new_year

Форум

Alexey80

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Формы Минстроя. Раскрытие информации
 
"Информация  размещается  организациями,  осуществляющими  деятельность  в  сфере  управления
многоквартирными домами  на официальном сайте в сети
Интернет,  определенном  уполномоченным  федеральным  органом  исполнительной  власти,  а  также  на
сайте,  выбранном  управляющей  организацией  из  числа  сайтов,
указанных в подпункте "а" пункта 5 и подпункте "а" пункта 5(1) Стандарта, в соответствии с параметрами
настоящих форм." - выдержка из шапки приказа
Формы Минстроя. Раскрытие информации
 
Проще конечно распечатать, но как это с юридической точки зрения? У нас в УК свой подомовой отчет, не соответствующий форме 2.8, имеет ли право жилнадзор требовать раскрытия информации на стенде именно по формам?
Формы Минстроя. Раскрытие информации
 
Добрый день, возник вопрос, поискал информацию и не нашел точного ответа: по 731 постановлению информация должна быть раскрыта в т.ч. на стенде УК. В 882 приказе указано, что информация по формам раскрывается на сайте УК и на Реформе. Получается, что на стенде информацию можно раскрывать в свободной форме?
#
"Информация  размещается  организациями,  осуществляющими  деятельность  в  сфере  управления
многоквартирными домами  на официальном сайте в сети
Интернет,  определенном  уполномоченным  федеральным  органом  исполнительной  власти,  а  также  на
сайте,  выбранном  управляющей  организацией  из  числа  сайтов,
указанных в подпункте "а" пункта 5 и подпункте "а" пункта 5(1) Стандарта, в соответствии с параметрами
настоящих форм." - выдержка из шапки приказа
#
Проще конечно распечатать, но как это с юридической точки зрения? У нас в УК свой подомовой отчет, не соответствующий форме 2.8, имеет ли право жилнадзор требовать раскрытия информации на стенде именно по формам?
#
Добрый день, возник вопрос, поискал информацию и не нашел точного ответа: по 731 постановлению информация должна быть раскрыта в т.ч. на стенде УК. В 882 приказе указано, что информация по формам раскрывается на сайте УК и на Реформе. Получается, что на стенде информацию можно раскрывать в свободной форме?

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!