crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

Sergey_P

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Средство электронной подписи для юр лиц
 
я зарегился по уже существующей подписи контура, через который наши бухи отчетность пересылают.
Спросите у бухгалтерии есть ли у них такая. 100% подходит.

И да регистрировать предприятие должен исключительно руководитель оного.
Поиск дома по реквизитам в ГИСе
 
посмотрел - нету, только вручную
Платежки за 8 лет.
 
ну тут надо смотреть все же зачем им это, у нас так запрашивал один собственник чтобы принудить второго платить за свою часть доли, то есть нам это было выгодно, долг уменьшился бы. Выдали все что просили.
Ну ессно если на вас в суд подать решили, то шлите нахрен и пускай суд и запрашивает, ну или за 3 года выдайте.
Сообщение системы безопасности ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]platinum09 пишет:
Мда. Щас из за ГИСа пошла покупать Винду, на свой еле работающий ящик десятку поставлю, домашняя 8000 стоит
[/QUOTE]
а нажать на кнопку - идите нафиг со своей криптозащитой - и работать дальше религия не позволяет?
Платежки за 8 лет.
 
срок исковой данности 3 года вроде же, а на писали зачем им это?
Подъезды....
 
[QUOTE]Егор пишет:
Парадные - это миф. В старом фонде - парадные и черные лестницы. А в новых домах просто подъезды.[/QUOTE]
черт а поребрики?
Подъезды....
 
во во В Питере вообще не подъезды, а парадные, как им быть то   dash2
ошибка SRV008087
 
[QUOTE]naum37rus пишет:
ок,спасибо,появляется ясность всего происходящего   dash2 , а где же мне взять для заполнения шаблона кадастровые номера жилых и нежилых помещений???? подскажите пожалуйста   2we
я в этой теме ЖКХ вторую неделю,уапще в шоке от происходящего   :o   :o   :o[/QUOTE]
на сайте росреестра.
[URL=https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request]https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... ne_request[/URL]
но он кривоват.
Или получать выписки от них же, но это за деньги.
Подъезды....
 
поиском пользоваться не?
Подъезды....
 
не понял смысла сообщения?
вы не знаете в каком подъезде находятся квартиры?
мне техники за 30 минут накидали эту инфу.
Добавим, спланируем, зафиксируем и выполним все работы.
 
[QUOTE]Ирина В. пишет:
[QUOTE]Егор пишет:

Кастомные - это значит те, которые вы создаёте сами. Они идут в отдельный справочник.[/QUOTE]
Вот, это я искала, но похоже, пока этого нет. А попробовать то хотелось  как это работает, теперь, видимо, в техподдержку, как этот эксперимент удалить.[/QUOTE]
есть там все в справочниках, но я пока не горю желанием разбираться в том что они наделали, ибо также как и Егорь не желаю быть бесплатным тестером для гисовцев.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
баланс выкладывайте как есть полный.
Договоры использования общего имущества
 
тоже буду писать один договор на все дома ... вертел я их мнение на этот счет. когда вся страна заключает 1 договор на все дома. )
экспорт с Реформы жкх
 
а что мой пост скрыт для остальных? )
экспорт с Реформы жкх
 
печатные формы в просмотре организации и домов в открытом доступе (не в личном кабинете)
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
эммм у вас договор управления с офисными зданиями?
или все же содержания и ремонта?
Внесение информации по нежилым помещениям
 
если мне не изменяет склероз - у нежилых в номере текстовой поле, так что пиши что угодно
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
какой хороший форум!
человек сам спросил и сам же себе ответил.
У меня только один вопрос, вы там что, офисные здания в управление умудрились взять?
Площади и их трактовки
 
по правоустанавливающим проблемно, ибо частенько там балконы засунуты в жилую, но это хотя бы документ и оспорить мы его не можем/не хотим.
по тп - ну тут ясно, многие тп с 19-лохматых годов и данный в них мягко говоря устарели.
по начислению? так вопрос в том, насколько актуальные данные мы в РКЦ передали, ибо с этим тоже сборная солянка из правоустанавливающих и прочих с 3П взятых.
Мое мнение, что в идеале надо поиметь правоустанавливающие документы, привести к ним начисление и выкладывать уже их. А не нравится жителю? пушшай дует в росреестр и правит
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
а кнопка расторгнуть под договором разве не работает?
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
ясно что дело пока темно
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:
ст. 6 ФЗ № 209-ФЗ -....4. Положения части 10 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона) применяются до 1 июля 2016 года. По истечении четырех месяцев после дня вступления в силу указанного в части 3 настоящей статьи соглашения положения части 10 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона) не применяются на территориях субъектов Российской Федерации, заключивших соответствующие соглашения.
[/QUOTE]
а можно перевести на русский язык с юридического? )
вот есть 731-е постановление о раскрытии, есть 882-й приказ Меньстроя о формах, есть Приказ Минрегиона 124 о том что надо размещать на реформе. С ними что случаецца?
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
а уже внесли изменения что раскрывать инфу по 731 с 1 июля надо будет на ГИСе?
и что с сайтом УК? как насчет принципа однократности размещения?
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]ktlty пишет:
выгрузка с Реформы в разделе раскрытие информации
[/QUOTE]
нет этого раздела, пока права не выставишь. Вот и вся проблема. )
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
ни чего не знаю ни про какие счета, не бухгалтер,
но вы или являетесь ИКУ или не являетесь.
в первом случае надо отражать все строки. во втором не надо (но их там и не будет в отчете, если выставлено поле - поставляется посредством прямых договоров с поставщиками).
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
транзитом это как?
Ответ на письменный запрос по 731 ПП РФ
 
в 14.00 15-го июля мы готовы предоставить Вам доступ ко всей необходимой информации в кабинете номер 666, вам будет предоставлен компьютер и хоть учитайтесь. Если есть желание распечатать формы и унести домой - приносите принтер и бумагу. Всегда ваша УК "Задолбавшаяся от идиотов"

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 48 секунды:[/COLOR][/SIZE]
а вообще шлите нахер ГЖИ и жильца
17. Раскрытие информации может осуществляться на основании письменного запроса и запроса в электронном виде.
В случае если запрашиваемая информация раскрыта в необходимом объеме на официальном сайте в сети Интернет и (или) в официальных печатных изданиях, управляющая организация, товарищество и кооператив вправе, не раскрывая запрашиваемую информацию, сообщить адрес указанного официального сайта и (или) наименования и реквизиты официальных печатных изданий, где размещена информация.
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]ktlty пишет:
Поэтому не получается ввести в договор РСО дома, которые управляются УО, так что ли?
[/QUOTE]
только те, которые УК не выложило походу дела.
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Егор пишет:
И ему ни разу не (простите) вперлось, отдавать бесплатно ту информацию, которую он отдаёт за день вдруг бесплатно.
[/QUOTE]
ну так то эта инфа есть как раз в бесплатном доступе.
Посмотрел щас по ГКН и ЕГРП по 1 квартире
44:32:020209:209 такой надо? (такой есть в ГКН и ЕГРП)

44:32:020209:34 а то есть еще такой (этот только в ГКН, как раз как я говорил, дублирующий)

Ушел за поллитрой, чтоб разобраться. )
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Егор пишет:
С таким видом ошибок пока не сталкивался. Точно ничего не путаете?
Дайте адресок с примером в личку.[/QUOTE]
так стоп, ЕГРП надо давать или ГКН?  может я сам туплю.
#
я зарегился по уже существующей подписи контура, через который наши бухи отчетность пересылают.
Спросите у бухгалтерии есть ли у них такая. 100% подходит.

И да регистрировать предприятие должен исключительно руководитель оного.
#
посмотрел - нету, только вручную
#
ну тут надо смотреть все же зачем им это, у нас так запрашивал один собственник чтобы принудить второго платить за свою часть доли, то есть нам это было выгодно, долг уменьшился бы. Выдали все что просили.
Ну ессно если на вас в суд подать решили, то шлите нахрен и пускай суд и запрашивает, ну или за 3 года выдайте.
#
[QUOTE]platinum09 пишет:
Мда. Щас из за ГИСа пошла покупать Винду, на свой еле работающий ящик десятку поставлю, домашняя 8000 стоит
[/QUOTE]
а нажать на кнопку - идите нафиг со своей криптозащитой - и работать дальше религия не позволяет?
#
срок исковой данности 3 года вроде же, а на писали зачем им это?
#
[QUOTE]Егор пишет:
Парадные - это миф. В старом фонде - парадные и черные лестницы. А в новых домах просто подъезды.[/QUOTE]
черт а поребрики?
#
во во В Питере вообще не подъезды, а парадные, как им быть то   dash2
#
[QUOTE]naum37rus пишет:
ок,спасибо,появляется ясность всего происходящего   dash2 , а где же мне взять для заполнения шаблона кадастровые номера жилых и нежилых помещений???? подскажите пожалуйста   2we
я в этой теме ЖКХ вторую неделю,уапще в шоке от происходящего   :o   :o   :o[/QUOTE]
на сайте росреестра.
[URL=https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request]https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... ne_request[/URL]
но он кривоват.
Или получать выписки от них же, но это за деньги.
#
поиском пользоваться не?
#
не понял смысла сообщения?
вы не знаете в каком подъезде находятся квартиры?
мне техники за 30 минут накидали эту инфу.
#
[QUOTE]Ирина В. пишет:
[QUOTE]Егор пишет:

Кастомные - это значит те, которые вы создаёте сами. Они идут в отдельный справочник.[/QUOTE]
Вот, это я искала, но похоже, пока этого нет. А попробовать то хотелось  как это работает, теперь, видимо, в техподдержку, как этот эксперимент удалить.[/QUOTE]
есть там все в справочниках, но я пока не горю желанием разбираться в том что они наделали, ибо также как и Егорь не желаю быть бесплатным тестером для гисовцев.
#
баланс выкладывайте как есть полный.
#
тоже буду писать один договор на все дома ... вертел я их мнение на этот счет. когда вся страна заключает 1 договор на все дома. )
#
а что мой пост скрыт для остальных? )
#
печатные формы в просмотре организации и домов в открытом доступе (не в личном кабинете)
#
эммм у вас договор управления с офисными зданиями?
или все же содержания и ремонта?
#
если мне не изменяет склероз - у нежилых в номере текстовой поле, так что пиши что угодно
#
какой хороший форум!
человек сам спросил и сам же себе ответил.
У меня только один вопрос, вы там что, офисные здания в управление умудрились взять?
#
по правоустанавливающим проблемно, ибо частенько там балконы засунуты в жилую, но это хотя бы документ и оспорить мы его не можем/не хотим.
по тп - ну тут ясно, многие тп с 19-лохматых годов и данный в них мягко говоря устарели.
по начислению? так вопрос в том, насколько актуальные данные мы в РКЦ передали, ибо с этим тоже сборная солянка из правоустанавливающих и прочих с 3П взятых.
Мое мнение, что в идеале надо поиметь правоустанавливающие документы, привести к ним начисление и выкладывать уже их. А не нравится жителю? пушшай дует в росреестр и правит
#
а кнопка расторгнуть под договором разве не работает?
#
ясно что дело пока темно
#
[QUOTE]Екатерина_2014 пишет:
ст. 6 ФЗ № 209-ФЗ -....4. Положения части 10 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона) применяются до 1 июля 2016 года. По истечении четырех месяцев после дня вступления в силу указанного в части 3 настоящей статьи соглашения положения части 10 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона) не применяются на территориях субъектов Российской Федерации, заключивших соответствующие соглашения.
[/QUOTE]
а можно перевести на русский язык с юридического? )
вот есть 731-е постановление о раскрытии, есть 882-й приказ Меньстроя о формах, есть Приказ Минрегиона 124 о том что надо размещать на реформе. С ними что случаецца?
#
а уже внесли изменения что раскрывать инфу по 731 с 1 июля надо будет на ГИСе?
и что с сайтом УК? как насчет принципа однократности размещения?
#
[QUOTE]ktlty пишет:
выгрузка с Реформы в разделе раскрытие информации
[/QUOTE]
нет этого раздела, пока права не выставишь. Вот и вся проблема. )
#
ни чего не знаю ни про какие счета, не бухгалтер,
но вы или являетесь ИКУ или не являетесь.
в первом случае надо отражать все строки. во втором не надо (но их там и не будет в отчете, если выставлено поле - поставляется посредством прямых договоров с поставщиками).
#
транзитом это как?
#
в 14.00 15-го июля мы готовы предоставить Вам доступ ко всей необходимой информации в кабинете номер 666, вам будет предоставлен компьютер и хоть учитайтесь. Если есть желание распечатать формы и унести домой - приносите принтер и бумагу. Всегда ваша УК "Задолбавшаяся от идиотов"

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 48 секунды:[/COLOR][/SIZE]
а вообще шлите нахер ГЖИ и жильца
17. Раскрытие информации может осуществляться на основании письменного запроса и запроса в электронном виде.
В случае если запрашиваемая информация раскрыта в необходимом объеме на официальном сайте в сети Интернет и (или) в официальных печатных изданиях, управляющая организация, товарищество и кооператив вправе, не раскрывая запрашиваемую информацию, сообщить адрес указанного официального сайта и (или) наименования и реквизиты официальных печатных изданий, где размещена информация.
#
[QUOTE]ktlty пишет:
Поэтому не получается ввести в договор РСО дома, которые управляются УО, так что ли?
[/QUOTE]
только те, которые УК не выложило походу дела.
#
[QUOTE]Егор пишет:
И ему ни разу не (простите) вперлось, отдавать бесплатно ту информацию, которую он отдаёт за день вдруг бесплатно.
[/QUOTE]
ну так то эта инфа есть как раз в бесплатном доступе.
Посмотрел щас по ГКН и ЕГРП по 1 квартире
44:32:020209:209 такой надо? (такой есть в ГКН и ЕГРП)

44:32:020209:34 а то есть еще такой (этот только в ГКН, как раз как я говорил, дублирующий)

Ушел за поллитрой, чтоб разобраться. )
#
[QUOTE]Егор пишет:
С таким видом ошибок пока не сталкивался. Точно ничего не путаете?
Дайте адресок с примером в личку.[/QUOTE]
так стоп, ЕГРП надо давать или ГКН?  может я сам туплю.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!