Тема: Новости компании
Источник фото: https://www.pexels.com/
После дебютного выпуска программы «Бурмистр Лайф» вы, наши читатели и зрители, решили судьбу проекта и проголосовали за то, чтобы мы продолжили выпускать передачу.
Вы проголосовали - мы сделали!
Итак, смотрим!
Напомним, что мы ждем от вас и ваших жителей вопросы для следующего выпуска передачи. Задавать вы их можете в комментариях к новости, под вторым выпуском программы или присылайте на почту info@burmistr.ru.
Рассылка новостей ЖКХ
а также наших статей
Подписалось уже
18416 человек
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!
После получения двух штрафов УО, за допущеные нарушения, наш дом передали на конкурс. Теперь зависаем на время конкурса. Правду говоря, обращаясь в СЖН имели ввиду исправить УО наладить ее работу с председателем дома и привести в порядок состояние общего имущества. Получилось как всегда. В место исправления УО дом отправили в свободное плавание, на конкурс. Теперь получим высокие тарифы новые договора, новые собрания и т. д.
Нужен совет. Что делать. Спасибо.
принимайте общим собранием решение о выборе этой же УО в качестве управляющей организации (предварительно согласовав все условия дальнейшего взаимодействия с УО) и заключайте новый договор управления (и живите дружно), в таких вопросах гос.органы не помощники, для Вас теперь это очевидно.