crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

Sergey_P

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]platinum09 пишет:
Зашла в домик, в прелестную вкладку "Описание объекта жилищного фонда" "Конструктивные элементы". Все пооткрываала, результат в ворде. А теперь вопрос - это надо заполнять??? Вручную??
[/QUOTE]
походу пора в СиР дополнять работу - подсчет всякой ни кому не нужной фигни для ГИС ЖКХ.
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]ktlty пишет:
у меня ключа нет и никогда не было
[/QUOTE]
значит есть у вашего директора, иначе в ЕСИА и соответственно в ГИС вы бы ни когда не попали
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
tsv1,
посмотрел. вроде все работает
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]HouseManager пишет:
Проблем с заполнением данной таблицы с одинаковым СиР не вижу.[/QUOTE]
а при учете что таблица по коммунальным услугам, то вообще не пофиг какое там СиР?
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
потребителей - всех и жилых и нежилых.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]DiziE пишет:
У меня сейчас специалист, который вводил эту.... Реформу ЖКХ.... бился в истерике)))) информации нет.... исчезла)))
[/QUOTE]
хммм представляю его реакцию ... не поседел хоть?
ни чего, пускай привыкает, есть еще ГИС где информация как раз легко и непринужденно пропадает бесследно.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]Zhehu пишет:
Хорошая цитата,кстати! В самое яблочко! Только тогда за каким, спрашивается , его формируют и публикуют? Чисто поржать???Проверили УК на наличие информации,соответствие требованиям,и тд и тп,сделали свое дело и закрыли тему,как говорится. Тут люди днями и ночами с этими сайтами сидят,скоро уже ногами печатать начнут чтоб везде успеть, а тут на тебе, репутация у нас , оказывается, мордой не вышла. Я в бешенстве просто.
[/QUOTE]
в далекие годы сайт реформа была создана именно для этих самых рейтингов ... поигрались они с ними и плюнули перекинув на реформу раскрытие информации. Ну а рейтинг не стали удалять. От того и говорю. что он мертворожденный.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
а зачем отвечать? вашей вины в этом нет, починят архивы на реформе - пересчитают ... а может не пересчитают. Или у вас есть рычаги влияния на министерства?

У нас сейчас две проблемы — Минобороны и пуговица… Пуговицу мы найти можем?.. Чисто теоретически можем! А с Минобороны мы сделать ничего не можем… выход — надо искать пуговицу… (с) День радио


Да и дело в том, что этот рейтинг к раскрытию информации ни какого отношения не имеет. Я как человек. который участвовал [S]на галерах рабом[/S] в пилоте по заполнению реформы это вам говорю полностью. Когда задумывался этот рейтинг ни какого 731-го и в помине не было.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
В связи с закрытием отчетного периода 2015 г. по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, временно отключены следующие функции системы:

1. Просмотр и редактирование архивных анкет организаций на сайте и в Рабочей области;
2. Заполнение данных по выполняемым работам/услугам в анкете дома в Рабочей области.

забей короче у них слетели данные об организации и походу рейтинг шел по слетевшим данным.
Да и вообще на кой он вам этот мертворожденный рейтинг министерства развития?
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]HouseManager пишет:
или РКЦ?
[/QUOTE]
РКЦ не являецца поставщиком информации по закону. Максимум что на данный момент возможно - это отбашлять им чуток бабла (ну или не башлять, как договоритесь) и чтобы они вам предоставляли необходимую информацию по шаблону
Проект изменений в ЖК "порядок передачи финансовых средств"
 
[QUOTE]Alisa пишет:
уклонение управляющих организаций от заключения договоров поставки коммунальных ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, с ресурсоснабжающими организациями, что приводит к невозможности гарантированного создания гражданам условий, необходимых для безопасного и комфортного проживания[/QUOTE]
ага щаз, нас послали далеко и надолго энергетики и газовщики когда мы к ним сунулись заключать договора ... конечно же это мы виноваты, что плохо уговаривали.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
Уважаемые пользователи.

В связи с закрытием отчетного периода 2015 г. по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, временно отключены следующие функции системы:

1. Просмотр и редактирование архивных анкет организаций на сайте и в Рабочей области;
2. Заполнение данных по выполняемым работам/услугам в анкете дома в Рабочей области.



странно что всего в двух местах накосячили ... растут!
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]sarrc64 пишет:
 То же ж СТАТУС!!! Особенно когда раскрытие за дополнительную денюжку...
[/QUOTE]
какой нафиг статус, если кроме ГЖИ этот сайт нахрен ни кому не уперся?
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]sarrc64 пишет:
Когда увидела низкий рейтинг в открытой части подумала: "ВОТ И ПРИШЕЛ МОЙ КОНЕЦ"... Пригляделась... Ан нет... еще не пришел... не пересчитывали рейтинги...[/QUOTE]
эммм а зачем вам этот рейтинг?
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
завтра появиться процент скорее всего, сайт у меня одного работает через раз?

Все таки накосячили ... не активна кнопка добавить в выполняемых работах и нельзя сохранить изменения там же.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]Maksimov_dmv пишет:
Как могут штрафовать за то что еще можно редактировать?
[/QUOTE]
эту инфу и после архивации можно будет редактировать.
Но по постановлению должны были закрыть год до 1 апреля мы.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
эммм а за что в марте то наказывать? или у вас основная инфа не была выложена?
Обсуждение формы 2.6 Сведения о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме
 
а с чего вы вообще решили заполнять это?
Ну, как отчитались?
 
мы все умрем?

[QUOTE]Благоустройство пишет:
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство. [/QUOTE]
а это то еще за чем?
Ну, как отчитались?
 
[QUOTE]Rembo пишет:
Учить не нужно. С умным видом говорите, отчет - форма 2.8 на проверке в Минстрое, лично у Чибиса
[/QUOTE]
мы дружим с муниципалами. ну ессно настолько насколько с ними можно дружить, но правда нам таких дураццких вопросов не задают.
Ну, как отчитались?
 
[QUOTE]Сибирская Я пишет:
ОМСУ: А где отчет вообще??? Где файлик на "реформе"?? Требую файлик на "реформе"!!! Что значит "нельзя"???. Пришлите!!!!
[/QUOTE]
тыкните их носом  в версию для печати на реформе.
Мнение Чибисоидов по вопросам применения ПП-354, ПП-307
 
[QUOTE]Shvonder пишет:
А пожаловался жилец одного из домов. А мы обьяву напишем, кто нас заставил и по сьей наводке. Пусть порвут его на британский флаг остальные жильцы
[/QUOTE]
вы еще его персональные данный там укажите блин, чтоб вас и по этому поводу привлекли.
Осторожнее с такими объявлениями.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
все это 731-е постановление построено не на том, чтобы кому-то стало хорошо, ибо эти цифры ни кому нафиг не нужны. Оно сделано, чтобы "солдат задолбался".
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]nsk31129 пишет:
Уточните - вам разрешили отчет для печати со всеми формами с 2.1 по 2.8 ? Или выделяли 2.8 ?
[/QUOTE]
всю форму ессно. и 1-ю и 2 полностью выкладываю с реформы, только отдельно файлы заливаю, которые необходимы, типа бухотчетности и договоров управления с протоколами.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]nika пишет:
Подскажите пож-та, скачала шаблон дома с сайта реформы, могу я его разместить на сайте УК?
[/QUOTE]
версия для печати? да, нам ГЖИ разрешила.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]УК-64 пишет:
У нас тоже все в архиве. Когда лицензировались, ГЖИ очень понравилось, что все одном месте - не нужно лазить и искать. Тем более, если второй сайт - не свой использовать, а сайт администрации, то там все в архивах точно так же.
[/QUOTE]
ГЖИ все нравится если работать меньше им.
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]ME4TATEJIb пишет:
Да ладно! Все есть по каждому дому примерно 21-23 листа!!! и 2.8. включительно
[/QUOTE]
в домах взятых с 01.01.2016 года в управление нет в личном кабинете возможности заполнить 2.8.
Наверное он о таких. Щас сформирую для такого дома форму и погляжу что как там.


хыхыхы косячники, в форме 2.8 у таких домов стоит
Дата начала отчетного периода 01.01.2016
Дата конца отчетного периода 31.12.2015

остальные графы ессно - не заполнены.
Размещение квитанций в ГИС ЖКХ
 
вопрос в том что личного кабинета собственника в ГИСе насколько я знаю до сих пор не существует в принципе. Так на кой черт несуществующим пользователям которые не могут воспользоваться данным функционалом выставлять квитанции? больше заняться не чем.
Размещение квитанций в ГИС ЖКХ
 
а кому квитанции размещаем? физ лиц еще в системе нет.
Московская область. Мин ЖКХ Об информации на стендах
 
[QUOTE]ME4TATEJIb пишет:
Вопрос то один, за чей счет банкет?
[/QUOTE]
угадай с одного раза
#
[QUOTE]platinum09 пишет:
Зашла в домик, в прелестную вкладку "Описание объекта жилищного фонда" "Конструктивные элементы". Все пооткрываала, результат в ворде. А теперь вопрос - это надо заполнять??? Вручную??
[/QUOTE]
походу пора в СиР дополнять работу - подсчет всякой ни кому не нужной фигни для ГИС ЖКХ.
#
[QUOTE]ktlty пишет:
у меня ключа нет и никогда не было
[/QUOTE]
значит есть у вашего директора, иначе в ЕСИА и соответственно в ГИС вы бы ни когда не попали
#
tsv1,
посмотрел. вроде все работает
#
[QUOTE]HouseManager пишет:
Проблем с заполнением данной таблицы с одинаковым СиР не вижу.[/QUOTE]
а при учете что таблица по коммунальным услугам, то вообще не пофиг какое там СиР?
#
потребителей - всех и жилых и нежилых.
#
[QUOTE]DiziE пишет:
У меня сейчас специалист, который вводил эту.... Реформу ЖКХ.... бился в истерике)))) информации нет.... исчезла)))
[/QUOTE]
хммм представляю его реакцию ... не поседел хоть?
ни чего, пускай привыкает, есть еще ГИС где информация как раз легко и непринужденно пропадает бесследно.
#
[QUOTE]Zhehu пишет:
Хорошая цитата,кстати! В самое яблочко! Только тогда за каким, спрашивается , его формируют и публикуют? Чисто поржать???Проверили УК на наличие информации,соответствие требованиям,и тд и тп,сделали свое дело и закрыли тему,как говорится. Тут люди днями и ночами с этими сайтами сидят,скоро уже ногами печатать начнут чтоб везде успеть, а тут на тебе, репутация у нас , оказывается, мордой не вышла. Я в бешенстве просто.
[/QUOTE]
в далекие годы сайт реформа была создана именно для этих самых рейтингов ... поигрались они с ними и плюнули перекинув на реформу раскрытие информации. Ну а рейтинг не стали удалять. От того и говорю. что он мертворожденный.
#
а зачем отвечать? вашей вины в этом нет, починят архивы на реформе - пересчитают ... а может не пересчитают. Или у вас есть рычаги влияния на министерства?

У нас сейчас две проблемы — Минобороны и пуговица… Пуговицу мы найти можем?.. Чисто теоретически можем! А с Минобороны мы сделать ничего не можем… выход — надо искать пуговицу… (с) День радио


Да и дело в том, что этот рейтинг к раскрытию информации ни какого отношения не имеет. Я как человек. который участвовал [S]на галерах рабом[/S] в пилоте по заполнению реформы это вам говорю полностью. Когда задумывался этот рейтинг ни какого 731-го и в помине не было.
#
В связи с закрытием отчетного периода 2015 г. по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, временно отключены следующие функции системы:

1. Просмотр и редактирование архивных анкет организаций на сайте и в Рабочей области;
2. Заполнение данных по выполняемым работам/услугам в анкете дома в Рабочей области.

забей короче у них слетели данные об организации и походу рейтинг шел по слетевшим данным.
Да и вообще на кой он вам этот мертворожденный рейтинг министерства развития?
#
[QUOTE]HouseManager пишет:
или РКЦ?
[/QUOTE]
РКЦ не являецца поставщиком информации по закону. Максимум что на данный момент возможно - это отбашлять им чуток бабла (ну или не башлять, как договоритесь) и чтобы они вам предоставляли необходимую информацию по шаблону
#
[QUOTE]Alisa пишет:
уклонение управляющих организаций от заключения договоров поставки коммунальных ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, с ресурсоснабжающими организациями, что приводит к невозможности гарантированного создания гражданам условий, необходимых для безопасного и комфортного проживания[/QUOTE]
ага щаз, нас послали далеко и надолго энергетики и газовщики когда мы к ним сунулись заключать договора ... конечно же это мы виноваты, что плохо уговаривали.
#
Уважаемые пользователи.

В связи с закрытием отчетного периода 2015 г. по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, временно отключены следующие функции системы:

1. Просмотр и редактирование архивных анкет организаций на сайте и в Рабочей области;
2. Заполнение данных по выполняемым работам/услугам в анкете дома в Рабочей области.



странно что всего в двух местах накосячили ... растут!
#
[QUOTE]sarrc64 пишет:
 То же ж СТАТУС!!! Особенно когда раскрытие за дополнительную денюжку...
[/QUOTE]
какой нафиг статус, если кроме ГЖИ этот сайт нахрен ни кому не уперся?
#
[QUOTE]sarrc64 пишет:
Когда увидела низкий рейтинг в открытой части подумала: "ВОТ И ПРИШЕЛ МОЙ КОНЕЦ"... Пригляделась... Ан нет... еще не пришел... не пересчитывали рейтинги...[/QUOTE]
эммм а зачем вам этот рейтинг?
#
завтра появиться процент скорее всего, сайт у меня одного работает через раз?

Все таки накосячили ... не активна кнопка добавить в выполняемых работах и нельзя сохранить изменения там же.
#
[QUOTE]Maksimov_dmv пишет:
Как могут штрафовать за то что еще можно редактировать?
[/QUOTE]
эту инфу и после архивации можно будет редактировать.
Но по постановлению должны были закрыть год до 1 апреля мы.
#
эммм а за что в марте то наказывать? или у вас основная инфа не была выложена?
#
а с чего вы вообще решили заполнять это?
#
мы все умрем?

[QUOTE]Благоустройство пишет:
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство. [/QUOTE]
а это то еще за чем?
#
[QUOTE]Rembo пишет:
Учить не нужно. С умным видом говорите, отчет - форма 2.8 на проверке в Минстрое, лично у Чибиса
[/QUOTE]
мы дружим с муниципалами. ну ессно настолько насколько с ними можно дружить, но правда нам таких дураццких вопросов не задают.
#
[QUOTE]Сибирская Я пишет:
ОМСУ: А где отчет вообще??? Где файлик на "реформе"?? Требую файлик на "реформе"!!! Что значит "нельзя"???. Пришлите!!!!
[/QUOTE]
тыкните их носом  в версию для печати на реформе.
#
[QUOTE]Shvonder пишет:
А пожаловался жилец одного из домов. А мы обьяву напишем, кто нас заставил и по сьей наводке. Пусть порвут его на британский флаг остальные жильцы
[/QUOTE]
вы еще его персональные данный там укажите блин, чтоб вас и по этому поводу привлекли.
Осторожнее с такими объявлениями.
#
все это 731-е постановление построено не на том, чтобы кому-то стало хорошо, ибо эти цифры ни кому нафиг не нужны. Оно сделано, чтобы "солдат задолбался".
#
[QUOTE]nsk31129 пишет:
Уточните - вам разрешили отчет для печати со всеми формами с 2.1 по 2.8 ? Или выделяли 2.8 ?
[/QUOTE]
всю форму ессно. и 1-ю и 2 полностью выкладываю с реформы, только отдельно файлы заливаю, которые необходимы, типа бухотчетности и договоров управления с протоколами.
#
[QUOTE]nika пишет:
Подскажите пож-та, скачала шаблон дома с сайта реформы, могу я его разместить на сайте УК?
[/QUOTE]
версия для печати? да, нам ГЖИ разрешила.
#
[QUOTE]УК-64 пишет:
У нас тоже все в архиве. Когда лицензировались, ГЖИ очень понравилось, что все одном месте - не нужно лазить и искать. Тем более, если второй сайт - не свой использовать, а сайт администрации, то там все в архивах точно так же.
[/QUOTE]
ГЖИ все нравится если работать меньше им.
#
[QUOTE]ME4TATEJIb пишет:
Да ладно! Все есть по каждому дому примерно 21-23 листа!!! и 2.8. включительно
[/QUOTE]
в домах взятых с 01.01.2016 года в управление нет в личном кабинете возможности заполнить 2.8.
Наверное он о таких. Щас сформирую для такого дома форму и погляжу что как там.


хыхыхы косячники, в форме 2.8 у таких домов стоит
Дата начала отчетного периода 01.01.2016
Дата конца отчетного периода 31.12.2015

остальные графы ессно - не заполнены.
#
вопрос в том что личного кабинета собственника в ГИСе насколько я знаю до сих пор не существует в принципе. Так на кой черт несуществующим пользователям которые не могут воспользоваться данным функционалом выставлять квитанции? больше заняться не чем.
#
а кому квитанции размещаем? физ лиц еще в системе нет.
#
[QUOTE]ME4TATEJIb пишет:
Вопрос то один, за чей счет банкет?
[/QUOTE]
угадай с одного раза

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!