new_year

Форум

DiziE

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Фатима Евглевская вернула мне парня

min6666,  просим переписку в студию.

ПС  уж больно интересно будет

Лаврентий,  точно.. Про технические то ошибки....
Ладно не того, а представь, если вдруг за время временного отсутствия какой брак приключится .... Что потом с ним бракованным делать то?

[ref:2doebnqe]попова[/ref:2doebnqe], не не, ни в коем случае. Мы не смеемся. Мы очень рады, что Фатима вся такая прекрасная распрекрасная... мужей возвращает... Главное, что бы она всем возвращала.... Что бы все люди жили счастливо в своем семейном гнездышке...
14.1.3 ч.2 Практика в пользу УК

[ref:1m4kq4m9]solo[/ref:1m4kq4m9], ну зачем же так низко.
Не спорю, встречаются со стороны других УО недружелюбные действия, которые эффективно пресекать через гжи, но за последний год это всего 2 случая.
Гжи может эффективно помочь в решении разных вопросов. А иногда из можно заставить работать исключительно ради самой работы. Это как фантазии хватит.
Репрессии на форуме)))

Сибирская Я, да многие тут не толерантные

Сейчас очень много противоречивой практики.
Мне сейчас очень успешно удается лавировать на гжишных процессуальных нарушениях.
Над этой темой работаем вместе с одним обалденным специалистом.
Но они учатся, я бы сказала быстро, но не супер.
Стараюсь завалить их работой. Что бы уж наверняка продержаться до выборов.
Внесение домов в лицензию

севжилсервис,было какое-то разъяснение МинСтроя. это дело бесплатное выходные посижу - поищу

+ ст. 195 ЖК 2. Реестр лицензий субъекта Российской Федерации должен содержать раздел, который включает в себя сведения об адресе многоквартирного дома или адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат.
""3. Ведение сводного федерального реестра лицензий и реестра дисквалифицированных лиц осуществляется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Органы государственного жилищного надзора обязаны представлять в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти сведения, необходимые для ведения указанных реестров, в порядке и в сроки, которые установлены Правительством Российской Федерации.
4. Сведения, содержащиеся в реестрах, указанных в части 1 настоящей статьи, являются открытыми, общедоступными и подлежат размещению на официальном сайте соответственно органа государственного жилищного надзора и уполномоченного федерального органа исполнительной власти в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", за исключением сведений, доступ к которым ограничен законодательством Российской Федерации. Перечень сведений, содержащихся в указанных реестрах, устанавливается Правительством Российской Федерации.

Таким образом реестр не является приложением к Лицензии, а следовательно и оснований для оплаты пп 134 ст 333,33 НК не наступает
134) за следующие действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:
предоставление лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами - 30 000 рублей;
переоформление лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами - 5 000 рублей;
предоставление (выдача) дубликата лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами - 5 000 рублей;
(собственно к этому и разъяснения сводились)

под выделенный пункт попадает только смена наименования ЮЛ, изменение ИНН и тп
Сижу ржу)))) Как это на звонок можно поставить?

Распект....
Смотри, даже детям рассказывают, что у Чибиса есть косичка....

[QUOTE]Лаврентий пишет:
Все в соответствии ПП 731 не больше и не меньше.
"Перечень выполняемых работ"
"Периодичность "
"Стоимость работ"
без этого..... "об АКТе" не может быть и речи.[/QUOTE]

а размер платы не пугает?
Я не Фатима...

пошла разрабатывать прейскурант

Лаврентий, тол ли я уже переработала сегодня, то ли одно из двух....
При чем тут внимание к мужу (мужчине) и КУ...

[QUOTE]Лаврентий пишет:
Самое главное чтобы ВСЕ
соответствовало ст. 161 Жилищного кодекса РФ ))
....... должно обеспечивать благоприятные и безопасные.....
, надлежащее содержание ...... имущества ,
решение вопросов пользования ...... имуществом,
а также предоставление качественных услуг..[/QUOTE]

А я могла бы большее предложить, но если вам надо так мало...
тогда точно придется искать помощницу

Лаврентий, те исполнитель не интересует?

min6666, тогда 2х любовников

Вообще есть предложение скинуться форумом (думаю, что многие нас поддержат) Фатиме, что бы у всех в министерстве (и у тех кто рисует проекты) все хорошо было в личной жизни. + по паре любовников и любовниц (можно даже одновременно)

[ref=#aa0000:1fsd7ghk]burmistr[/ref:1fsd7ghk], мы злые?
Мы значит тут заботимся о благополучии человека. Думаем как устроить его жизнь. Выдать его замуж. Да еще и злые...
бу... пошла я в другую песочницу...

[QUOTE]Лаврентий пишет:
Это точно внимание мы все любим.
И просим Вас "сил" на нас не жалейте)))  :oops:[/QUOTE]

даже не знаю, что сказать на это )))
боюсь, что желающих будет много и сил на всех просто не хватит.

Лаврентий, прааально говоришь.
Муж он внимания требует. На это требуются силы, много силы... И заниматься ерундой становится некогода
Они серьезно? Госдума надумала!

Улыбнуло.
Обсуждать гениальность сего проекта не буду, но у меня не скромный вопрос:
В доме свыше 6 этажей должен быть лифт.
Из чего они в 5-этажке сделают лифтовую шахту?

Очень интересное решение суда первой инстанции (Сам судья потрясающий, в апреле уходит в отставку - я рыдаю)      А23-6741/2015
[URL=http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/353cbf20-ca63-4c06-afa0-e7338790ab34/A23-6741-2015_20160125_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf]http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/353cbf ... lenija.pdf[/URL]
данное решение обжалуется ГЖИ . рассмотрение назначено на 28.04
DiziE с днем Варенья)))

[ref:8qfht6bw]Rembo[/ref:8qfht6bw], спасибо Сталонович, Егор и Ильич)))
Надеюсь на слете получить поздравления лично)))

Юра и Лена, большое спасибо ))))
Управдома - вон!

Все правильно: денег надо собирать меньше + около 10% неплательщиков.
Немытые полы - штраф 250000 рублей
Если люди не устанавливают плату за жилищные услуги, то муниципалитет показывает дулю, отдавая предпочтение повышению тарифов в РСО....
Еще не разобрались с тем что натворили с лицензированием (печалька отозвали всего 2 лицензии), а уже ужесточать....

Не самое страшное, когда вводят новый закон. Куда страшнее когда начинают его менять....

Ребята из Минстроя вы сказочные долбо...
Очень главный день рождения. Настя!!!!25 марта!

Настенька, с днем рождения)
Здоровья, вдохновения, радости тебе!
Статья для Коммерсант-Деньги

Это может быть первая статья о реальной обстановке в ЖКХ. Хотелось бы, что бы они чаще появлялись в СМИ
С днем ЖКХ Вас товарищи

С праздником, форумчане!!!
Терпения, спокойствия, уверенности и понимания Вам))))))
8 марта

[ref=#00aa00:3oduv5uz]Гость с Урала[/ref:3oduv5uz], да это его подбадривают, что б особо не расстраивался ))
пятничная тема. что пьем?

[ref:28b9zduj]Rembo[/ref:28b9zduj], спасибо, Сталонович)))) прям моя любимая клубничка... Ням ням))))
часть 1.1. статьи 46 ЖК РФ:

ЧЕРЕМУШКИ, гжи отказывается проверять?
Жалоба в прокуратуру со ссылкой на ч. 4.2 ст. 20 ЖК.
Это их обязанность.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 37 секунды:[/COLOR][/SIZE]
ЧЕРЕМУШКИ, есть решения собственников, которые можно общитать - общитывайте сами и принимайте уже решение сами, что делать
часть 1.1. статьи 46 ЖК РФ:

Написать заявление в котором изложить несколько нарушений и попросить провести проверку соблюдения действующего законодательства при проведении собрания

[ref:1vfny014]Rembo[/ref:1vfny014], мне после вчерашнего плохо. 10 исков в арбитраж спихнула.

Ильич, стыдно, очень стыдно

[ref:2uzrnq04]Rembo[/ref:2uzrnq04], что можно пить в предпраздничный день?

Компот.

ч. 24 ст. 19.5
решение о прекращении за отсутствием состава
основание: отказ собственников от проведения работ
Прощеное Воскресенье!

[ref=#aa0000:6y808kru]burmistr[/ref:6y808kru], таких деток очень много, просто мы их не видим и не замечаем.

Я вот своим сыном горжусь.
Вчера ходили на масленицу. Там стояла рогатка с энгри бедсами... Ну ему хотелось. Очень хотелось.
А рядом стояла девочка малышу на лечение собирала.
Я ему объяснила.
Он пошел отдал деньги этой девочке.
#
min6666,  просим переписку в студию.

ПС  уж больно интересно будет
#
Лаврентий,  точно.. Про технические то ошибки....
Ладно не того, а представь, если вдруг за время временного отсутствия какой брак приключится .... Что потом с ним бракованным делать то?
#
[ref:2doebnqe]попова[/ref:2doebnqe], не не, ни в коем случае. Мы не смеемся. Мы очень рады, что Фатима вся такая прекрасная распрекрасная... мужей возвращает... Главное, что бы она всем возвращала.... Что бы все люди жили счастливо в своем семейном гнездышке...
#
[ref:1m4kq4m9]solo[/ref:1m4kq4m9], ну зачем же так низко.
Не спорю, встречаются со стороны других УО недружелюбные действия, которые эффективно пресекать через гжи, но за последний год это всего 2 случая.
Гжи может эффективно помочь в решении разных вопросов. А иногда из можно заставить работать исключительно ради самой работы. Это как фантазии хватит.
#
Сибирская Я, да многие тут не толерантные
#
Сейчас очень много противоречивой практики.
Мне сейчас очень успешно удается лавировать на гжишных процессуальных нарушениях.
Над этой темой работаем вместе с одним обалденным специалистом.
Но они учатся, я бы сказала быстро, но не супер.
Стараюсь завалить их работой. Что бы уж наверняка продержаться до выборов.
#
севжилсервис,было какое-то разъяснение МинСтроя. это дело бесплатное выходные посижу - поищу

+ ст. 195 ЖК 2. Реестр лицензий субъекта Российской Федерации должен содержать раздел, который включает в себя сведения об адресе многоквартирного дома или адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат.
""3. Ведение сводного федерального реестра лицензий и реестра дисквалифицированных лиц осуществляется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Органы государственного жилищного надзора обязаны представлять в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти сведения, необходимые для ведения указанных реестров, в порядке и в сроки, которые установлены Правительством Российской Федерации.
4. Сведения, содержащиеся в реестрах, указанных в части 1 настоящей статьи, являются открытыми, общедоступными и подлежат размещению на официальном сайте соответственно органа государственного жилищного надзора и уполномоченного федерального органа исполнительной власти в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", за исключением сведений, доступ к которым ограничен законодательством Российской Федерации. Перечень сведений, содержащихся в указанных реестрах, устанавливается Правительством Российской Федерации.

Таким образом реестр не является приложением к Лицензии, а следовательно и оснований для оплаты пп 134 ст 333,33 НК не наступает
134) за следующие действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:
предоставление лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами - 30 000 рублей;
переоформление лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами - 5 000 рублей;
предоставление (выдача) дубликата лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами - 5 000 рублей;
(собственно к этому и разъяснения сводились)

под выделенный пункт попадает только смена наименования ЮЛ, изменение ИНН и тп
#
Распект....
Смотри, даже детям рассказывают, что у Чибиса есть косичка....
#
[QUOTE]Лаврентий пишет:
Все в соответствии ПП 731 не больше и не меньше.
"Перечень выполняемых работ"
"Периодичность "
"Стоимость работ"
без этого..... "об АКТе" не может быть и речи.[/QUOTE]

а размер платы не пугает?
Я не Фатима...

пошла разрабатывать прейскурант
#
Лаврентий, тол ли я уже переработала сегодня, то ли одно из двух....
При чем тут внимание к мужу (мужчине) и КУ...

[QUOTE]Лаврентий пишет:
Самое главное чтобы ВСЕ
соответствовало ст. 161 Жилищного кодекса РФ ))
....... должно обеспечивать благоприятные и безопасные.....
, надлежащее содержание ...... имущества ,
решение вопросов пользования ...... имуществом,
а также предоставление качественных услуг..[/QUOTE]

А я могла бы большее предложить, но если вам надо так мало...
тогда точно придется искать помощницу
#
Лаврентий, те исполнитель не интересует?
#
min6666, тогда 2х любовников

Вообще есть предложение скинуться форумом (думаю, что многие нас поддержат) Фатиме, что бы у всех в министерстве (и у тех кто рисует проекты) все хорошо было в личной жизни. + по паре любовников и любовниц (можно даже одновременно)
#
[ref=#aa0000:1fsd7ghk]burmistr[/ref:1fsd7ghk], мы злые?
Мы значит тут заботимся о благополучии человека. Думаем как устроить его жизнь. Выдать его замуж. Да еще и злые...
бу... пошла я в другую песочницу...

[QUOTE]Лаврентий пишет:
Это точно внимание мы все любим.
И просим Вас "сил" на нас не жалейте)))  :oops:[/QUOTE]

даже не знаю, что сказать на это )))
боюсь, что желающих будет много и сил на всех просто не хватит.
#
Лаврентий, прааально говоришь.
Муж он внимания требует. На это требуются силы, много силы... И заниматься ерундой становится некогода
#
Улыбнуло.
Обсуждать гениальность сего проекта не буду, но у меня не скромный вопрос:
В доме свыше 6 этажей должен быть лифт.
Из чего они в 5-этажке сделают лифтовую шахту?
#
Очень интересное решение суда первой инстанции (Сам судья потрясающий, в апреле уходит в отставку - я рыдаю)      А23-6741/2015
[URL=http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/353cbf20-ca63-4c06-afa0-e7338790ab34/A23-6741-2015_20160125_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf]http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/353cbf ... lenija.pdf[/URL]
данное решение обжалуется ГЖИ . рассмотрение назначено на 28.04
#
[ref:8qfht6bw]Rembo[/ref:8qfht6bw], спасибо Сталонович, Егор и Ильич)))
Надеюсь на слете получить поздравления лично)))

Юра и Лена, большое спасибо ))))
#
Все правильно: денег надо собирать меньше + около 10% неплательщиков.
Немытые полы - штраф 250000 рублей
Если люди не устанавливают плату за жилищные услуги, то муниципалитет показывает дулю, отдавая предпочтение повышению тарифов в РСО....
Еще не разобрались с тем что натворили с лицензированием (печалька отозвали всего 2 лицензии), а уже ужесточать....

Не самое страшное, когда вводят новый закон. Куда страшнее когда начинают его менять....

Ребята из Минстроя вы сказочные долбо...
#
Настенька, с днем рождения)
Здоровья, вдохновения, радости тебе!
#
Это может быть первая статья о реальной обстановке в ЖКХ. Хотелось бы, что бы они чаще появлялись в СМИ
#
С праздником, форумчане!!!
Терпения, спокойствия, уверенности и понимания Вам))))))
#
[ref=#00aa00:3oduv5uz]Гость с Урала[/ref:3oduv5uz], да это его подбадривают, что б особо не расстраивался ))
#
[ref:28b9zduj]Rembo[/ref:28b9zduj], спасибо, Сталонович)))) прям моя любимая клубничка... Ням ням))))
#
ЧЕРЕМУШКИ, гжи отказывается проверять?
Жалоба в прокуратуру со ссылкой на ч. 4.2 ст. 20 ЖК.
Это их обязанность.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 37 секунды:[/COLOR][/SIZE]
ЧЕРЕМУШКИ, есть решения собственников, которые можно общитать - общитывайте сами и принимайте уже решение сами, что делать
#
Написать заявление в котором изложить несколько нарушений и попросить провести проверку соблюдения действующего законодательства при проведении собрания
#
[ref:1vfny014]Rembo[/ref:1vfny014], мне после вчерашнего плохо. 10 исков в арбитраж спихнула.
#
Ильич, стыдно, очень стыдно
#
[ref:2uzrnq04]Rembo[/ref:2uzrnq04], что можно пить в предпраздничный день?

Компот.
#
ч. 24 ст. 19.5
решение о прекращении за отсутствием состава
основание: отказ собственников от проведения работ
#
[ref=#aa0000:6y808kru]burmistr[/ref:6y808kru], таких деток очень много, просто мы их не видим и не замечаем.

Я вот своим сыном горжусь.
Вчера ходили на масленицу. Там стояла рогатка с энгри бедсами... Ну ему хотелось. Очень хотелось.
А рядом стояла девочка малышу на лечение собирала.
Я ему объяснила.
Он пошел отдал деньги этой девочке.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!