Тема: Новости компании
Источник фото: https://www.pexels.com/
Компания «Бурмистр.ру» в марте проведет семинары в следующих городах: Пермь (3 марта), Ижевск (4 марта), Москва (25 марта), Барнаул (29 марта), Омск (30 марта).
Тема семинаров: «Работа УК и ТСЖ в 2021 году. Что нужно извлечь из опыта 2020 года и как не наделать ошибок».
Программа:
Отчет перед собственниками – 2021. Почему нельзя «пороть горячку» и торопиться с публикацией отчета в ГИСе и других источниках.
Планируемые изменения в сфере управления МКД, которые должны заменить 491 ПП РФ, 416 ПП РФ, 290 ПП РФ и 170-е Правила Госстроя.
Онлайн-собрания собственников.
Изменения в 354 ПП РФ и 124 ПП РФ, внесенные Постановлением Правительства РФ от 02 апреля 2020 г. № 424.
Изменения в 354 ПП РФ, 491 ПП РФ и 124 ПП РФ, внесенные Постановлением Правительства РФ от 29 июня 2020 г. № 950.
Качество коммунальных услуг: кто контролирует, кто отвечает и что делать с некачественными услугами.
Размер платы за содержание жилого помещения.
Ответы на основные вопросы.
Выбирайте нужный вам город и записывайтесь на семинар!
Напоминаем, что с 9 по 12 марта мы проведем двухдневный семинар в Шерегеше. Ознакомиться с программой можно здесь. Количество мест ограничено! Вы еще успеете принять участие в мероприятие, поэтому не тяните с заявкой.
Преимущества наших семинаров:
Насыщенность актуальной информацией об управлении МКД.
Постоянное общение с лектором, которое позволит получить не только ответы на интересующие Вас вопросы, но и комментарии и советы по Вашей конкретной ситуации.
Возможность получить передовой опыт управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК по всей России и установить новые деловые контакты.
Возможность в неформальной обстановке обсудить с коллегами проблемные вопросы управления МКД.
До встречи на семинарах!
Рассылка новостей ЖКХ
а также наших статей
Подписалось уже
18792 человека
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!