new_year

Форум

Главнаяиринка

иринка

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лцензирование без домов

Мне интересно, а может ли ук получить лицензию, если у нее нет домов? Как я понимаю-если соблюдены все лицензионные требования-нет основания отказать в ее получении?! Кто что думает, может практика какая-нибудь по субъектам есть?
Да, спасибо большое за возможность тренировки ума - сдать экзамен руководителю ук. Пользуюсь почти каждый день-тренируюсь, набираю всегда от 96 до 90 баллов, аж страшно, неужели сдам с первого раза?!
#
Мне интересно, а может ли ук получить лицензию, если у нее нет домов? Как я понимаю-если соблюдены все лицензионные требования-нет основания отказать в ее получении?! Кто что думает, может практика какая-нибудь по субъектам есть?
Да, спасибо большое за возможность тренировки ума - сдать экзамен руководителю ук. Пользуюсь почти каждый день-тренируюсь, набираю всегда от 96 до 90 баллов, аж страшно, неужели сдам с первого раза?!

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!