new_year

Форум

nsk31129

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

О ГИС ЖКХ замолвите слово...

Ссылка знакома , а вы пробовали воспользоваться?
О ГИС ЖКХ замолвите слово...

Коллеги , подскажите где описаны форматы для гис жкх по возможной загрузке сведений по домам из excel?
Бесплатный вебинар "Раскрытие информации по 731 ПП РФ"

направила заявку , оформленную в соответствии  с рекомендациями , жду приглашения на вебинар !
Бесплатный вебинар "Раскрытие информации по 731 ПП РФ"

[QUOTE]burmistr пишет:
Завтра всех оповещу что да как... Только что с Новосиба прилетел. Скорее всего буду от Вас требовать письмо на бланке с синей печатью... Иначе наговорю лишнего и Вас подставлю дав лишнюю инфу жителям и проверяющим...[/QUOTE]
Эх, а "мужики" то не все знали про Н-ск , где именно Вы там были ?
Переход на формы раскрытия информации согласно Приказу Минстроя РФ от 22.12.2014 г. № 882/пр

очень странно ,  так как , например , в анкете УК выявлены  неактуальные данные, которые на виду  : ФИО директора , юр адрес , значит неверно было импортировано , думаю что на Реформе  должны поправить данные .
Или неизбежность в том что построчно придется проверить все - все ?
Переход на формы раскрытия информации согласно Приказу Минстроя РФ от 22.12.2014 г. № 882/пр

Как вы считаете в период , назовем его тестовым есть смысл нам вносить данные ? Или ждем когда с Реформы напишут  что уже можно ?
Минстрой утвердил формы раскрытия информации (882 Приказ)

Формы  до регистрации в Минюсте считались  проектными , мне сказали что текст приказа может изменяться  пока не зарегистрирован  , вот и формы и  изменились , например , про СРО добавилось в Ф1.1 , и т.д по каждой форме надо внимательно смотреть

Коллеги , в утвержденном приказе нет  указаний на применение классификаторов и справочников, которые  использовались  в проектных формах , чтобы это значило ? как заполнять

А вот и сам приказ

Мы заполняем формы на дату = 1 мая 2015
#
Ссылка знакома , а вы пробовали воспользоваться?
#
Коллеги , подскажите где описаны форматы для гис жкх по возможной загрузке сведений по домам из excel?
#
направила заявку , оформленную в соответствии  с рекомендациями , жду приглашения на вебинар !
#
[QUOTE]burmistr пишет:
Завтра всех оповещу что да как... Только что с Новосиба прилетел. Скорее всего буду от Вас требовать письмо на бланке с синей печатью... Иначе наговорю лишнего и Вас подставлю дав лишнюю инфу жителям и проверяющим...[/QUOTE]
Эх, а "мужики" то не все знали про Н-ск , где именно Вы там были ?
#
очень странно ,  так как , например , в анкете УК выявлены  неактуальные данные, которые на виду  : ФИО директора , юр адрес , значит неверно было импортировано , думаю что на Реформе  должны поправить данные .
Или неизбежность в том что построчно придется проверить все - все ?
#
Как вы считаете в период , назовем его тестовым есть смысл нам вносить данные ? Или ждем когда с Реформы напишут  что уже можно ?
#
Формы  до регистрации в Минюсте считались  проектными , мне сказали что текст приказа может изменяться  пока не зарегистрирован  , вот и формы и  изменились , например , про СРО добавилось в Ф1.1 , и т.д по каждой форме надо внимательно смотреть
#
Коллеги , в утвержденном приказе нет  указаний на применение классификаторов и справочников, которые  использовались  в проектных формах , чтобы это значило ? как заполнять
#
А вот и сам приказ
#
Мы заполняем формы на дату = 1 мая 2015

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!