Тема: Новости компании
Источник фото: https://www.pexels.com/
Компания «Бурмистр.ру» определилась с местом проведения VI всероссийского Слета по управлению МКД. Итак, в 2020 году мы всех ждем в Самаре!
«Бурмистр.ру» приглашает всех форумчан и своих клиентов на самое фееричное, яркое и неповторимое мероприятие года в сфере ЖКХ! Тема Слета-2020: «ЖигульПати». Вам представится возможность окунуться в атмосферу 80-е гг., эпоху стиля диско. Именно ей мы обязаны появлением начесанных челок, чрезмерного макияжа, обтягивающих лосин ядовитых цветов, яркой массивной бижутерией из пластмассы.
Оформляйте заявку на Слет, и увидимся с вами в июне 2020 года на дискотеке в местном ДК, где с Вами станцуем под ABBA, Boney M, Modern Talking, CC Catch, Bad Boys Blue.
На протяжении 5! дней вас ждет море эмоций. Удивительная развлекательная программа, а также насыщенный учебный блок, когда лучшие специалисты своей отрасли поделятся своими уникальными знаниями.
Скорее оформляйте заявку, иначе не успеете. Количество мест ограничено.
Если Вы еще в раздумьях, ехать или нет, то после просмотра роликов с предыдущих Слетов, ваши сомнения улетучатся.
До встречи в Самаре на «ЖигульПати»!
30
11/23
30
11/23
Рассылка новостей ЖКХ
а также наших статей
Подписалось уже
16707 человек
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!