new_year

Форум

DiziE

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

пятничная тема. что пьем?

[ref:ju2q48ql]Rembo[/ref:ju2q48ql], почему опасно?
[ Закрыто] Участники с карапузами

Благовест , я в заявке писала "ребенок ХХХ лет"

[QUOTE]Ильич пишет:
с трёхдневным выездом в их Кемеровскую обл. для ознакомления с применением солнечных батарей для ОДН.[/QUOTE]
поддерживаю

[QUOTE]Rembo пишет:
Вот бы Вас туда запустить на недельку  :)
[/QUOTE]

в 2017 году слет делаем в Стамбуле?
Планируемые изменения в нормативку под 176-ФЗ (354 ПП РФ, 491 ПП РФ и прочие)

Не в тему будет написано: в эту среду областная власть прямо сказала, что на выборы будут все лезть за счет ЖКХ....
8 марта

[ref:1oxpv87u]Rembo[/ref:1oxpv87u], красиво обставил))))

Хорошо, поцелуй с меня
8 марта

УРААААААААА!!!!
Как это я так?

[ref:vjg2yw9s]Rembo[/ref:vjg2yw9s], как это так у меня получилось?

Дейзи с англицкого ромашка)))
А я дизи))))) историю ника расскажу тебе на слете.

А что за приз разыгрываться?
8 марта

[ref:262zoztc]Rembo[/ref:262zoztc], ты, ты, ты....
Я уже второй день голову ломаю

Пересмотрела всю рекламу.
Самая страстная это или мужские дезодоранты или напитки.
Белорусские дезодоранты мы не знаем, да и ты не стал бы загадывать.
Остаются загранишные напитки, типа кока-колы, пепсиколы и прочей колы и не очень (спрайт, Фанта и т.п.)
8 марта

[ref:372igaxz]Rembo[/ref:372igaxz], так страстно целуются когда влюблены, когда счастливы, когда очень очень приятно.....
8 марта

freya, подсказка то, что реклама как-то связана с Белоруссией
8 марта

[ref:3bfppgw5]Rembo[/ref:3bfppgw5], какой ты загадочный. Хоть подсказку дай
Генпрокуратура сочла взносы на капремонт неконституционными

Лариса Обнинск,
Лариса, я знаю. Я просто разобрала Ваш пост на цитаты.
А то вы меня не знаете )))))
Договор на безвозмездной основе между юр. лицами

100 - ни сто. Пусть обозначит сам.

Если цена в ГК - существенное условие, то хоть 1 рубль, но отдайте (а налоговая может пересчитать налог исходя из рыночных цен)
Генпрокуратура сочла взносы на капремонт неконституционными

[QUOTE]Лариса Обнинск пишет:
 По ее словам, "банкротство регионального оператора не исключает законодательство, это коммерческая организация".[/QUOTE]
Круть.....
Сколько раз слышала от от всякого рода депутатов и чиновников: Управляющие организации не могут быть коммерческими (получать прибыль) - разные формулировки, но смысл один.
А Фонд капремонта - коммерческая организация.....
Пи-пи-пи-пи

Конечно, это вопиющие случаи, но они не позволяют нам говорить о неконституционности нормы"[/QUOTE]
Тоже себе ничего так. А УО все сплошь и рядом воры....

Однако, по его мнению, есть все возможности гибко применять закон и контролировать систему.[/QUOTE]
Перевожу с русского на русский: Закон, что дышло.....

все деньги, перечисляемые на счет регионального оператора, используются исключительно для проведения капремонт[/QUOTE]
безусловно, ну или на его не проведение.... на крайний случай на некачественное проведение.
Договор на безвозмездной основе между юр. лицами

Давайте начнем с вида договора и с его существенных условий.
8 марта

[ref:3bqdzqvo]Rembo[/ref:3bqdzqvo], мальчик какой-то слащавый и, кажется, накрашенный

Даже не знаю, что и предположить
8 марта

Милые, красивые, добрые, чудесные девочки!!!!!!
Поздравляю вас с весной))) с 8 марта!!!!
Пусть сегодняшний день принесет вам много добра, тепла и красок. И пусть сегодняшнее состояние праздника и сказки сохранится весь год)!
Индексация тарифа на жилищные услуги в договоре МКД

франклин, есть целый жилищный кодекс
14.1.3 ч.2 Практика в пользу УК

[ref:aygcm0wa]solo[/ref:aygcm0wa], куда уж мне до вас.
Если вы привыкли к тому, что ранее на срок давности ни кто не обращал внимания. (7.23.1 - срок давности привлечения 1 год- тк защита прав потребителей), то если правильно сложить нормотивку сейчас можно. Точнее нужно доказывать то, что выгодно. А выгодно: 731 - не длящееся. Прочитайте и сами подумайте.
При наличии логики и хорошо подвешаного языка вы это докажете ЛЕГКО.
Если судья хоть немного задумается, то дело рассыпется.

Приведите ХОТЬ ОДНО ОСНОВАНИЕ, ЧТО ЭТО ДЛЯЩЕЕСЯ ПРАВОНАРУШЕНИЕ?
Отключение электроэнергии в связи с задолженностью по услуге содержание и ремонт жилого помещения

[QUOTE]Ильич пишет:
Или в Калуге почки, не успев распуститься, уже отваливаются? Уточните, уважаемая DiziE!  :)  ;)[/QUOTE]
вы очень проницательны ))))))))))))))))))))))))))))))))
в Калуге все почки на месте )

35регион, а словами?
Отключение электроэнергии в связи с задолженностью по услуге содержание и ремонт жилого помещения

[ref:3h41s4ea]Rembo[/ref:3h41s4ea], поздно уже....
почки уже отвалились...
10 дело будет передано в суд

35регион, ну почти (в части информации, которая должна быть размещена после приема дома.
Если что то еще менялось, то соответственно

что вы не разместили?

Ильич, есть у меня одна такая особь. ща ТСЖ оплатит госпошлину и пойдет дело в суд....

[QUOTE]Rembo пишет:
оммуналка точно, а СиР не помню[/QUOTE]
если квитанция одна, то и СиР тоже
если квитанций несколько, оо назначение платежа четко видно

35регион, сорри 2005 года..

[URL=http://base.garant.ru/12139487/]http://base.garant.ru/12139487/[/URL]

п. 14

Согласно части 2 статьи 4.5 КоАП РФ при длящемся административном правонарушении сроки, предусмотренные частью первой этой статьи, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения. При применении данной нормы судьям необходимо исходить из того, что длящимся является такое административное правонарушение (действие или бездействие), которое выражается в длительном непрекращающемся невыполнении или ненадлежащем выполнении предусмотренных законом обязанностей. При этом следует учитывать, что такие обязанности могут быть возложены и иным нормативным правовым актом, а также правовым актом ненормативного характера, например представлением прокурора, предписанием органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль). Невыполнение предусмотренной названными правовыми актами обязанности к установленному сроку свидетельствует о том, что административное правонарушение не является длящимся. При этом необходимо иметь в виду, что днем обнаружения длящегося административного правонарушения считается день, когда должностное лицо, уполномоченное составлять протокол об административном правонарушении, выявило факт его совершения.
Магазин в КВАРТИРЕ

Ильич, по фиг даже отдельный вход. Факт нецелевого использования - гжи - штраф
Если произвели реконструкцию, то совсем реально схлопотать 91 статью.
Правда у них есть возможность узаконить

35регион, нет не правильно.
1 месяц с момента принятия дома
И 7 дней с момента изменений
Магазин в КВАРТИРЕ

Валеррррия, предписание собственнику.

Весь процесс будет долгим
Магазин в КВАРТИРЕ

Валеррррия, с какой целью интересуетесь?

Надавить на любимую мозоль - гжи.накажет, выдаст предписание, будет дергать

ОМС - использование помещение не по назначению. Ст. 91 ЖК .

Скорее всего после этого сами побегут узаканивать
#
[ref:ju2q48ql]Rembo[/ref:ju2q48ql], почему опасно?
#
Благовест , я в заявке писала "ребенок ХХХ лет"
#
[QUOTE]Ильич пишет:
с трёхдневным выездом в их Кемеровскую обл. для ознакомления с применением солнечных батарей для ОДН.[/QUOTE]
поддерживаю
#
[QUOTE]Rembo пишет:
Вот бы Вас туда запустить на недельку  :)
[/QUOTE]

в 2017 году слет делаем в Стамбуле?
#
Не в тему будет написано: в эту среду областная власть прямо сказала, что на выборы будут все лезть за счет ЖКХ....
#
[ref:1oxpv87u]Rembo[/ref:1oxpv87u], красиво обставил))))

Хорошо, поцелуй с меня
#
УРААААААААА!!!!
Как это я так?

[ref:vjg2yw9s]Rembo[/ref:vjg2yw9s], как это так у меня получилось?

Дейзи с англицкого ромашка)))
А я дизи))))) историю ника расскажу тебе на слете.

А что за приз разыгрываться?
#
[ref:262zoztc]Rembo[/ref:262zoztc], ты, ты, ты....
Я уже второй день голову ломаю

Пересмотрела всю рекламу.
Самая страстная это или мужские дезодоранты или напитки.
Белорусские дезодоранты мы не знаем, да и ты не стал бы загадывать.
Остаются загранишные напитки, типа кока-колы, пепсиколы и прочей колы и не очень (спрайт, Фанта и т.п.)
#
[ref:372igaxz]Rembo[/ref:372igaxz], так страстно целуются когда влюблены, когда счастливы, когда очень очень приятно.....
#
freya, подсказка то, что реклама как-то связана с Белоруссией
#
[ref:3bfppgw5]Rembo[/ref:3bfppgw5], какой ты загадочный. Хоть подсказку дай
#
Лариса Обнинск,
Лариса, я знаю. Я просто разобрала Ваш пост на цитаты.
А то вы меня не знаете )))))
#
100 - ни сто. Пусть обозначит сам.

Если цена в ГК - существенное условие, то хоть 1 рубль, но отдайте (а налоговая может пересчитать налог исходя из рыночных цен)
#
 По ее словам, "банкротство регионального оператора не исключает законодательство, это коммерческая организация".[/QUOTE]
Круть.....
Сколько раз слышала от от всякого рода депутатов и чиновников: Управляющие организации не могут быть коммерческими (получать прибыль) - разные формулировки, но смысл один.
А Фонд капремонта - коммерческая организация.....
Пи-пи-пи-пи

Конечно, это вопиющие случаи, но они не позволяют нам говорить о неконституционности нормы"[/QUOTE]
Тоже себе ничего так. А УО все сплошь и рядом воры....

Однако, по его мнению, есть все возможности гибко применять закон и контролировать систему.[/QUOTE]
Перевожу с русского на русский: Закон, что дышло.....

все деньги, перечисляемые на счет регионального оператора, используются исключительно для проведения капремонт[/QUOTE]
безусловно, ну или на его не проведение.... на крайний случай на некачественное проведение.
#
Давайте начнем с вида договора и с его существенных условий.
#
[ref:3bqdzqvo]Rembo[/ref:3bqdzqvo], мальчик какой-то слащавый и, кажется, накрашенный

Даже не знаю, что и предположить
#
Милые, красивые, добрые, чудесные девочки!!!!!!
Поздравляю вас с весной))) с 8 марта!!!!
Пусть сегодняшний день принесет вам много добра, тепла и красок. И пусть сегодняшнее состояние праздника и сказки сохранится весь год)!
#
франклин, есть целый жилищный кодекс
#
[ref:aygcm0wa]solo[/ref:aygcm0wa], куда уж мне до вас.
Если вы привыкли к тому, что ранее на срок давности ни кто не обращал внимания. (7.23.1 - срок давности привлечения 1 год- тк защита прав потребителей), то если правильно сложить нормотивку сейчас можно. Точнее нужно доказывать то, что выгодно. А выгодно: 731 - не длящееся. Прочитайте и сами подумайте.
При наличии логики и хорошо подвешаного языка вы это докажете ЛЕГКО.
Если судья хоть немного задумается, то дело рассыпется.

Приведите ХОТЬ ОДНО ОСНОВАНИЕ, ЧТО ЭТО ДЛЯЩЕЕСЯ ПРАВОНАРУШЕНИЕ?
#
[QUOTE]Ильич пишет:
Или в Калуге почки, не успев распуститься, уже отваливаются? Уточните, уважаемая DiziE!  :)  ;)[/QUOTE]
вы очень проницательны ))))))))))))))))))))))))))))))))
в Калуге все почки на месте )
#
35регион, а словами?
#
[ref:3h41s4ea]Rembo[/ref:3h41s4ea], поздно уже....
почки уже отвалились...
10 дело будет передано в суд
#
35регион, ну почти (в части информации, которая должна быть размещена после приема дома.
Если что то еще менялось, то соответственно

что вы не разместили?
#
Ильич, есть у меня одна такая особь. ща ТСЖ оплатит госпошлину и пойдет дело в суд....
#
[QUOTE]Rembo пишет:
оммуналка точно, а СиР не помню[/QUOTE]
если квитанция одна, то и СиР тоже
если квитанций несколько, оо назначение платежа четко видно
#
35регион, сорри 2005 года..

[URL=http://base.garant.ru/12139487/]http://base.garant.ru/12139487/[/URL]

п. 14

Согласно части 2 статьи 4.5 КоАП РФ при длящемся административном правонарушении сроки, предусмотренные частью первой этой статьи, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения. При применении данной нормы судьям необходимо исходить из того, что длящимся является такое административное правонарушение (действие или бездействие), которое выражается в длительном непрекращающемся невыполнении или ненадлежащем выполнении предусмотренных законом обязанностей. При этом следует учитывать, что такие обязанности могут быть возложены и иным нормативным правовым актом, а также правовым актом ненормативного характера, например представлением прокурора, предписанием органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль). Невыполнение предусмотренной названными правовыми актами обязанности к установленному сроку свидетельствует о том, что административное правонарушение не является длящимся. При этом необходимо иметь в виду, что днем обнаружения длящегося административного правонарушения считается день, когда должностное лицо, уполномоченное составлять протокол об административном правонарушении, выявило факт его совершения.
#
Ильич, по фиг даже отдельный вход. Факт нецелевого использования - гжи - штраф
Если произвели реконструкцию, то совсем реально схлопотать 91 статью.
Правда у них есть возможность узаконить
#
35регион, нет не правильно.
1 месяц с момента принятия дома
И 7 дней с момента изменений
#
Валеррррия, предписание собственнику.

Весь процесс будет долгим
#
Валеррррия, с какой целью интересуетесь?

Надавить на любимую мозоль - гжи.накажет, выдаст предписание, будет дергать

ОМС - использование помещение не по назначению. Ст. 91 ЖК .

Скорее всего после этого сами побегут узаканивать

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!