new_year

Форум

Alisa

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Проект совместного приказа Минстроя и Минкомсвязи по порядку и срокам размещения информации в ГИС ЖКХ

Процитирую саму себя с соседней ветки "Насколько я знаю, Минсвязи и Минстрой в феврале по всем субъектам (не только по трём пилотным) разослали соглашения об опытной эксплуатации системы с 1 мая 2015. И все субъекты, похоже, дружно подписали. Наши, во всяком случае, точно"
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ

Насколько я знаю, Минсвязи и Минстрой в феврале по всем субъектам (не только по трём пилотным) разослали соглашения об опытной эксплуатации системы с 1 мая 2015. И все субъекты, похоже, дружно подписали. Наши, во всяком случае, точно
Формы Минстроя. Раскрытие информации

Спасибо.

Коллеги, объясните мне, пожалуйста, разницу между "Доход от управления за отчетный период (тыс.руб.)" и "Доход от управления общим имуществом за отчетный период (тыс.руб.)". Это в паспорте МКД, раздел "финансы".
Письмо в Госдуму и Правительство по изменениям в ЖК РФ

обеими руками - "за"
Коллеги, мне нужна информация от Вас...

Липецкая область
Первый экзамен 13.01.2015
Платёжные документы от регоператора отдельные
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

На "реформе" в рабочей области появился новый раздел "дополнительно", в нём "история управления", то есть ушедшие дома. У нас дома уходили на непосредственное управление. Так вот, каждый дом указан два раза. В первом случае правильные даты "прихода" и "ухода", а во втором случае - "уход" правильный, а "дата начала управления" - 31.08.2013
И опять "галочки" послетали в разделе "поставщики услуг".
Вот сижу и думаю - это только мне так не везёт?
Квалификационный экзамен

100. Спасибо)))
Оплата сервиса тестирования

Добрый вечер. Перечислила на мобильник
Изменения 731 ПП РФ и 1468 ПП РФ

del
Изменения 731 ПП РФ и 1468 ПП РФ

del

del

del

del

И опять информация слетела - в карточках договоров с РСО. Я её уже 4 раза исправляла. Сейчас буду править пятый раз.
Отзывы по проекту Форм раскрытия информации

del
ОДН в состав платы за содержание ОИ МКД

С [URL=http://regulation.gov.ru]http://regulation.gov.ru[/URL]
Итоговый вариант письма в Госдуму...

Рассылала ссылку на форум, текст Вашего первого сообщения в топике, прикладывала тексты писем
Итоговый вариант письма в Госдуму...

del
О Стандарте

del
О Стандарте

del
О Стандарте

del
О Стандарте

del
О Стандарте

В "Консультанте" уже есть
Сервис проверки знаний Бурмистр.ру

Это Вам спасибо. Замечательно придумано. Тестируемся всей организацией))
Сервис проверки знаний Бурмистр.ру

Доброго дня.
Вопрос 91. Кто уполномочен рассматривать дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 2 статьи 7.23.1 КоАП?
Мне кажется, что ошибка в ответе: ст.3.11. п.1 КоАП "Административное наказание в виде дисквалификации назначается судьей".
В тесте правильный ответ - ГЖИ
#
Процитирую саму себя с соседней ветки "Насколько я знаю, Минсвязи и Минстрой в феврале по всем субъектам (не только по трём пилотным) разослали соглашения об опытной эксплуатации системы с 1 мая 2015. И все субъекты, похоже, дружно подписали. Наши, во всяком случае, точно"
#
Насколько я знаю, Минсвязи и Минстрой в феврале по всем субъектам (не только по трём пилотным) разослали соглашения об опытной эксплуатации системы с 1 мая 2015. И все субъекты, похоже, дружно подписали. Наши, во всяком случае, точно
#
Спасибо.
#
Коллеги, объясните мне, пожалуйста, разницу между "Доход от управления за отчетный период (тыс.руб.)" и "Доход от управления общим имуществом за отчетный период (тыс.руб.)". Это в паспорте МКД, раздел "финансы".
#
обеими руками - "за"
#
Липецкая область
Первый экзамен 13.01.2015
Платёжные документы от регоператора отдельные
#
На "реформе" в рабочей области появился новый раздел "дополнительно", в нём "история управления", то есть ушедшие дома. У нас дома уходили на непосредственное управление. Так вот, каждый дом указан два раза. В первом случае правильные даты "прихода" и "ухода", а во втором случае - "уход" правильный, а "дата начала управления" - 31.08.2013
И опять "галочки" послетали в разделе "поставщики услуг".
Вот сижу и думаю - это только мне так не везёт?
#
100. Спасибо)))
#
Добрый вечер. Перечислила на мобильник
#
del
#
del
#
del
#
del
#
del
#
И опять информация слетела - в карточках договоров с РСО. Я её уже 4 раза исправляла. Сейчас буду править пятый раз.
#
del
#
С [URL=http://regulation.gov.ru]http://regulation.gov.ru[/URL]
#
Рассылала ссылку на форум, текст Вашего первого сообщения в топике, прикладывала тексты писем
#
del
#
del
#
del
#
del
#
del
#
В "Консультанте" уже есть
#
Это Вам спасибо. Замечательно придумано. Тестируемся всей организацией))
#
Доброго дня.
Вопрос 91. Кто уполномочен рассматривать дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 2 статьи 7.23.1 КоАП?
Мне кажется, что ошибка в ответе: ст.3.11. п.1 КоАП "Административное наказание в виде дисквалификации назначается судьей".
В тесте правильный ответ - ГЖИ

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!