crm

До семинара в Сочи осталось

  • 4
  • 5
дней

Форум

Главнаяplatinum09

platinum09

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

сроки выкладывания отчетов по обслуживанию МКД
 
У нас дом ушел с 01.01.2016, отчет как по всем остальным делала в марте.
Все ушедшие дома есть в архиве, не понимаю в чем проблема?
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[ref:20zhboa8]Zhehu[/ref:20zhboa8], спокойствие только спокойствие! Все тут такие обиженные сидят. Меня вот тоже сдвинули на 3 строчки за ночь, нет справедливости
[QUOTE]Sergey_P пишет:
Ну а рейтинг не стали удалять. От того и говорю. что он мертворожденный.[/QUOTE]
Таких обычно хоронят сразу, а не пересчитывают каждый год  :mrgreen:
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
Шаблон импорт сведений о ЖД-УО-8.5.0.2[/QUOTE]
Вы точно его импортируете в жилые, а не в мкд? Кнопочками там не ошибаетесь нечайно?

[QUOTE]Суслик пишет:
Коллеги! добрый день! вчера была видеоконференция с Минсвязи и ланитом, так вот представитель Минсвязи сказал что с 1 июля 2016 года необходимости заполнения данных на реформе нет, даже сказал что это нормативно урегулированный вопрос и попросил для того кто этот вопрос задал написать в минсвязь и им ответят какой это нормативный документ.я вот а таком не слышала, подскажите есть ли он. в эти выходные росреестр должен выгрузить данные в гис ЖКХ, что то много вопросов было по шаблону 8.7., но ничего путного нам не сказали. Итого всё должно быть заполнено, за незаполнение штраф, есть вопросы пиши в тех поддержку[/QUOTE]
Почитайте 263-ФЗ от 21 июля 2014 статья 6 если не ошибаюсь отсылает в ЖК 10е пункты 161 статьи. Как то так.
Каждому региону на каждом семинаре они обещают что нибудь куда нибудь выгрузить...
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
и все же кто нибудь может дать вменяемый ответ по ошибке FMT001304 ?
[/QUOTE]
Самые вменяемые сидят в техподдержке

Сейчас в шаблонах можно заполнять необязательные данные? Или все еще соскакивает?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 17 минуты 9 секунды:[/COLOR][/SIZE]
:twisted: Одолжите мощный бубен! За сегодня смогла зайти один раз, а надо 90 ДУ пролонгировать
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Егор пишет:
Кадастровый номер помещения[/QUOTE]
Да ладно.... Он че обязательный будет??? Заняться больше нечем росреестр перерывать
Фу на этот ГИС
Норма ХВС, ГВС по размеру ванны
 
[QUOTE]Rembo пишет:
Это в социальных домах, потому что их постояльцы не любят мыться и им все равно  :) А ты какую ванну предпочитаешь?[/QUOTE]
А с первого взгляда такой симпатичный...
Мне б джакузи, да ванна не позволяет   :oops:
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Егор пишет:
По лицевым счетам думаю нет причин торопиться - там отсутствует один показатель, который будет дополнен и который очень сильно повлияет на трудоёмкость.[/QUOTE]
Что это за показатель такой если не секрет?
Только решусь что нибудь заполнить, а там все сыро...
Норма ХВС, ГВС по размеру ванны
 
[QUOTE]min6666 пишет:
Норматив для всего дома.[/QUOTE]
Ага, это если по проекту у этого дома одинаковые ванны. А если 3 разных вида?  :mrgreen: Я крайне удивилась что в новом приличном с виду доме вместо ванн души...
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
Зашла посмотреть что там на сайте намутили и первое что увидела Полнота раскрытия 0% по всем домам   :shock:
Уже испугалась что все слетело!! Но пронесло - все на месте, просто % не считает   :oops:
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]tsv1 пишет:
Вы отсылаете в эту же ветку, только в начало   [/QUOTE]
Это сообщение раньше в другой ветке было, теперь объединили  ;)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 50 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[ref:243m4cqh]Натали82[/ref:243m4cqh], я тебя и так поняла, спасибо яндексу )))))
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
andrew_paschenko, Я честно заполняла только ОДПУ, показания только посмотрела мельком. Хоть убей не вижу где в показаниях требуется ЛС  :(
[QUOTE]andrew_paschenko пишет:
В чем разница с точки зрения здешнего форума?[/QUOTE]
Вам нужнее вот и вся разница  :) Одна УК может подождать недельку (в ГИСе ожидание правда на месяца растягивается), а от Вас получается зависит много народу, естественно чем раньше отработаете тем лучше всем.
Зато теперь знаю к кому с вопросами обращаться! Сами разрешили  :mrgreen:
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
andrew_paschenko, сразу надо предупреждать что Вы ПО занимаетесь. Ну выходные потерпите, обещали же версию обновить.
ИПУ разве требуют ЛС? Не уникальный номер помещения? Для показаний вроде нужен номер счетчика
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
andrew_paschenko, предупреждали же версию ждать. Шаблон выложили что бы собрать информацию. Собрали? Ну и ждите обновления, зачем впереди паровоза бежать.
А все остальное Вы сделали?
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
Плановые технические работы в «ГИС ЖКХ» пройдут с 22 по 23 апреля

В пятницу, 22 апреля, с 20:00 по московскому времени будут проводится плановые технические работы.

В это время портал dom.gosuslugi.ru будет недоступен.

Приносим наши извинения за возможные неудобства.

Технические работы планируется завершить 23 апреля к 14:00 по московскому времени.

[URL=https://dom.gosuslugi.ru/#/newsView?newsId=21dd4e16-2798-4148-b574-6f8ffe6937bd&fromPlace=newsSearch&regionGuid=af757d44-3438-4040-9b68-d95099318998&fromDate=21.10.2015&toDate=21.04.2016]https://dom.gosuslugi.ru/#/newsView?new ... 21.04.2016[/URL]
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
asha_auk@mail.ru, извините не заметила про пробный дом! Остается только техподдержку атаковать.
У меня сейчас и те шаблоны которые раньше проходили с ошибкой вылазиют (
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
Я четвертый день не могу ОДПУ загрузить, ошибка системы и баста!
Звоните в техподдержку, может народ весь резко подорвался шаблоны загружать или в системе обновляют что...
А может Вы не подходите под лимит 10 домов по 500 квартир?
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Лариса Обнинск пишет:
УНП это что?[/QUOTE]
Уникальный Номер П_не_знаю_что_такое, выяснила методом научного тыка
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
Коллеги а кто нибудь уже делал перечень? Как подгоняли свои работы под справочник и что там за перечень, планирование и фиксация??
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]HouseManager пишет:
Я зашла в выполняемые работы(услуги) там всего 13 видов работ, но если поставить прочая работа(услуга) то в дополнительном окне можно написать какие угодно работы. Или я не о том?[/QUOTE]
А Вы не путаете ГИС с Реформой?  :-)
[QUOTE]Ptichka10 пишет:
Хотела зайти, посмотреть, но ГИС выдал "404 Not Found"))))[/QUOTE]
Обычно у него ошибка системы просто... Пыталась в свои дома зайти - получилось с 7 попытки
Размещение квитанций в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Школьник пишет:
Если честно, не особо волнует могут или нет физики пользоваться сайтом в полной мере. Есть закон, который гласит что мы должны выкладывать всю информацию по дому, и платежные документы. Интересен алгоритм, пока только заполняю квартиры. А вот что дальше? Формы в которые все пишешь и потом сайт сам все заполняет пока не работают... И для меня главное как эти квитанции выкладывать? Ручками или каким то способом можно предвещать программу? (Не удивлюсь есть по началу будем ручками)[/QUOTE]
Сначала все остальное вбить потом буду разбираться как квитанции делать, заодно что нибудь прикрутят полезное к этому моменту
[QUOTE]min6666 пишет:
Существует.[/QUOTE]
ВАУ!! Хоть краем глаза глянуть как этот зверь выглядит!
А почему такая несправедливость - у вас есть лк а у меня нет? Какая область если не секрет? Вы может самый самый пилотный регион   :mrgreen:
Кто нибудь пробовал подключаться к API ГИСа?
 
[QUOTE]Александр7272 пишет:
Директор УК может нанять програмисти, особенно если у него не один дом, а как быть простому председателю ТСЖ у которого один дом, да и тот не большой? Нанять нет денег, а сам в компьютерах ни бум-бум...[/QUOTE]
Скачиваете инструкцию, внимательно читаете и заполняете согласно ее, с одним домом много времени не потребуется. Програмером быть не обязательно, знания "полазить по интернету" достаточно.
API Вам совершенно не нужно!!
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Натали82 пишет:
наша ГЖИ сказала однозначно что надо убирать все подписи(([/QUOTE]
Наташ уж лучше так, хоть сказали, а лучше письмом бы написали! Сами потом требовать будут а Вы им это письмо   ;)
Нам ничего не говорят, я уже с этими персональными данными замучилась
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]ktlty пишет:
не в тему. Для чего ввели шаблоны на Реформе?[/QUOTE]
А почему бы это не спросить в обсуждении реформы?
Вносить работы в отчет.
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]platinum09 пишет:
Заношу через шаблон ОДПУ. Вылезло это EXP001000 Непредвиденная ошибка.
Кто знает что за зверь и как бороться? (в техподдержку уже написала)[/QUOTE]

Это просто внутренняя ошибка (Банально тупит ресурс), во вложении в самом низу есть коды ошибок[/QUOTE]
Еще раз попробовать насколько я поняла.
3 шаблона заливала ,все 3 с ошибками вернулись, при том что ошибки как с нашей стороны так и со стороны системы   :)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 12 минуты 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Gromozeka пишет:
Правда я не понимаю зачем их через шаблон вносить, их не так уж и много, это же не индивидуальные ПУ.[/QUOTE]
Вы про ТСЖ наверное? Не про мои 364 дома, почти везде прибор учета (а в каких то домах и не по одному) по каждой из 4 коммуслуг?  :mrgreen:
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
Заношу через шаблон ОДПУ. Вылезло это EXP001000 Непредвиденная ошибка.
Кто знает что за зверь и как бороться? (в техподдержку уже написала)
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Ptichka10 пишет:
А что там за формат ПДФ такой специальный, что не подходит?[/QUOTE]
2. Файлы, размещаемые в системе и содержащие нормативные правовые акты и иные текстовые документы, должны допускать возможность поиска и копирования произвольного фрагмента текста в таких файлах.
Как бы договор как раз "текстовый документ", а у меня пдфы соединенные рисунки в один файл
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
Решение ошибки SRV004076 Общий износ здания больше 100 %.
Вариант 1 Ставить % - пример 15% (по совету Gromozeka)
Вариант 2 В виде десятичной дроби - пример 0,5 =50% (техподдержка подтвердила)

Всем спасибо за внимание   qws
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
[QUOTE]nsk31129 пишет:
нет кнопки "Редактировать" , просто нажать ни к чему не приводит
[/QUOTE]
Ее там и не было. У меня когда в архивной анкете строки друг на друга лезли техподдержка быстро все исправила, к ним обратитесь, это скорее всего глюк сайта
С другого браузера не пробовали кстати?
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Gromozeka пишет:
У меня тоже появлялась такая ошибка, поставил после числового значения знак процента и все прошло (пример 15%)[/QUOTE]
Сработало! Вы отвечаете по делу и быстрее техподдержки  :mrgreen:
Я им описала проблему, сразу приложила шаблон который заливала и результат. Когда ответили попросили скриншот   :?
[QUOTE]МихаилИгоревич пишет:
У меня тож такая была, поставил 0, все прошло)).[/QUOTE]
Ну это как то не комильфо... И так пока неактуальный износ дали, но 0 это вообще не про наши дома!  ;)
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
При заполнении шаблона кто нибудь сталкивался с ошибкой SRV004076 Общий износ здания больше 100 %.? Значения в шаблоне стоят от 5 до 36, меняла формат - не помогает. Может 0,36 надо писать? Техподдержка пока молчит
#
У нас дом ушел с 01.01.2016, отчет как по всем остальным делала в марте.
Все ушедшие дома есть в архиве, не понимаю в чем проблема?
#
[ref:20zhboa8]Zhehu[/ref:20zhboa8], спокойствие только спокойствие! Все тут такие обиженные сидят. Меня вот тоже сдвинули на 3 строчки за ночь, нет справедливости
[QUOTE]Sergey_P пишет:
Ну а рейтинг не стали удалять. От того и говорю. что он мертворожденный.[/QUOTE]
Таких обычно хоронят сразу, а не пересчитывают каждый год  :mrgreen:
#
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
Шаблон импорт сведений о ЖД-УО-8.5.0.2[/QUOTE]
Вы точно его импортируете в жилые, а не в мкд? Кнопочками там не ошибаетесь нечайно?

[QUOTE]Суслик пишет:
Коллеги! добрый день! вчера была видеоконференция с Минсвязи и ланитом, так вот представитель Минсвязи сказал что с 1 июля 2016 года необходимости заполнения данных на реформе нет, даже сказал что это нормативно урегулированный вопрос и попросил для того кто этот вопрос задал написать в минсвязь и им ответят какой это нормативный документ.я вот а таком не слышала, подскажите есть ли он. в эти выходные росреестр должен выгрузить данные в гис ЖКХ, что то много вопросов было по шаблону 8.7., но ничего путного нам не сказали. Итого всё должно быть заполнено, за незаполнение штраф, есть вопросы пиши в тех поддержку[/QUOTE]
Почитайте 263-ФЗ от 21 июля 2014 статья 6 если не ошибаюсь отсылает в ЖК 10е пункты 161 статьи. Как то так.
Каждому региону на каждом семинаре они обещают что нибудь куда нибудь выгрузить...
#
[QUOTE]ildarnt1 пишет:
и все же кто нибудь может дать вменяемый ответ по ошибке FMT001304 ?
[/QUOTE]
Самые вменяемые сидят в техподдержке

Сейчас в шаблонах можно заполнять необязательные данные? Или все еще соскакивает?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 17 минуты 9 секунды:[/COLOR][/SIZE]
:twisted: Одолжите мощный бубен! За сегодня смогла зайти один раз, а надо 90 ДУ пролонгировать
#
[QUOTE]Егор пишет:
Кадастровый номер помещения[/QUOTE]
Да ладно.... Он че обязательный будет??? Заняться больше нечем росреестр перерывать
Фу на этот ГИС
#
[QUOTE]Rembo пишет:
Это в социальных домах, потому что их постояльцы не любят мыться и им все равно  :) А ты какую ванну предпочитаешь?[/QUOTE]
А с первого взгляда такой симпатичный...
Мне б джакузи, да ванна не позволяет   :oops:
#
[QUOTE]Егор пишет:
По лицевым счетам думаю нет причин торопиться - там отсутствует один показатель, который будет дополнен и который очень сильно повлияет на трудоёмкость.[/QUOTE]
Что это за показатель такой если не секрет?
Только решусь что нибудь заполнить, а там все сыро...
#
[QUOTE]min6666 пишет:
Норматив для всего дома.[/QUOTE]
Ага, это если по проекту у этого дома одинаковые ванны. А если 3 разных вида?  :mrgreen: Я крайне удивилась что в новом приличном с виду доме вместо ванн души...
#
Зашла посмотреть что там на сайте намутили и первое что увидела Полнота раскрытия 0% по всем домам   :shock:
Уже испугалась что все слетело!! Но пронесло - все на месте, просто % не считает   :oops:
#
[QUOTE]tsv1 пишет:
Вы отсылаете в эту же ветку, только в начало   [/QUOTE]
Это сообщение раньше в другой ветке было, теперь объединили  ;)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 50 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[ref:243m4cqh]Натали82[/ref:243m4cqh], я тебя и так поняла, спасибо яндексу )))))
#
andrew_paschenko, Я честно заполняла только ОДПУ, показания только посмотрела мельком. Хоть убей не вижу где в показаниях требуется ЛС  :(
[QUOTE]andrew_paschenko пишет:
В чем разница с точки зрения здешнего форума?[/QUOTE]
Вам нужнее вот и вся разница  :) Одна УК может подождать недельку (в ГИСе ожидание правда на месяца растягивается), а от Вас получается зависит много народу, естественно чем раньше отработаете тем лучше всем.
Зато теперь знаю к кому с вопросами обращаться! Сами разрешили  :mrgreen:
#
andrew_paschenko, сразу надо предупреждать что Вы ПО занимаетесь. Ну выходные потерпите, обещали же версию обновить.
ИПУ разве требуют ЛС? Не уникальный номер помещения? Для показаний вроде нужен номер счетчика
#
andrew_paschenko, предупреждали же версию ждать. Шаблон выложили что бы собрать информацию. Собрали? Ну и ждите обновления, зачем впереди паровоза бежать.
А все остальное Вы сделали?
#
Плановые технические работы в «ГИС ЖКХ» пройдут с 22 по 23 апреля

В пятницу, 22 апреля, с 20:00 по московскому времени будут проводится плановые технические работы.

В это время портал dom.gosuslugi.ru будет недоступен.

Приносим наши извинения за возможные неудобства.

Технические работы планируется завершить 23 апреля к 14:00 по московскому времени.

[URL=https://dom.gosuslugi.ru/#/newsView?newsId=21dd4e16-2798-4148-b574-6f8ffe6937bd&fromPlace=newsSearch&regionGuid=af757d44-3438-4040-9b68-d95099318998&fromDate=21.10.2015&toDate=21.04.2016]https://dom.gosuslugi.ru/#/newsView?new ... 21.04.2016[/URL]
#
asha_auk@mail.ru, извините не заметила про пробный дом! Остается только техподдержку атаковать.
У меня сейчас и те шаблоны которые раньше проходили с ошибкой вылазиют (
#
Я четвертый день не могу ОДПУ загрузить, ошибка системы и баста!
Звоните в техподдержку, может народ весь резко подорвался шаблоны загружать или в системе обновляют что...
А может Вы не подходите под лимит 10 домов по 500 квартир?
#
[QUOTE]Лариса Обнинск пишет:
УНП это что?[/QUOTE]
Уникальный Номер П_не_знаю_что_такое, выяснила методом научного тыка
#
Коллеги а кто нибудь уже делал перечень? Как подгоняли свои работы под справочник и что там за перечень, планирование и фиксация??
#
[QUOTE]HouseManager пишет:
Я зашла в выполняемые работы(услуги) там всего 13 видов работ, но если поставить прочая работа(услуга) то в дополнительном окне можно написать какие угодно работы. Или я не о том?[/QUOTE]
А Вы не путаете ГИС с Реформой?  :-)
[QUOTE]Ptichka10 пишет:
Хотела зайти, посмотреть, но ГИС выдал "404 Not Found"))))[/QUOTE]
Обычно у него ошибка системы просто... Пыталась в свои дома зайти - получилось с 7 попытки
#
[QUOTE]Школьник пишет:
Если честно, не особо волнует могут или нет физики пользоваться сайтом в полной мере. Есть закон, который гласит что мы должны выкладывать всю информацию по дому, и платежные документы. Интересен алгоритм, пока только заполняю квартиры. А вот что дальше? Формы в которые все пишешь и потом сайт сам все заполняет пока не работают... И для меня главное как эти квитанции выкладывать? Ручками или каким то способом можно предвещать программу? (Не удивлюсь есть по началу будем ручками)[/QUOTE]
Сначала все остальное вбить потом буду разбираться как квитанции делать, заодно что нибудь прикрутят полезное к этому моменту
[QUOTE]min6666 пишет:
Существует.[/QUOTE]
ВАУ!! Хоть краем глаза глянуть как этот зверь выглядит!
А почему такая несправедливость - у вас есть лк а у меня нет? Какая область если не секрет? Вы может самый самый пилотный регион   :mrgreen:
#
[QUOTE]Александр7272 пишет:
Директор УК может нанять програмисти, особенно если у него не один дом, а как быть простому председателю ТСЖ у которого один дом, да и тот не большой? Нанять нет денег, а сам в компьютерах ни бум-бум...[/QUOTE]
Скачиваете инструкцию, внимательно читаете и заполняете согласно ее, с одним домом много времени не потребуется. Програмером быть не обязательно, знания "полазить по интернету" достаточно.
API Вам совершенно не нужно!!
#
[QUOTE]Натали82 пишет:
наша ГЖИ сказала однозначно что надо убирать все подписи(([/QUOTE]
Наташ уж лучше так, хоть сказали, а лучше письмом бы написали! Сами потом требовать будут а Вы им это письмо   ;)
Нам ничего не говорят, я уже с этими персональными данными замучилась
#
[QUOTE]ktlty пишет:
не в тему. Для чего ввели шаблоны на Реформе?[/QUOTE]
А почему бы это не спросить в обсуждении реформы?
Вносить работы в отчет.
#
[QUOTE]Gromozeka пишет:
[QUOTE]platinum09 пишет:
Заношу через шаблон ОДПУ. Вылезло это EXP001000 Непредвиденная ошибка.
Кто знает что за зверь и как бороться? (в техподдержку уже написала)[/QUOTE]

Это просто внутренняя ошибка (Банально тупит ресурс), во вложении в самом низу есть коды ошибок[/QUOTE]
Еще раз попробовать насколько я поняла.
3 шаблона заливала ,все 3 с ошибками вернулись, при том что ошибки как с нашей стороны так и со стороны системы   :)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 12 минуты 39 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Gromozeka пишет:
Правда я не понимаю зачем их через шаблон вносить, их не так уж и много, это же не индивидуальные ПУ.[/QUOTE]
Вы про ТСЖ наверное? Не про мои 364 дома, почти везде прибор учета (а в каких то домах и не по одному) по каждой из 4 коммуслуг?  :mrgreen:
#
Заношу через шаблон ОДПУ. Вылезло это EXP001000 Непредвиденная ошибка.
Кто знает что за зверь и как бороться? (в техподдержку уже написала)
#
[QUOTE]Ptichka10 пишет:
А что там за формат ПДФ такой специальный, что не подходит?[/QUOTE]
2. Файлы, размещаемые в системе и содержащие нормативные правовые акты и иные текстовые документы, должны допускать возможность поиска и копирования произвольного фрагмента текста в таких файлах.
Как бы договор как раз "текстовый документ", а у меня пдфы соединенные рисунки в один файл
#
Решение ошибки SRV004076 Общий износ здания больше 100 %.
Вариант 1 Ставить % - пример 15% (по совету Gromozeka)
Вариант 2 В виде десятичной дроби - пример 0,5 =50% (техподдержка подтвердила)

Всем спасибо за внимание   qws
#
[QUOTE]nsk31129 пишет:
нет кнопки "Редактировать" , просто нажать ни к чему не приводит
[/QUOTE]
Ее там и не было. У меня когда в архивной анкете строки друг на друга лезли техподдержка быстро все исправила, к ним обратитесь, это скорее всего глюк сайта
С другого браузера не пробовали кстати?
#
[QUOTE]Gromozeka пишет:
У меня тоже появлялась такая ошибка, поставил после числового значения знак процента и все прошло (пример 15%)[/QUOTE]
Сработало! Вы отвечаете по делу и быстрее техподдержки  :mrgreen:
Я им описала проблему, сразу приложила шаблон который заливала и результат. Когда ответили попросили скриншот   :?
[QUOTE]МихаилИгоревич пишет:
У меня тож такая была, поставил 0, все прошло)).[/QUOTE]
Ну это как то не комильфо... И так пока неактуальный износ дали, но 0 это вообще не про наши дома!  ;)
#
При заполнении шаблона кто нибудь сталкивался с ошибкой SRV004076 Общий износ здания больше 100 %.? Значения в шаблоне стоят от 5 до 36, меняла формат - не помогает. Может 0,36 надо писать? Техподдержка пока молчит

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!