta88 пишет:
галочки все проставили, это точно
[/QUOTE]
периодически проверяйте данные галочки, там от версии к версии появляются новые, при том некоторые права можно выдать только с учетки руководителя.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]Ука пишет:
в марте2016[/QUOTE]
с того времени все изменилось.
#
[QUOTE]Суслик пишет:
Уважаемые, коллеги! а есть такие кто даже ИПУ не загрузил еще? чувствую 2 месяца перед новым годом будет каждодневная работа по гис[/QUOTE]
я еще лицевые то не загрузил   1q2
#
хром, мозила, опера ... по предпочтениям (при том, по сути опера и хром нынче одно и тоже, ибо движок один у них).
Если комп не слишком древний, то лучше всего мозилу.
#
что мозила что хром, пофиг. дело не в настройках броузеров, эту ересь про кэш и куки несет любая 1-я линия тех поддержки любого веб сервиса.
А мозила подтупливает больше, ибо это ее болезнь, она всегда такая.
А вот яндексами и амигами не советую все же пользоваться, ибо это тот же хром только с кучей не нужных приблуд.
#
скорее по системному анализу, и не в школе. %)
#
я так понимаю, все, которые вы направили в ГЖИ.
#
[QUOTE]skad888 пишет:
Правительство сказало что в 2017г. будем использовать только отечественный софт.
[/QUOTE]
правительство каждый день всякую хрень несет, нам то что?
Мы не бюджетники, чтоб указкой сверху говорить каким ПО пользоваться
#
мне более весело то, что форматы типа xlsx для юр лиц это довольно дорогое удовольствие. Особенно для ТСЖ, и не говорите мне про пиратки, дома вы ни кому не нужны, а вот к юр лицу УБЭП всегда готов приехать в гости.
ФАС на этих ребят нету.
кто мешал делать подгрузку в дбф файлах, которые легко открываются любыми редакторами таблиц.
#
необязательные параметры вообще не рекомендую ни где заполнять нынче, чую их еще сто раз поменяют
#
[QUOTE]Егор пишет:
2. Если хотите работать, а не нервничать, то работайте в гисе после полуночи по мск.
[/QUOTE]
это просто ДВ еще активно не подключился наверное )
#
[QUOTE]Давид Сумбуров пишет:
Но всегда со смаком читаю эти панические сообщения про то, что мы все умрем)))
[/QUOTE]
это не паника, это у нас истерика.
#
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:
Мне они сказали- пишите заявку, потому что к нам не поступали жалобы...
[/QUOTE]
конечно не поступали, все в тихом ужасе смотрят на пустые экраны, а остальные до сих пор в систему зайти не могут.
#
хоть бы рассылку сделали какую-нить типа
"Здравствуйте дорогие наши бесплатные тестеры, мы, криворукие, но очень богатые программисты, в очередной раз чего-то ни то сделали и теперь ни хера не работает, но мы в быстром темпе выпрямляем руки об забор и к следующему дню/неделе/году обязательно что-нить еще накосячим и таким образом все починим"
#
кстати да, мы же не имеем права управлять домами, если не размещена информация о них в ГИСЕ?
#
[QUOTE]Programmer пишет:
Вместо этого надо принять водку, пиво, коньяк...
[/QUOTE]
это в пятницу, если доживу с этими обновлениями.
#
[QUOTE]Programmer пишет:
Захожу "Объекты управления" -> "Лицевые счета". Лицевые счета - ЁК. Будто там их не было.
[/QUOTE]
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:
А у меня нет домов...Договора есть, а вот объектов жилого фонда нету...
[/QUOTE]
а я туда не пойду, валерьянка с пустырником кончились, не буду рисковать.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/COLOR][/SIZE]
зашел на свою беду, все дома пропали. Ну и правильно - нет домов - нет нагрузки на систему, все летает!

З.Ы. куплю валерьянку и пустырник
#
зато видео запилили! вот его то нам и не хватало для полной радости в ЖКХ.
#
я с 14 раза зашел!
#
[QUOTE]ВиталийизВоронежа пишет:
а есть какие то подводные камни при размещении?
[/QUOTE]
а ни хрена не работает нормально
#
после обновы ГИС у всех при входе крашится?
#
простое ООО у вас является подрядчиком.
Управлять вашим домом не может, ибо нет на то лицензии.
Значит размещаете вы.
#
читаю форум, масса позитива от бреда, что там написано.
Я теперь знаю, что вместо просмотра юмористических передач буду делать по выходным.
#
[QUOTE]Дамир пишет:
Штрафы отложат до 01.07.2017
[/QUOTE]
или не отложат, ГЖИ выйдет с новогодних каникул и оштрафует нафиг всю страну в рамках действующего законодательства.
#
я уже заранее боюсь 11 версии, сколько они наобещали в ней, сколько же они потом будут баги версии фиксить.
И выпустят они ее конечно же перед новым годом.   dash2
#
кстати о подписи, смотрим на любой загруженный нами файл, рядом с ним есть значок (неактивный у меня) "скачать ЭП оператора ГИС ЖКХ"
#
ну она нужна будет администратору общих собраний думаю, в других случаях не представляю на кой она.
#
[QUOTE]Programmer пишет:
Подскажите, пожалуйста. Достаточно ли для отладки выгрузки ПД выгружать только один лицевой счет с одной услугой? Спасибо![/QUOTE]
все же лучше загружать для пробы один лицевой со ВСЕМИ услугами.
#
[QUOTE]marta88 пишет:
еще вопрос по вкладке "функциям" организации
[/QUOTE]
не нужно, это маркер доступа к информации, у рсо там будет функция - РСО, у ук - функция УК, у органов МСУ - соответствующая и так далее.
#
[QUOTE]marta88 пишет:
может маленькому тсж она и не нужна?
[/QUOTE]
возможно это вкладка для УК, а может в ГИС опять косячат ... правда я и сам не знаю, есть ли у нас такая, не заходил под генеральной учеткой и не выставлял еще данную галку. Без того проблем хватает
#
[QUOTE]marta88 пишет:
галочки все проставили, это точно
[/QUOTE]
периодически проверяйте данные галочки, там от версии к версии появляются новые, при том некоторые права можно выдать только с учетки руководителя.
#
[QUOTE]Ука пишет:
в марте2016[/QUOTE]
с того времени все изменилось.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!