new_year

Форум

SergeKo

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] ТСЖ скрещивают с ТСН // Депутаты и эксперты решают коллизию, созданную реформой ГК

Да ладно-ладно..поглдим через годик...
[ Закрыто] ТСЖ скрещивают с ТСН // Депутаты и эксперты решают коллизию, созданную реформой ГК

Вот кстати было бы чудно - не отремонтировал ТСЖ вовремя кровлю - суд выписал каждому собственничку тыщ 300-400 штрафа.. и все было бы правильно, в соотвествии с духом ЖК. Ибо это ОИ и отвестсвенность должны нести собственники.

А деньги вы где возьметет на это?

И я вас уверяю и в промышленности служат 2-3 срока...

нормативные сроки - совковый бред и повод для коррупции повсеместно.
должен быть инструментальный2 контроль и методики определания реального износа.

Оййй... сколько голословных утвержедений...
"практически везеде разрешилась в пользу..." есть фактура? или это убежденность?

поклонники apple блин  ;)

нормальные челы видимо два счетчика платят...
Энергосбережение и энергоэффективность.

не исключено..
Энергосбережение и энергоэффективность.

этот господин - Оксана  ;)

и жулики...

ну занят наверное.. имей терпение..

зато ценные идеи.. КМПВ пригодятся..

Машинки швейные... мастерами китайцев нанять..пущай адидас шьють... и теплопункт зубными щетками с пастой ГОИ чистят, по расценке уборщицы.

[SIZE=15px]иногда вибер вылескивается...[/SIZE]
Я считаю это гениально:

Для каждого должника отображать персональное сообщении "<Имя> заплати за ЖКУ! Зараза!!!"

И дверь заварить...

И процент пени нормальный и штрафы и коллекторов...и чтоб по суду единственную квартиру в москве продать можно было и отправить неплатильщичка жить в соответствующую его средствам коммуналку...

чтото ржу..

А когда наконец собственники начнут отвечать за свои долги и идиотизм?
Я считаю это гениально:

[URL=http://theins.ru/news/8158]http://theins.ru/news/8158[/URL]

Можно сделать информационный щит для собственников, специальный..
Сборник &quot;Перловка&quot;

Отправь запрос: В целях неукоснительного соблюдения норм служебной и профессиональной этики, убедительно прошу Вас поручить подготовить и направить в наш адрес перечень реквизитов нормативно-правовоых актов, котроыми установлены указанные нормы.
О лицензировании от автора лицензирования

бросовая работа была..

гы.. хоть кто то оценил мое ехидство..

[B]Е.Николаева (ЕР): знаем ли мы подлинные результаты лицензирования в сфере ЖКХ?[/B]

[URL=http://www.eg-online.ru/news/280580/]http://www.eg-online.ru/news/280580/[/URL]

[quote:22iue1ut] ...в государственной информационной системе (ГИС «ЖКХ») в свободном реестре лицензий, который обязан был быть сформирован государством к 1 мая 2015 г., содержится информация о 1185-ти лицензиях всего лишь. При этом по данной информации сайта Минстроя России лицензию получили около 11 тыс. организаций из 12,5 тыс., которые подали информацию. При этом реестры этих организаций мы не видели. Дома, которыми они управляют, мы тоже не видим....[/quote:22iue1ut]

[quote:22iue1ut]..обратите внимание, на сайте реформы ЖКХ, это фонда реформирования ЖКХ, информация в соответствии с 731-м постановлением содержится о 15 тыс. организаций. Так сколько всё-таки на самом деле организаций получили лицензии? Странно, но мы не можем сейчас никак ответить на этот вопрос... [/quote:22iue1ut]

[quote:22iue1ut]даже президент обратил внимание на то, что подавляющее количество организаций не получило лицензию, в лучшем случае в некоторых регионах одна треть получила. И президент высказал свою озабоченность: а кто же будет управлять многоквартирными домами? Надо сказать, что в последнее время всё пошло значительно быстрее. В некоторых субъектах на выдачу лицензий отводилось 40 секунд. Серьёзный анализ был проведён за 40 сек.[/quote:22iue1ut]

[quote:22iue1ut][B]То есть нам придётся сейчас серьёзно пересмотреть эту ситуацию, провести работу над ошибками и вместе с правительством РФ принять соответствующее решение.[/B][/quote:22iue1ut]

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 48 seconds:[/COLOR][/SIZE]
Я думаю надо всех в СРО загнать...
Минстрой утвердил формы раскрытия информации (882 Приказ)

[QUOTE]milly пишет:
Кстати, а кто нибудь использовал API  с реформы жкх, там есть интеграция с внешними системами. Это как раз наш случай. Заполнение в програме и выгрузка прям в ним. Я пробовал смотреть, но понять там, что либо без ящика водки не возможно.

Свои проги можно приточить только к своему сайту.[/QUOTE]

Надо смотреть АПИ ГИС ЖКХ уже
Давайте представимся))))

я с другой стороны там был...
Пирожки и порошки

хайку.. брата:
Обгорелый скелет
В избу зашла
Русская женщина...
Пирожки и порошки

юр.. ты талант в канализацию.. ммм зарыл...

писать стихи и исполнять под баян.. и "добрый вечер Олимпийский!!!" рядом
Давайте представимся))))

у органов в оперучете уже все есть... им форум и не нужен..
[ Закрыто] ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015

и я пью и готовлю плов.. диплом буха правда чтоб должности соответствовать получил..
Давайте представимся))))

вот это мудро и дальновидно..
Давайте представимся))))

в гараже хоть брабус, но к жителя изволь приезжать на ниве..
Давайте представимся))))

Не, вопрос не в органах.
Вопрос в жжителях.
Кейс:
1) Ищет житель сайт своей УК
2) Находит в выдаче яндекса в верхней строчке - "я директор УК "Ромашка", Засранцев И.О.
3) Начинает читать, обижается.
4) Пишет в ОБэП: "Тов. И.Засранцев, просит у других совета как повысит тариф и оптимизировать налоги а сам междупрочим на Х3 ездиет, на наши деньги купленном!"
5) и т.д.
#
Да ладно-ладно..поглдим через годик...
#
Вот кстати было бы чудно - не отремонтировал ТСЖ вовремя кровлю - суд выписал каждому собственничку тыщ 300-400 штрафа.. и все было бы правильно, в соотвествии с духом ЖК. Ибо это ОИ и отвестсвенность должны нести собственники.
#
А деньги вы где возьметет на это?

И я вас уверяю и в промышленности служат 2-3 срока...

нормативные сроки - совковый бред и повод для коррупции повсеместно.
должен быть инструментальный2 контроль и методики определания реального износа.
#
Оййй... сколько голословных утвержедений...
"практически везеде разрешилась в пользу..." есть фактура? или это убежденность?
#
поклонники apple блин  ;)
#
нормальные челы видимо два счетчика платят...
#
не исключено..
#
этот господин - Оксана  ;)
#
и жулики...
#
ну занят наверное.. имей терпение..
#
зато ценные идеи.. КМПВ пригодятся..
#
Машинки швейные... мастерами китайцев нанять..пущай адидас шьють... и теплопункт зубными щетками с пастой ГОИ чистят, по расценке уборщицы.

[SIZE=15px]иногда вибер вылескивается...[/SIZE]
#
Для каждого должника отображать персональное сообщении "<Имя> заплати за ЖКУ! Зараза!!!"
#
И дверь заварить...
#
И процент пени нормальный и штрафы и коллекторов...и чтоб по суду единственную квартиру в москве продать можно было и отправить неплатильщичка жить в соответствующую его средствам коммуналку...
#
чтото ржу..

А когда наконец собственники начнут отвечать за свои долги и идиотизм?
#
[URL=http://theins.ru/news/8158]http://theins.ru/news/8158[/URL]

Можно сделать информационный щит для собственников, специальный..
#
Отправь запрос: В целях неукоснительного соблюдения норм служебной и профессиональной этики, убедительно прошу Вас поручить подготовить и направить в наш адрес перечень реквизитов нормативно-правовоых актов, котроыми установлены указанные нормы.
#
бросовая работа была..
#
гы.. хоть кто то оценил мое ехидство..
#
[B]Е.Николаева (ЕР): знаем ли мы подлинные результаты лицензирования в сфере ЖКХ?[/B]

[URL=http://www.eg-online.ru/news/280580/]http://www.eg-online.ru/news/280580/[/URL]

[quote:22iue1ut] ...в государственной информационной системе (ГИС «ЖКХ») в свободном реестре лицензий, который обязан был быть сформирован государством к 1 мая 2015 г., содержится информация о 1185-ти лицензиях всего лишь. При этом по данной информации сайта Минстроя России лицензию получили около 11 тыс. организаций из 12,5 тыс., которые подали информацию. При этом реестры этих организаций мы не видели. Дома, которыми они управляют, мы тоже не видим....[/quote:22iue1ut]

[quote:22iue1ut]..обратите внимание, на сайте реформы ЖКХ, это фонда реформирования ЖКХ, информация в соответствии с 731-м постановлением содержится о 15 тыс. организаций. Так сколько всё-таки на самом деле организаций получили лицензии? Странно, но мы не можем сейчас никак ответить на этот вопрос... [/quote:22iue1ut]

[quote:22iue1ut]даже президент обратил внимание на то, что подавляющее количество организаций не получило лицензию, в лучшем случае в некоторых регионах одна треть получила. И президент высказал свою озабоченность: а кто же будет управлять многоквартирными домами? Надо сказать, что в последнее время всё пошло значительно быстрее. В некоторых субъектах на выдачу лицензий отводилось 40 секунд. Серьёзный анализ был проведён за 40 сек.[/quote:22iue1ut]

[quote:22iue1ut][B]То есть нам придётся сейчас серьёзно пересмотреть эту ситуацию, провести работу над ошибками и вместе с правительством РФ принять соответствующее решение.[/B][/quote:22iue1ut]

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Добавлено спустя 48 seconds:[/COLOR][/SIZE]
Я думаю надо всех в СРО загнать...
#
[QUOTE]milly пишет:
Кстати, а кто нибудь использовал API  с реформы жкх, там есть интеграция с внешними системами. Это как раз наш случай. Заполнение в програме и выгрузка прям в ним. Я пробовал смотреть, но понять там, что либо без ящика водки не возможно.

Свои проги можно приточить только к своему сайту.[/QUOTE]

Надо смотреть АПИ ГИС ЖКХ уже
#
я с другой стороны там был...
#
хайку.. брата:
Обгорелый скелет
В избу зашла
Русская женщина...
#
юр.. ты талант в канализацию.. ммм зарыл...

писать стихи и исполнять под баян.. и "добрый вечер Олимпийский!!!" рядом
#
у органов в оперучете уже все есть... им форум и не нужен..
#
и я пью и готовлю плов.. диплом буха правда чтоб должности соответствовать получил..
#
вот это мудро и дальновидно..
#
в гараже хоть брабус, но к жителя изволь приезжать на ниве..
#
Не, вопрос не в органах.
Вопрос в жжителях.
Кейс:
1) Ищет житель сайт своей УК
2) Находит в выдаче яндекса в верхней строчке - "я директор УК "Ромашка", Засранцев И.О.
3) Начинает читать, обижается.
4) Пишет в ОБэП: "Тов. И.Засранцев, просит у других совета как повысит тариф и оптимизировать налоги а сам междупрочим на Х3 ездиет, на наши деньги купленном!"
5) и т.д.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!